Жеребьевка финального этапа мемориала И.Е.Просяного

12 сентября, 2017
pros kubok2

12 сентября в Воронеже, в музее спорта состоялось совещание представителей команд-участниц первенства по футболу среди муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного, на котором были подведены и утверждены итоги предварительного этапа, награждены призеры и победители этой части соревнований. Награды победителям и призерам вручили заместитель директора областного спортивного клуба профсоюзов Сергей Алексеевич Шевченко, главный судья соревнований Николай Федоров и заслуженный мастер спорта СССР Василий Прокофьевич Меркулов.

Затем состоялась жеребьевка финального этапа.

В завершении мероприятия все участники дружно выстроились на футбольном поле для общей фотографии.

По итогам жеребьевки за Кубок И.Е.Просяного в первых матчах 1/8 финала встретятся:

17.9 – ФК Воробьевка  – ФК Поворино – в Воробьевке – 15.00,

16.9 – Родина (Поповка) – ЭкоНиваАгро (Щучье) – в Поповке – 16.00,

16.9 – ФК Курбатово – ФК Кантемировка – в Нижнедевицке – 15.00,

17.9 – Вектор (Панино) – Колос (Лискинский) – в Перелешинском – 15.00,

17.9 – Цементник (Подгоренский) – Колос-Придонье (Острогожский р-н) – в Подгоренском – 14.00,

16.9 – Факел (Колодезный) – Хопер (Новохоперск) – в Колодезном – 16.00,

17.9 – ГМЗ-Ритм (Грибановский) – ФК Калач – в Грибановском – 16.00,

16.9 – Ника (Никольское) – Темп (Богучар) – в Никольском – 16.00,

 

а за Кубок в честь 30-летия облспортклуба профсоюзов:

16.9 – ФК Икорец (Средний Икорец) – ФК Семилуки – в Среднем Икорце – 16.00,

16.9 – ФК Ольховатка – Елань (Елань-Колено) – в Ольховатке – 15.00,

17.9 – ФК Анна – Котоffей (Журавка) – в Анне – 16.00,

17.9 – Спартак (Давыдовка) – Салют (Бутурлиновка) – 16.00,

16.9 – ФК Каменка – Сокол (Эртиль) – в Каменке – 16.00,

16.9 – Колос (Петропавловка) – Ника-Ураган (Семилуки) – в Песках – 15.00 ,

16.9 –  Атлант (Новая Усмань) – ЭкоНиваАгро-Бобров – в Новой Усмани – 13.00,

17.9 – Химмаш (Борисоглебск) – ФК Павловск – 13.00

 

Команды Спартак (Давыдовка) и Химмаш (Борисоглебск) играют вместо выбывших ВМУ-2-Сомово и Дружба (Архангельское) соответственно.

 

Ответные матчи пройдут 23-24 сентября.

 

ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА НА МАТЧИ ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ 54-го МЕМОРИАЛА И.Е.ПРОСЯНОГО !!!

 

Информационные партнеры:

- газета “Коммуна” и портал communa.ru

- газета “Игрок” и интернет-портал “Спорт Игрок”



 
<<< Назад
SQL: 16 за 0,223 сек. 13.07 mb