XII международный детский турнир по футболу памяти Ликонцева завершен

06 января, 2013

Сегодня 6 января заключительный день XII международного детского турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева (U-11). В первой половине дня состоятся матчи 5-го тура группового этапа, а после обеда стартуют стыковые игры за распределение мест. Наш сайт планирует вести онлайн-трансляцию турнира.
Группы А, В (поочередно)
9.30 5-й тур Факел – Стрела 4:0 (Сухомлинов, Деев, Писанкин, Поляков)
10.10 5-й тур Ставровец – Рудгормаш 0:2 (Фомин, Байгузов)
10.50 5-й тур Олимпик – Динамо 1:3 (Ложкин – Чернобай, Ляхов, Новиков)
11.30 5-й тур Академия футбола – Юный Динамовец 2:4 (Ильчеев, Гожин – Рыскаль-2, Иванов, Чепондаев)
12.10 5-й тур СДЮСШОР15-ФЦШ – Ганновер 96 0:9 (Мустафа-3, Павлович-2, Штиллер-2, Парлоян-2)
12.50 5-й тур Кристалл – Леванте 1:7 (Чернавский – Кастель-3, Мурсио-2, Альканте, Кано)

Итоги предварительного этапа Группа “А”: 1. Факел – 12 очков (4 победы, 0 ничьих, мячи – 16-6=+10), 2. Ганновер 96 – 12 (4,0, 23-8=+15), 3.Динамо – 12  (4,0, 18-5=+13), 4. СДЮСШОР-15 – ФЦШ – 4 (1,1, 5-21=-16), 5. Стрела – 3 (1,0, 5-19=-14), 6. Олимпик – 1 (0,1, 7-14=-7). “Факел” впереди по большему количеству забитых мячей между 3-мя командами, набравшими одинаковое количество очков, а “ Ганновер 96 ” выше “Динамо″ по лучшей общей разнице мячей.

Группа “В”: 1. Лванте – 13 очков (4 победы, 1 ничья, мячи – 28-5=+23), 2. Юный Динамовец – 13 (4,1, 19-4=+15), 3.Рудгормаш – 9  (3,0, 8-7=+1), 4. Ставровец – 3 (1,0, 4-13=-9), 5. Академия футбола – 3 (1,0, 5-20=-15), 6. Кристалл – 3 (1,0, 4-19=-15). “Ставровец” впереди по лучшей общей разнице мячей у 3-х команд, набравших одинаковое количество очков, а  “Академия футбола” выше “Кристалла″ по большему количеству забитых мячей во всех матчах.

Стыковые матчи
13.30 за 11 место Кристалл – Олимпик 4:2 (Хлопов-2, Ермилов, Чернавский – Кунахов, Ведринцев)
14.10 за 9 место Стрела – Академия Футбола 1:2 (Ямлиханов – Кмитто, Гожин)
14.50 за 7 место СДЮСШОР-15 – ФЦШ – Ставровец 1:0
15.30 за 5 место Динамо – Рудгормаш 3:3 (Чернобай, Трошин, Ляхов – Чиркин-3) 4:1 – по пенальти
16.10 за 3 место Ганновер 96 – Юный Динамовец 2:2 (Розновски-2 – Сахин-автогол, Громович) 2:1 – по пенальти
16.50 за 1 место Факел – Леванте 0:3 (Тудела, Кано, Мурсиа)

Лучший игрок турнира – Алехандро Бьеса (Леванте)
Лучший бомбардир – Никита Рыскаль, 11 мячей (Юный Динамовец)
Лучший вратарь – Егор Саликов (Факел)
Лучший защитник – Ян-Эрик Эйхорн (Ганновер 96)
Лучший нападающий – Рубен Мурсиа (Леванте)

Бронзовый призер турнира Ганновер 96

Серебряный Факел

Золотой испанский Леванте

Танец чемпионов

 
<<< Назад
SQL: 28 за 0,330 сек. 28.8 mb