проведения международных футбольных матчей

в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Спорткомплекс «Центральный»

Мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, гандбол, единоборства

Вмещает 1000 зрителей. Спортивный зал размером 55 Х 33 метра

Зал для йоги, фитнеса, настольного тенниса

Воронежские пловцы вернулись из Старого Оскола с медалями

15 февраля, 2012

В Чемпионате и Первенстве ЦФО приняли участие свыше четырехсот пловцов из 17 регионов ЦФО, которые кроме того вели борьбу за право выступить на чемпионате России и на юниорском первенстве страны. Всего было разыграно 56 комплектов наград — 28 комплектов в рамках чемпионата и столько же в рамках первенства ЦФО. Воронежская команда завоевала девять медалей в программе чемпионата, кроме этого, в рамках первенства, в число призеров попали четверо наших земляков.

В мужском плавании баттерфляем воронежцы собрали полный комплект наград. Денис Жуков выиграл 50-метровку и стал вторым на дистанции в два раза большей (этот результат стал лучшим в параллельном зачёте в группе юниоров).
Третьим в финале на стометровке среди мужчин также стал воронежский пловец Евгений Чекризов. На счету Евгения – также «серебро» и на 200-метровке.
Второе «золото» воронежской команде принёс Павел Шершнев на дистанции в 100 метров вольным стилем.
В плавании на спине дважды стал призёром чемпионата Павел Комаров, который финишировал третьим на сто- и двухсотметровке.
Кроме того, квартет в составе Павла Комарова, Александра Авдеева, Дениса Жукова и Павла Шершнева выиграл мужскую комбинированную эстафету. Среди женщин призером стала только Анастасия Зяблова, финишировавшая третьей на 50-метровке брассом.
У юниоров кроме Дениса Жукова, результат которого засчитывался в обе возрастные группы, призерами стали Яна Гуржий, которая была второй на 200-метровке баттерфляем, и Алексей Злобин, завоевавший два «серебра» на 400-метровке вольным стилем и на 200-метровке на спине.