проведения международных футбольных матчей

в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Баскетбол. Мужчины. Первенство России. Высшая лига. г. Майкоп

14 апреля. «Согдиана-СКИФ» (Воронеж) — «Старый Соболь» (Нижний Тагил) 79:66 (20:17,29:17, 18:21, 12:11)

15 апреля
«Родники» (Ижевск) — «Согдиана-СКИФ» (Воронеж) 70:82 (8:20, 27:16, 21:24, 14:22)

16 апреля
«Согдиана-СКИФ» (Воронеж) — «Планета-Университет» (Ухта) 85:80 (31:22, 13:17, 17:28, 24:13)

Волейбол. Женщины. Чемпионат России 2012. Женщины. Высшая лига «А». 21 тур. Первый игровой день. 14 апреля.
«Индезит» (Липецк) — «Воронеж» (Воронеж) 1:3 (20:25, 18:25, 25:17, 23:25)
В субботу волейболистки ВК «Воронеж» одержали шестую подряд победу. В гостях был обыгран липецкий «Индезит».
Первый сет «Воронеж» провёл в традиционном стиле: равная борьба в начале (7:8 к первому техническому перерыву), наращивание преимущества после перерыва (9:12), небольшой спад в середине (16:15 ко второму техническому перерыву) и финишный рывок в завершении сета – 20:25 в нашу пользу.
Второй сет липецкие девушки начали чуть сильнее, но к первому техническому перерыву «Воронеж» уже впереди 6:8. После перерыва нашии девушки наращивают преимущество – 10:13. «Индезит» временно перехватывает инициативу и сокращает отставание до минимума – 12:13, но наша команда тут же отвечает — 12:15, и после второго технического перерыва, с убедительным преимуществом, спокойно завершает сет — 18:25.
В третьем сете равная борьба шла до первого технического перерыва, затем наши девушки отдали инициативу липчанкам и те, довели сет до победы 25:17.
Четвёртый сет начался для нашей команды провально – 8:3 к первому техническому перрыву, и 9:3 сразу после него. Всё шло к тому, что липчанки выиграют сет с большим преимуществом и переведут окончательное выяснение отношений в пятую партию, но «Дикая дивизия» решила, что настало время для прорыва. Наши девушки стремительно сокращают отставание – выходят вперёд и доводят счёт до 20:24 в свою пользу. В конце сета, «Индезит» решил проверить на крепость нервы нашей команды и болельщиков – 23:24, но большего наши девушки им не позволили – 23:25 в четвёртом сете и 1:3 в матче.
Волейбол. Женщины. Чемпионат России 2012. Женщины. Высшая лига «А». 21 тур. Первый игровой день. Второй игровой день. 15 апреля.
«Индезит» (Липецк) — «Воронеж» (Воронеж)
3:1 (19:25, 25:19, 25:10, 25:21).