С 4 по 7 ноября в с/к Центральный пройдет отборочный этап 13-го международного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения памяти Андрея Ликонцева
Группа А: ФАКЕЛ (Воронеж), ДЮСШ-ВОСТОЧНАЯ (Лиски), РУДГОРМАШ (Воронеж), ГОРНЯК (Стрелица)
Группа В: АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-1 (Воронеж), СПАРТА (Воронеж), ШИННИК (Воронеж), ЭКОНИВААГРО (Лиски)
Группа С: СТРЕЛА (Воронеж), АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-2 (Воронеж), СДЮСШОР 15 (Воронеж), КАНТЕМИРОВЕЦ (Кантемировка)
Группа D: ЧАЙКА (Воронеж), ОЛИМПИК (Новая Усмань), ЮНОСТЬ-2003 (Воронеж), СПАРТАК (Россошь)
Календарь соревнований:
4 ноября
10.00 — ФАКЕЛ — ДЮСШ-Восточная А
10.35 — ЭКОНИВААГРО — СПАРТА В
11.10 — РУДГОРМАШ — ГОРНЯК А
11.45 — ШИННИК — ЭКОНИВААГРО В
12.25 – 12.45 – ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
12.45 — СДЮСШОР 15 — КАНТЕМИРОВЕЦ С
13.20 — ГОРНЯК — ДЮСШ-Восточная А
13.55 — ОЛИМПИК — ЮНОСТЬ-2003 D
14.30 — КАНТЕМИРОВЕЦ — СТРЕЛА С
5 ноября
10.00 — ДЮСШ-Восточная — РУДГОРМАШ А
10.35 — ЮНОСТЬ-2003 — ЧАЙКА D
11.10 — А Ф — 2 — КАНТЕМИРОВЕЦ С
11.45 — СПАРТАК — ЧАЙКА D
12.20 — А Ф — 1 — ЭКОНИВААГРО В
12.55 — СДЮСШОР 15 — СТРЕЛА С
13.30 — ФАКЕЛ — ГОРНЯК А
14.05 — А Ф — 1 — СПАРТА В
14.40 — СПАРТАК — ОЛИМПИК D
6 ноября
9.00 — РУДГОРМАШ — ФАКЕЛ А
9.35 — А Ф — 2 — СДЮСШОР 15 С
10.10 — ЮНОСТЬ-2003 — СПАРТАК D
10.45 — ШИННИК — А Ф — 1 В
11.20 — ЧАЙКА — ОЛИМПИК D
11.55 — СТРЕЛА — А Ф — 2 С
12.30 — СПАРТА — ШИННИК В
13.05 — 1А______________ — 2D______________ 1-й четвертьфинал (Е1)
13.40 — 1D______________ — 2А______________ 2-й четвертьфинал (Е2)
14.15 — 1В______________ — 2С______________ 3-й четвертьфинал (Е3)
14.50 — 1С______________ — 2В______________ 4-й четвертьфинал (Е4)
7 ноября
10.00 — Е1______________ — Е4______________ (1/2 финала за 5-8 места)
10.35 — Е2______________ — Е3______________ (1/2 финала за 5-8 места)
11.10 — Е1______________ — Е4______________ (1/2 финала за 1-4 места)
11.45 — Е2______________ — Е3______________ (1/2 финала за 1-4 места)
12.20 — ________________ — ________________ (матч за 7 место)
12.55 — ________________ — ________________ (матч за 5 место)
13.30 — ________________ — ________________ (матч за 3 место)
14.05 — ________________ — ________________ (матч за 1 место)
14.45 – 15.15 – ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, НАГРАЖДЕНИЕ