Состав групп и календарь соревнований отборочного этапа 13-го мемориала А.Ликонцева

02 ноября, 2013

С 4 по 7 ноября в с/к Центральный пройдет отборочный этап 13-го международного турнира по футболу среди мальчиков 2003 года рождения памяти Андрея Ликонцева

Группа А: ФАКЕЛ (Воронеж), ДЮСШ-ВОСТОЧНАЯ (Лиски), РУДГОРМАШ (Воронеж), ГОРНЯК (Стрелица)

Группа В: АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-1 (Воронеж),  СПАРТА (Воронеж), ШИННИК (Воронеж), ЭКОНИВААГРО (Лиски)

Группа С: СТРЕЛА (Воронеж), АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА-2 (Воронеж), СДЮСШОР 15 (Воронеж), КАНТЕМИРОВЕЦ (Кантемировка)

Группа D: ЧАЙКА (Воронеж), ОЛИМПИК (Новая Усмань), ЮНОСТЬ-2003 (Воронеж), СПАРТАК (Россошь)

Календарь соревнований:

4 ноября

 

10.00 ФАКЕЛ ДЮСШ-Восточная А

10.35 ЭКОНИВААГРО СПАРТА В

11.10 РУДГОРМАШ ГОРНЯК А

11.45 ШИННИК ЭКОНИВААГРО В

12.25 – 12.45 – ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

12.45 СДЮСШОР 15 КАНТЕМИРОВЕЦ С

13.20 ГОРНЯК ДЮСШ-Восточная А

13.55 ОЛИМПИК ЮНОСТЬ-2003 D

14.30 КАНТЕМИРОВЕЦ СТРЕЛА С

 

5 ноября

10.00 ДЮСШ-Восточная РУДГОРМАШ А

10.35 ЮНОСТЬ-2003 ЧАЙКА D

11.10 А Ф – 2 КАНТЕМИРОВЕЦ С

11.45 СПАРТАК ЧАЙКА D

12.20 А Ф – 1 ЭКОНИВААГРО В

12.55 СДЮСШОР 15 СТРЕЛА С

13.30 ФАКЕЛ ГОРНЯК А

14.05 А Ф – 1 СПАРТА В

14.40 СПАРТАК ОЛИМПИК D

 

6 ноября

9.00 РУДГОРМАШ ФАКЕЛ А

9.35 –  А Ф – 2 СДЮСШОР 15 С

10.10  ЮНОСТЬ-2003 СПАРТАК D

10.45  ШИННИК А Ф – 1 В

11.20 ЧАЙКА ОЛИМПИК D

11.55 СТРЕЛА А Ф – 2 С

12.30 СПАРТА ШИННИК В

13.05  ______________ 2D______________ 1-й четвертьфинал (Е1)

13.40  1D______________ ______________ 2-й четвертьфинал (Е2)

14.15 ______________ ______________ 3-й четвертьфинал (Е3)

14.50 ______________ ______________ 4-й четвертьфинал (Е4)

 

7 ноября

10.00 Е1______________ Е4______________ (1/2 финала за 5-8 места)

10.35 Е2______________ Е3______________ (1/2 финала за 5-8 места)

11.10 Е1______________ Е4______________ (1/2 финала за 1-4 места)

11.45 Е2______________ Е3______________ (1/2 финала за 1-4 места)

12.20 ________________ ________________ (матч за 7 место)

12.55 ________________ ________________ (матч за 5 место)

13.30 ________________ ________________ (матч за 3 место)

14.05 ________________ ________________ (матч за 1 место)

14.45 – 15.15 – ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА, НАГРАЖДЕНИЕ

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,382 сек. 28.74 mb