Состав групп и календарь игр XII международного турнира по футболу памяти А.Ликонцева

19 декабря, 2012

C 4 по 6 января 2013 года в спортивном комплексе “Центральный” состоится традиционный международный детский турнир по футболу памяти Андрея Ликонцева. Впервые в составе участников две команды из дальнего зарубежья – Германии и Испании. Турнир пройдет при поддержке Областного спортивного клуба профсоюзов, Управления физической культуры и спорта Воронежской области, компаний Henkel, Сбербанк, Воронежской кондитерской фабрики.
Состав групп и календарь игр XII международного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева.

Группа А
1. Ганновер 96 (Ганновер, Германия)
2. Динамо (Брянск, РФ)
3. Факел (Воронеж, РФ)
4. Олимпик (Новая Усмань, РФ)
5. СДЮСШОР15-ФЦШ (Воронеж,РФ)
6. Стрела (Воронеж, РФ)

Группа В
1. Леванте (Валенсия, Испания)
2. Юный Динамовец (Иркутск, РФ)
3. Ставровец (Владимир.обл, РФ)
4. Академия футбола (Воронеж, РФ)
5. Кристалл (Воронеж, РФ)
6. Рудгормаш (Воронеж, РФ)

Календарь игр
4 января
Группа А
9.30 1-й тур Ганновер 96 (Германия) – Стрела (Воронеж)
10.10 1-й тур Факел (Воронеж) – Олимпик (Новая Усмань)
10.50 1-й тур Динамо (Брянск) – СДЮСШОР15-ФЦШ (Воронеж)

11.30 2-й тур Стрела – Олимпик
12.10 2-й тур Ганновер 96 – Динамо
12.50 2-й тур СДЮСШОР15-ФЦШ – Факел

13.30 – 13.45 – открытие турнира

Группа В
14.00 1-й тур Леванте (Испания) – Рудгормаш (Воронеж)
14.40 1-й тур Ставровец (Владимирская обл) – Академия футбола (Врн)
15.20 1-й тур Юный Динамовец (Иркутск) – Кристалл (Воронеж)

16.00 2-й тур Рудгормаш – Академия футбола
16.40 2-й тур Леванте – Юный Динамовец
17.20 2-й тур Кристалл – Ставровец

5 января
Группа А
9.30 3-й тур Олимпик – СДЮСШОР15-ФЦШ
10.10 3-й тур Факел – Ганновер 96
10.50 3-й тур Динамо – Стрела

11.30 4-й тур Ганновер 96 – Олимпик
12.10 4-й тур Стрела – СДЮСШОР15-ФЦШ
12.50 4-й тур Динамо – Факел

Группа В
13.30 3-й тур Юный Динамовец – Рудгормаш
14.10 3-й тур Академия футбола – Кристалл
14.50 3-й тур Ставровец – Леванте

15.30 4-й тур Рудгормаш – Кристалл
16.10 4-й тур Юный Динамовец – Ставровец
16.50 4-й тур Леванте – Академия футбола

6 января
Группы А, В (поочередно)
9.30 5-й тур Факел – Стрела
10.10 5-й тур Ставровец – Рудгормаш
10.50 5-й тур Олимпик – Динамо
11.30 5-й тур Академия футбола – Юный Динамовец
12.10 5-й тур СДЮСШОР15-ФЦШ – Ганновер 96
12.50 5-й тур Кристалл – Леванте

Стыковые матчи
13.30 за 11 место
14.10 за 9 место
14.50 за 7 место
15.30 за 5 место
16.10 за 3 место
16.50 за 1 место
17.30 – закрытие турнира, награждение.

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,296 сек. 28.76 mb