Состав групп и календарь 13-го мемориала А.Ликонцева (U-11)

19 декабря, 2013

В дни новогодних каникул с 4 по 6 января 2014 года в с/к “Центральный” состоится финальный этап  13-го международного турнира  по футболу среди мальчиков 2003 года рождения памяти игрока воронежского “Факела” и юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева.

В этом году к нам в гости приедут мальчишки из ГОЛЛАНДИИ и ИСПАНИИ, БРЯНСКА и ВЛАДИМИРА, БЕЛГОРОДА и ТАМБОВА. Среди участников соревнований и шесть лучших команд отборочного (воронежского) этапа:  “СТРЕЛА”, “СПАРТА”, “РУДГОРМАШ”, “ФАКЕЛ” и “ШИННИК” (все из Воронежа), а также представитель Воронежской области “КАНТЕМИРОВЕЦ” из Кантемировки.

ГРУППА А

1. Твенте (Голландия)

2. ФК Брянск (Брянск)

3. Академия Футбола (Тамбов)

4. Стрела (Воронеж)

5. Рудгормаш (Воронеж)

6. Кантемировец (Кантемировка)

ГРУППА В

1. Райо Вальекано (Испания)

2. Торпедо (Владимир)

3. Салют (Белгород)

4. Спарта (Воронеж)

5. Факел (Воронеж)

6. Шинник (Воронеж)

КАЛЕНДАРЬ ИГР

4 января

9.30 – Академия Футбола — Стрела

10.10 – Рудгормаш — Кантемировец

10.50 – Твенте ФК Брянск

11.30 – Стрела — Кантемировец

12.10 – Рудгормаш — Твенте

12.50 – ФК Брянск — Академия Футбола

14.00 – Райо Вальекано — Торпедо

14.40 – Салют — Спарта

15.20 – Факел — Шинник

16.00 – Торпедо — Салют

16.40 – Факел — Райо Вальекано

17.20 – Спарта — Шинник

13.30 — 13.45 — открытие турнира

5 января

9.30 – ФК Брянск — Стрела

10.10 – Твенте — Кантемировец

10.50 – Академия Футбола — Рудгормаш

11.30 – Кантемировец ФК Брянск

12.10 – Рудгормаш — Стрела

12.50 – Твенте — Академия Футбола

13.30 – Торпедо — Спарта

14.10 – Салют — Факел

14.50 – Райо Вальекано — Шинник

15.30 – Факел — Спарта

16.10 – Шинник — Торпедо

16.50 – Райо Вальекано — Салют

6 января

9.30 – ФК Брянск — Рудгормаш

10.10 – Торпедо — Факел

10.50 – Кантемировец — Академия Футбола

11.30 – Шинник — Салют

12.10 – Стрела — Твенте

12.50 – Спарта — Райо Вальекано

13.30 — за 11 место

14.10 — за 9 место

14.50 — за 7 место

15.30 — за 5 место

16.10 — за 3 место

16.50 — за 1 место

17.30 — закрытие турнира, награждение

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК, ИХ ПАП И МАМ, БАБУШЕК И ДЕДУШЕК, БОЛЕЛЬЩИКОВ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУТБОЛА НА МАТЧИ ТУРНИРА В С/К “ЦЕНТРАЛЬНЫЙ” С 4 ПО 6 ЯНВАРЯ!

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,407 сек. 28.73 mb