проведения международных футбольных матчей

в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Спорткомплекс «Центральный»

Мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, гандбол, единоборства

Вмещает 1000 зрителей. Спортивный зал размером 55 Х 33 метра

Зал для йоги, фитнеса, настольного тенниса

СК «Центральный» принял чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо

02 августа, 2011

В профсоюзном спорткомплексе «Центральный» с 30 по 31 июля состоялся чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо. В условиях 35-градусной жары более 200 спортсменов из 15 регионов страны боролись за путёвки на Чемпионат России, который пройдёт в Татарстане в первых числах сентября. Право выступать в Казани получали спортсмены, занявшие с 1 по 5 место.

Путёвки на главный старт страны завоевали трое воронежцев. В весе до 100 кг Дмитрий Насонов (тренер Вячеслав Федянин) за выход в финал боролся с напарником по команде Иваном Любасовым (тренер Анатолий Емков). Победа осталась за более опытным Дмитрием Насоновым, который в итоге завоевал «серебро». Для Ивана этот старт был первым после тяжёлой травмы. Так как выход в полуфинал гарантировал спортсмену путёвку на ЧР, чтобы лишний раз не рисковать, Иван не стал участвовать в поединке за «бронзу».

Ещё один воспитанник воронежской школы дзюдо, который сейчас выступает за Московскую область, Роман Токарев стал пятым и также получил путёвку на ЧР.

В Командном зачёте победу одержала сборная Брянской области, второе место –у Московской области, третьи – курские дзюдоисты. Хозяева турнира – десятые.