Результаты ответных матчей 1/8 финала мемориала И.Е.Просяного

25 сентября, 2014

27 и 28 сентября прошли ответные матчи 1/8 финала областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:

27 сентября
ФК КАМЕНКА – ФК  ПАНИНО 1-5 (0-0)
Первый матч 0:2
ГОЛЫ: Воротилин,53 (0-1), Бокарев,54 (0-2), Боков А.,74 (0-3), Приходько,76 (0-4), Литовский,82 (1-4), Панарин,90 (1-5)
ФК КАМЕНКА: Бормотин, Литовский, Кутелев, Гарманов С., Бутузов, Шпак (Орлов,59), Провоторов, Урсалов, Сенчихин (Белов,64), Черников, Ванюшкин
ФК ПАНИНО: Савинков, Бакатанов (Кирьянов,79), Воротилин, Приходько, Панарин, Ишутин, Поляков, Боков А. (Антипов,75), Боков С., Бокарев, Шеменев
Предупреждения: Гарманов С., Бутузов – Воротилин, Поляков
Удаления: Белов,90
Судьи: Маснев, Кадыков, Стокозов (все – Россошь)
27 сентября, п. Каменка, стадион “Центральный”, 200 зрителей

ЗВЕЗДА (Острогожск) – ФК КАНТЕМИРОВКА 4-2 (2-0)
Первый матч 2-2
ГОЛЫ: Насонов,3 (1-0), Куксин,23 (2-0),  Куксин,50 (3-0), Захаров,70 (4-0),  Токарев,80 (4-1),  Токарев,84  (4-2)
ЗВЕЗДА: Раздобудько, Миханькин, Куксин, Бороздинов (Афонин,50), Понин, Захаров, Насонов (Кириллов,75), Ямпольский, Ефимов, Еременко, Павленко (Марков,82)
ФК КАНТЕМИРОВКА: Петренко, Ипатьев, Дуров (Бреславцев,80), Меловатский, Грамма (Андрющенко,70), Медведев, Гелемеев, Фомин, Колесников, Задорожный, Бочаров (Токарев,56),
Предупреждения: Афонин,79 – Меловатский,40
Удаления: нет
Судьи: Колпаков, Шурупов, Ахмеджанов (все – Лиски)
27 сентября, Острогожск, стадион в/ч 20155, 1500 зрителей

ФК КАЛАЧ – ОЛИМП (Пески) 5-0 (2-0)
Первый матч 3:4
ГОЛЫ: Тихонов,17 (1-0), Ретюнских,19 (2-0), Покузиев,61 (3-0), Пузиков,84 (4-0), Адинев,90+ (5-0)
ФК КАЛАЧ: Удодов, Куцов, Васин, Адинев, Захаров, Тихонов (Потомкин,82), Покузиев, Себелев (Евсегнеев,39), Писклюков (Рулев,67), Ретюнских, Коржов (Пузиков,76)
ОЛИМП: Агапов, Гончар Макс. (Зеленин,26), Гончар Мих., Цыганков, Чижиков, Юрко И. (Савельев,68), Семенов, Аслудинов (Орехов,80), Кадыков, Грошиков, Новиков (Гриднев,73)
Предупреждения: Адинев
Удаления: нет
Судьи: Мерцалов, Чусов, Сильвестров (все – Воронеж)
27 сентября, Калач, стадион “Урожай”, 300 зрителей

28 сентября
КОЛОС (Лискинский) – ФК ХИММАШ (Борисоглебск) 3-0 (+:-)
Первый матч 5-1

ДРУЖБА (Архангельское) – САЛЮТ (Бутурлиновка) 4-1 (2-0)
Первый матч 1-2
ГОЛЫ: Пукоев В.,10 (1-0), Пукоев В.,37 (2-0), Сафонов А.,47 (2-1), Пукоев В.,64 (3-1), Салдыбаев,90 (4-1)
ДРУЖБА: Яковлев, Леденев, Зюзин, Дунаев, Губанов, Пукоев С. (Кузьминов,83), Пукоев В., Салдыбаев, Труфанов, Сафонов В., Скоробогатов
САЛЮТ: Подлесных, Жидких, Трегубенко (Мотлох,46), Скородумов, Предейкин, Сафонов А., Мокляков,  Кравцов, Кузюков, Антонов, Кутин
Предупреждения: Зюзин,35, Пукоев В.,71 – Скородумов,44, Кузюков,58, Жидких,63
Удаления: нет
Судьи: Григорьев,  Плахотин, Лепендин (все – Воронеж)
28 сентября, Архангельское, стадион “Речной”, 300 зрителей

ФАКЕЛ (Колодезный) – ФК ОЛЬХОВАТКА 2-0 (1-0)
Первый матч 4-3
ГОЛЫ: Седых,43 (1-0), Цветков,77 (2-0). Нереализованный пенальти – Цветков,60
ФАКЕЛ: Стадников (Бородулин,89), Шавруков, Гулевский, Рыжков (Уразов П.,85), Кабанов,  Луценко (Лялин,80), Горбунов, Говердов (Цветков,57), Попов, Седых, Уразов А. (Сиднев,79)
ОЛЬХОВАТКА: Свинарев, Альмеев, Литвиненко, Мышанский, Лукьяненко, Петренко, Воробьев, Ифтоди, Сахно (Байко,46), Соколов (Ясеновский Д.,61), Иваненко
Предупреждения: Горбунов,65 – Воробьев,70, Петренко,75
Удаления: нет
Судьи: Кокорин М., Толстолуцкий, Ситников (все – Анна)
28 сентября, Колодезный, стадион “Центральный”, 250 зрителей

ГМЗ-РИТМ (Грибановка) – ФК ВОРОБЬЕВКА 1-1 (0-0)
Первый матч 3-0
ГОЛЫ: Бабаков,50 (0-1), Шамян,62 (1-1)
ГМЗ-РИТМ: Морозов, Супрун, Машков, Панов, Степанов, Черных, Самойлов, Шамян, Доскалов (Кошелев,88), Ефанов, Костомаров (Пашинин,85)
ФК ВОРОБЬЕВКА: Чапурин, Корнеев, Гниломедов, Марабаев, Шалуев, Осьмачкин (Шелякин,76), Моторин, Комнатный (Богданов,81), Бабаков, Бабайцев  (Лаптиев,63), Диский
Предупреждения: нет
Удаления: нет
Судьи: Агаев, Зайцев (оба – Новохоперск), Сычиков (Елань-Колено)
28 сентября, Грибановка, стадион “ГМЗ-Ритм”, 400 зрителей

РОДИНА (Поповка) – ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА (Лискинский р-н) 6-1 (2-0)
Первый матч 2-3
ГОЛЫ: Прудников,7 (1-0), Максимов,18 (2-0), Воробьевский,48 (3-0), Абрамов,54 (4-0), Дилис,69 (4-1), Юруть,79 (5-1), Юруть ,81 (6-1)
РОДИНА: Компаниец, Компаниц, Максимов (Сапелкин,87), Рыгалов (Раздорский,89), Твердохлебов, Прудников, Воробьевский, Шевченко, Данишевский (Солопов,85), Абрамов, Юруть
ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА: Кислицын, Коломейцев (Бойко,19), Анучин, Лопатин, Горличенко, Сазанов, Стадник, Дилис, Корнев, Каримов (Колесников,80), Федорков
Предупреждения: Прудников,28, Рыгалов,34, Воробьевский,37, Максимов,49, Шевченко,77 – Анучин,32
Удаления: нет
Судьи: Сильвестров, Чусов (оба – Воронеж), Беляев (Острогожск)
28 сентября, Поповка, стадион “Родина”, 500 зрителей

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,331 сек. 28.67 mb