Результаты 9-го тура Первенства ОСКП по футболу

19 июня, 2011

19 июня состоялись матчи 9-го тура Первенства Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного.

Группа “ЮГ”. Кантемировец – ФК Ольховатка 4:1, Цементник – ФК Каменка 3:3, ФК Воробьевка – Дружба (Хр) 4:0, ДЮСШ – Колос (Птп) 2:0, Салют – Эко Нива Агро 2:5, Локомотив – Колос (Лск) 1:4.

Группа “СЕВЕР”. Хлебороб – Елань 3:0 (техническое поражение за неявку), Ритм – Олимп 5:3, ФК Анна – Спартак 3:3, ФК Икорец – ФК Терновка 1:5, Дружба (Арх) – Маслопродукт 1:1, Факел – Химмаш 4:3.

Опубликован календарь игр на второй круг Первенства Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного 2011 года. Ознакомиться с расписанием матчей можно

Группа “ЮГ”
12 тур – 17 июля (воскресенье) 67. ФК Ольховатка – Эко Нива Агро 

68. Колос (Лск) – Колос (Птп)

69. Локомотив – Дружба (Хр)

70. Салют – ФК Каменка

71. ДЮСШ – Кантемировец

72. ФК Воробьевка – Цементник

13 тур – 24 июля (воскресенье)

73. ФК Воробьевка – ФК Ольховатка

74. Цементник – ДЮСШ

75. Кантемировец – Салют

76. ФК Каменка – Локомотив

77. Дружба (Хр) – Колос (Лск)

78. Колос (Птп) – Эко Нива Агро

14 тур – 31 июля (воскресенье)

79. ФК Ольховатка – Колос (Птп)

80. Эко Нива Агро – Дружба (Хр)

81. Колос (Лск) – ФК Каменка

82. Локомотив – Кантемировец

83. Салют – Цементник

84. ДЮСШ – ФК Воробьевка

15 тур – 7 августа (воскресенье)

85. ДЮСШ – ФК Ольховатка

86. ФК Воробьевка – Салют

87. Цементник – Локомотив

88. Кантемировец – Колос (Лск)

89. ФК Каменка – Эко Нива Агро

90. Дружба (Хр) – Колос (Птп)

16 тур – 14 августа (воскресенье)

91. ФК Ольховатка – Дружба (Хр)

92. Колос (Птп) – ФК Каменка

93. Эко Нива Агро – Кантемировец

94. Колос (Лск) – Цементник

95. Локомотив – ФК Воробьевка

96. Салют – ДЮСШ

17 тур – 21 августа (воскресенье)

97. Салют – ФК Ольховатка

98. ДЮСШ – Локомотив

99. ФК Воробьевка – Колос (Лск)

100. Цементник – Эко Нива Агро

101. Кантемировец – Колос (Птп)

102 ФК Каменка – Дружба (Хр)

18 тур – 28 августа (воскресенье)

103. ФК Ольховатка – ФК Каменка

104. Дружба (Хр) – Кантемировец

105. Колос (Птп) – Цементник

106. Эко Нива Агро – ФК Воробьевка

107. Колос (Лск) – ДЮСШ

108. Локомотив – Салют

19 тур – 4 сентября (воскресенье)

109. Локомотив – ФК Ольховатка

110. Салют – Колос (Лск)

111. ДЮСШ – Эко Нива Агро

112. ФК Воробьевка – Колос (Птп)

113. Цементник – Дружба (Хр)

114. Кантемировец – ФК Каменка

20 тур – 11 сентября (воскресенье)

115. ФК Ольховатка – Кантемировец

116. ФК Каменка – Цементник

117. Дружба (Хр) – ФК Воробьевка

118. Колос (Птп) – ДЮСШ

119. Эко Нива Агро – Салют

120. Колос (Лск) – Локомотив

21 тур – 18 сентября (воскресенье)

121. Колос (Лск) – ФК Ольховатка

122. Локомотив – Эко Нива Агро

123. Салют – Колос (Птп

124. ДЮСШ – Дружба (Хр)

125. ФК Воробьевка – ФК Каменка

126. Цементник – Кантемировец

21 сентября (среда) – резервный день

22 тур – 25 сентября (воскресенье)

127. ФК Ольховатка – Цементник

128. Кантемировец – ФК Воробьевка

129. ФК Каменка – ДЮСШ

130. Дружба (Хр) – Салют

131. Колос (Птп) – Локомотив

132. Эко Нива Агро – Колос (Лск)

Группа “СЕВЕР”
12 тур – 17 июля (воскресенье) 67. Елань – Маслопродукт 

68. Химмаш – ФК Терновка

69. Факел – Спартак

70. Дружба – Олимп

71. ФК Икорец – Хлебороб

72. ФК Анна – Ритм

13 тур – 24 июля (воскресенье)

73. ФК Анна – Елань

74. Ритм – ФК Икорец

75. Хлебороб – Дружба (Арх)

76. Олимп – Факел

77. Спартак – Химмаш

78. ФК Терновка – Маслопродукт

14 тур – 31 июля (воскресенье)

79. Елань – ФК Терновка

80. Маслопродукт – Спартак

81. Химмаш – Олимп

82. Факел – Хлебороб

83. Дружба (Арх) – Ритм

84. ФК Икорец – ФК Анна

15 тур – 7 августа (воскресенье)

85. ФК Икорец – Елань

86. ФК Анна – Дружба (Арх)

87. Ритм – Факел

88. Хлебороб – Химмаш

89. Олимп – Маслопродукт

90. Спартак – ФК Терновка

16 тур – 14 августа (воскресенье)

91. Елань – Спартак

92. ФК Терновка – Олимп

93. Маслопродукт – Хлебороб

94. Химмаш – Ритм

95. Факел – ФК Анна

96. Дружба (Арх) – ФК Икорец

17 тур – 21 августа (воскресенье)

97. Дружба (Арх) – Елань

98. ФК Икорец – Факел

99. ФК Анна – Химмаш

100. Ритм – Маслопродукт

101. Хлебороб – ФК Терновка

102. Олимп – Спартак

18 тур – 28 августа (воскресенье)

103. Елань – Олимп

104. Спартак – Хлебороб

105. ФК Терновка – Ритм

106. Маслопродукт – ФК Анна

107. Химмаш – ФК Икорец

108. Факел – Дружба (Арх)

19 тур – 4 сентября (воскресенье)

109. Факел – Елань

110. Дружба (Арх) – Химмаш

111. ФК Икорец – Маслопродукт

112. ФК Анна – ФК Терновка

113. Ритм – Спартак

114. Хлебороб – Олимп

20 тур – 11 сентября (воскресенье)

115. Елань – Хлебороб

116. Олимп – Ритм

117. Спартак – ФК Анна

118. ФК Терновка – ФК Икорец

119. Маслопродукт – Дружба (Арх)

120. Химмаш – Факел

21 тур – 18 сентября (воскресенье)

121. Химмаш – Елань

122. Факел – Маслопродукт

123. Дружба (Арх) – ФК Терновка

124. ФК Икорец – Спартак

125. ФК Анна – Олимп

126. Ритм – Хлебороб

21 сентября (среда) – резервный день

22 тур – 25 сентября (воскресенье)

127. Елань – Ритм

128. Хлебороб – ФК Анна

129. Олимп – ФК Икорец

130. Спартак – Дружба (Арх)

131. ФК Терновка – Факел

132. Маслопродукт – Химмаш

Начало матчей: в июле и августе – в 18.00 ч.

в сентябре – в 17.00 ч.

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,342 сек. 28.76 mb