Календарь игр Первенства ОСКП по футболу. Второй круг.

04 июля, 2011

Календарь игр Первенства Областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного 2011 года. Второй круг.

Группа “ЮГ”
12 тур – 17 июля (воскресенье)

67. ФК Ольховатка – Эко Нива Агро

 

68. Колос (Лск) – Колос (Птп)

69. Локомотив – Дружба (Хр)

70. Салют – ФК Каменка

71. ДЮСШ – Кантемировец

72. ФК Воробьевка – Цементник

13 тур – 24 июля (воскресенье)

73. ФК Воробьевка – ФК Ольховатка

74. Цементник – ДЮСШ

75. Кантемировец – Салют

76. ФК Каменка – Локомотив

77. Дружба (Хр) – Колос (Лск)

78. Колос (Птп) – Эко Нива Агро

14 тур – 31 июля (воскресенье)

79. ФК Ольховатка – Колос (Птп)

80. Эко Нива Агро – Дружба (Хр)

81. Колос (Лск) – ФК Каменка

82. Локомотив – Кантемировец

83. Салют – Цементник

84. ДЮСШ – ФК Воробьевка

15 тур – 7 августа (воскресенье)

85. ДЮСШ – ФК Ольховатка

86. ФК Воробьевка – Салют

87. Цементник – Локомотив

88. Кантемировец – Колос (Лск)

89. ФК Каменка – Эко Нива Агро

90. Дружба (Хр) – Колос (Птп)

16 тур – 14 августа (воскресенье)

91. ФК Ольховатка – Дружба (Хр)

92. Колос (Птп) – ФК Каменка

93. Эко Нива Агро – Кантемировец

94. Колос (Лск) – Цементник

95. Локомотив – ФК Воробьевка

96. Салют – ДЮСШ

17 тур – 21 августа (воскресенье)

97. Салют – ФК Ольховатка

98. ДЮСШ – Локомотив

99. ФК Воробьевка – Колос (Лск)

100. Цементник – Эко Нива Агро

101. Кантемировец – Колос (Птп)

102 ФК Каменка – Дружба (Хр)

18 тур – 28 августа (воскресенье)

103. ФК Ольховатка – ФК Каменка

104. Дружба (Хр) – Кантемировец

105. Колос (Птп) – Цементник

106. Эко Нива Агро – ФК Воробьевка

107. Колос (Лск) – ДЮСШ

108. Локомотив – Салют

19 тур – 4 сентября (воскресенье)

109. Локомотив – ФК Ольховатка

110. Салют – Колос (Лск)

111. ДЮСШ – Эко Нива Агро

112. ФК Воробьевка – Колос (Птп)

113. Цементник – Дружба (Хр)

114. Кантемировец – ФК Каменка

20 тур – 11 сентября (воскресенье)

115. ФК Ольховатка – Кантемировец

116. ФК Каменка – Цементник

117. Дружба (Хр) – ФК Воробьевка

118. Колос (Птп) – ДЮСШ

119. Эко Нива Агро – Салют

120. Колос (Лск) – Локомотив

21 тур – 18 сентября (воскресенье)

121. Колос (Лск) – ФК Ольховатка

122. Локомотив – Эко Нива Агро

123. Салют – Колос (Птп

124. ДЮСШ – Дружба (Хр)

125. ФК Воробьевка – ФК Каменка

126. Цементник – Кантемировец

21 сентября (среда) – резервный день

22 тур – 25 сентября (воскресенье)

127. ФК Ольховатка – Цементник

128. Кантемировец – ФК Воробьевка

129. ФК Каменка – ДЮСШ

130. Дружба (Хр) – Салют

131. Колос (Птп) – Локомотив

132. Эко Нива Агро – Колос (Лск)

Группа “СЕВЕР”
12 тур – 17 июля (воскресенье)

67. Елань – Маслопродукт

 

68. Химмаш – ФК Терновка

69. Факел – Спартак

70. Дружба – Олимп

71. ФК Икорец – Хлебороб

72. ФК Анна – Ритм

13 тур – 24 июля (воскресенье)

73. ФК Анна – Елань

74. Ритм – ФК Икорец

75. Хлебороб – Дружба (Арх)

76. Олимп – Факел

77. Спартак – Химмаш

78. ФК Терновка – Маслопродукт

14 тур – 31 июля (воскресенье)

79. Елань – ФК Терновка

80. Маслопродукт – Спартак

81. Химмаш – Олимп

82. Факел – Хлебороб

83. Дружба (Арх) – Ритм

84. ФК Икорец – ФК Анна

15 тур – 7 августа (воскресенье)

85. ФК Икорец – Елань

86. ФК Анна – Дружба (Арх)

87. Ритм – Факел

88. Хлебороб – Химмаш

89. Олимп – Маслопродукт

90. Спартак – ФК Терновка

16 тур – 14 августа (воскресенье)

91. Елань – Спартак

92. ФК Терновка – Олимп

93. Маслопродукт – Хлебороб

94. Химмаш – Ритм

95. Факел – ФК Анна

96. Дружба (Арх) – ФК Икорец

17 тур – 21 августа (воскресенье)

97. Дружба (Арх) – Елань

98. ФК Икорец – Факел

99. ФК Анна – Химмаш

100. Ритм – Маслопродукт

101. Хлебороб – ФК Терновка

102. Олимп – Спартак

18 тур – 28 августа (воскресенье)

103. Елань – Олимп

104. Спартак – Хлебороб

105. ФК Терновка – Ритм

106. Маслопродукт – ФК Анна

107. Химмаш – ФК Икорец

108. Факел – Дружба (Арх)

19 тур – 4 сентября (воскресенье)

109. Факел – Елань

110. Дружба (Арх) – Химмаш

111. ФК Икорец – Маслопродукт

112. ФК Анна – ФК Терновка

113. Ритм – Спартак

114. Хлебороб – Олимп

20 тур – 11 сентября (воскресенье)

115. Елань – Хлебороб

116. Олимп – Ритм

117. Спартак – ФК Анна

118. ФК Терновка – ФК Икорец

119. Маслопродукт – Дружба (Арх)

120. Химмаш – Факел

21 тур – 18 сентября (воскресенье)

121. Химмаш – Елань

122. Факел – Маслопродукт

123. Дружба (Арх) – ФК Терновка

124. ФК Икорец – Спартак

125. ФК Анна – Олимп

126. Ритм – Хлебороб

21 сентября (среда) – резервный день

22 тур – 25 сентября (воскресенье)

127. Елань – Ритм

128. Хлебороб – ФК Анна

129. Олимп – ФК Икорец

130. Спартак – Дружба (Арх)

131. ФК Терновка – Факел

132. Маслопродукт – Химмаш

Начало матчей: в июле и августе – в 18.00 ч.

в сентябре – в 17.00 ч.

 
<<< Назад
SQL: 20 за 0,329 сек. 28.68 mb