Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Спорткомплекс «Центральный»

Мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, гандбол, единоборства

Вмещает 1000 зрителей. Спортивный зал размером 55 Х 33 метра

Зал для йоги, фитнеса, настольного тенниса

Результаты игр 21-го тура Первенства облспортклуба профсоюзов по футболу

18 сентября, 2011

18 сентября состоялись матчи 21-го тура Первенства областного спортивного клуба профсоюзов памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного

Группа “СЕВЕР”. Химмаш (Борисоглебск) – Елань (Елань-Колено) 1:4, Факел (Колодезная) – Маслопродукт (Верхняя Хава) 3:3, Дружба (Архангельское) – ФК Терновка 1:3, ФК Икорец (Средний Икорец) – Спартак (Давыдовка) 2:7, ФК Анна – Олимп (Поворино) 3:3, Ритм (Грибановка) – Хлебороб (Хохол) 3:0 (техническое поражение за неявку)

Группа “ЮГ”. Колос (Лискинский) – ФК Ольховатка 5:0, Локомотив (Таловая) – ЭкоНиваАгро (Колыбелка) 2:2, Салют (Бутурлиновка) – Колос (Петропавловка) 5:1, ДЮСШ (Острогожск) – Дружба (Хреновое) 3:0, ФК Воробьевка – ФК Каменка 1:6, Цементник (Подгорное) – Кантемировец (Кантемировка) 8:4

турнирное положение команд >>>

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,363 сек. 28.79 mb