Результаты 2-го тура Первенства облспортклуба профсоюзов по футболу и других турниров

06 мая, 2012

6 мая в Первенстве областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Евгеньевича Просяного прошли матчи 2-го тура.
Последовательно 4, 5 и 6 мая стартовали Первенства области среди ветеранов, команд 1-й и 2-й групп.

Группа “Север”: Кристалл (Садовое) – Локомотив (Таловая)4:1, Дружба (Слобода) – Стрелец-АГРО (Жердевка) 2:2, ФК Анна – Агроцентр (Средний Икорец) 1:4, Феникс (Е-Коленовский сах.з-д) – Елань-Хопер (Елань-Колено) 2:6, Спартак (Давыдовка) – Маслопродукт (Верхняя Хава) 3:4, Химмаш (Борисоглебск) – Вектор (Панино) 2:2.

Группа“Юг”: Эко Нива Агро (Колыбелка) – ФК Воробьевка 4:1, Колос (Лискинский) – Колос (Петропавловка) 3:0, Колос (Новая Меловатка) – Родина (Поповка) 0:3, Салют (Бутурлиновка) – ФК Репьевка 7:1, Факел (Колодезный) – ФК Павловск 1:0, ФК Ольховатка (Ольховатка) – Кристалл (2-я пятилетка) 1:3.

Третий тур Первенства облспортклуба профсоюзов памяти И.Е.Просяного состоится 9 мая. В Петропавловке, на родине Героя Советского Союза, перед матчем местного “Колоса” с “Колосом” из Новой Меловатки команды, организаторы соревнований и руководство района проведут возложение венков к могиле Ивана Просяного, а все матчи тура начнутся с минуты молчания в память о жертвах Великой Отечественной войны.

На завершающейся неделе стартовали соревнования по футболу под эгидой областной федерации. В связи с отсутствием официального информационного ресурса федерации, сайт спортклуба профсоюзов готов и в этом году протянуть руку помощи федерации, участникам этих турниров и болельщикам, публикуя по мере поступления результаты сыгранных матчей, календари и турнирные таблицы.

Первенство Воронежской области среди ветеранов.
4 мая. 1-й тур.
Темп (Воронеж) – Стальмост (Воронеж) 8:1, КИТ (Воронеж) – Аида (Воронеж) 6:3, Олимпик (Новая Усмань) – Дон-Подгорное (Воронеж) 1:1, Атлант (Воронеж) – Строитель (Придонской) 4:0, Торпедо (Рамонь) – Буран (Воронеж) 0:4, Россарм (Воронеж) – ФК Семилуки 5:0

Первенство Воронежской области. 1-я группа.
5 мая. 1-й тур.
Химик-Россошь – ФК Семилуки 1:3 , Олимпик (Новая Усмань) – Локомотив-Д (Лиски) 4:3, Хопер (Новохоперск) – ФЦШ-73 (Воронеж) 3:2, Дон-Подгорное (Воронеж) – Выбор-Курбатово 2:1

Первенство Воронежской области. 2-я группа.
6 мая. 1-й тур.
Гранит (Павловск) – ДЮСШ-Острогожск 4-1, Барс-1 (Бобров) – Атом Нв АЭС (Нововоронеж) 0-2, Выбор-Курбатово-Д – Спартак (Россошь) 2-0, Темп (Богучар) – Торпедо-Полет (Рамонь) 2-0, Кристалл (Борисоглебск) – ФК Калач 3-0, ГМЗ-Ритм (Грибановка) – Лиски-Сахар 2-2.

С расписанием матчей, результатами и турнирными таблицами можно ознакомиться >> здесь >>

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,311 сек. 28.78 mb