Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Спорткомплекс «Центральный»

Мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, гандбол, единоборства

Вмещает 1000 зрителей. Спортивный зал размером 55 Х 33 метра

Зал для йоги, фитнеса, настольного тенниса

Расписание игр Международного детского турнира по миди-футболу памяти Андрея Ликонцева

25 декабря, 2011

Оргкомитет XI Международного детского турнира по миди-футболу памяти Андрея Ликонцева обнародовал полный состав участников соревнований и расписание игр. Состав участников

Группа А
1. Металлист (Харьков, Украина)
2. Шафа (Баку, Азербайджан)
3. Салют (Белгород, РФ)
4. ДЮСШ (Ухта, РФ)
5. Академия футбола (Воронеж, РФ)
6. Стрела (Воронеж, РФ)

Группа Б
1. ФК Минск (Минск, Беларусь)
2. Интер (Баку, Азербайджан)
3. Факел (Воронеж, РФ)
4. Локомотив (Лиски, РФ)
5. Кристалл (Воронеж, РФ)
6. Металлург-Оскол (Ст. Оскол, РФ)

Календарь игр
4 января

Группа А
10.00 – 10.30  1-й тур  Металлист (Харьков) – Стрела (Воронеж)
10.30 – 11.00  1-й тур  Салют (Белгород) – ДЮСШ (Ухта)
11.00 – 11.30   1-й тур  Шафа (Баку) – Академия футбола (Воронеж)

11.30 – 12.00   2-й тур   Стрела – Ухта
12.00 – 12.30   2-й тур   Металлист – Шафа
12.30 – 13.00   2-й тур   Академия футбола – Салют

13.00 – 13.15 – открытие турнира

Группа Б
13.30 – 14.00   1-й тур   ФК Минск (Минск) – Металлург-Оскол (Старый Оскол)
14.00 – 14.30   1-й тур   Факел (Воронеж) – Локомотив (Лиски)
14.30 – 15.00   1-й тур   Интер (Баку) – Кристалл (Воронеж)

15.00 – 15.30   2-й тур   Металлург-Оскол – Локомотив
15.30 – 16.00   2-й тур   Минск – Интер
16.00 – 16.30   2-й тур   Кристалл – Факел

5 января

Группа А
10.00 – 10.30   3-й тур   Ухта – Академия футбола
10.30 – 11.00   3-й тур   Салют – Металлист
11.00 – 11.30    3-й тур   Шафа – Стрела

11.30 – 12.00   4-й тур   Металлист – Ухта
12.00 – 12.30   4-й тур   Стрела – Академия футбола
12.30 – 13.00   4-й тур   Шафа – Салют

Группа Б
14.00 – 14.30   3-й тур   Интер – Металлург-Оскол
14.30 – 15.00   3-й тур   Локомотив – Кристалл
15.00 – 15.30   3-й тур   Факел – Минск

15.30 – 16.00    4-й тур   Металлург-Оскол – Кристалл
16.00 – 16.30   4-й тур   Интер – Факел
16.30 – 17.00    4-й тур   Минск – Локомотив

6 января

Группы А, Б (поочередно)
10.00 – 10.30   5-й тур   Салют – Стрела
10.30 – 11.00   5-й тур   Факел – Металлург
11.00 – 11.30   5-й тур    Ухта – Шафа
11.30 – 12.00   5-й тур    Локомотив – Интер
12.00 – 12.30   5-й тур   Академия футбола – Металлист
12.30 – 13.00   5-й тур    Кристалл – Минск

Стыковые матчи
13.30 – 14.00 за 11 место
14.00 – 14.30 за 9 место
14.30 – 15.00 за 7 место
15.00 – 15.30 за 5 место
15.30 – 16.00 за 3 место
16.00 – 16.30 за 1 место
16.30 – закрытие турнира, награждение.

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,334 сек. 28.8 mb