Положение бомбардиров после 13-ти туров

08 августа, 2013

На счету бомбардиров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года (после 13-ти туров):

Группа ВОСТОК:

24 мяча забил Александр Молодцов (1 – с пенальти) (Стрелец-АГРО),

14 Николай Губин (Кристалл), Григорий Ящин (ФК Анна),

13 Михаил Воропаев и Иван Ряховский (оба – ФК Терновка),

12 Олег Саталкин (Стрелец-АГРО),

11 Александр Аверьянов (Олимп), Вячеслав Косиченко (4) (ФК Анна),

10 Александр Иванов (1) (Стрелец-АГРО),

9 Илья Грузнов (1) (Елань-Колено), Сергей Руди (1) (Елань-Колено),

8 Михаил Дедяев (1) (Локомотив),

7 Сергей Пшеничный (Елань-Колено), Руслан Салдыбаев (ФК Анна), Иван Ковешников (ФК Терновка),

6 Антон Лапшин (Локомотив), Александр Викторов (Сокол),

5 Илья Севостьянов (Стрелец-АГРО), Максим Потапов (1) (Феникс).

Группа ЦЕНТР:

16 Дмитрий Самойлов (Звезда-ДЮСШ),

15 Игорь Полчихин (Звезда-ДЮСШ),

13 Александр Уразов (Факел),

12 Сергей Седых (Факел),

9 Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка), Алексей Боев (1) (ФК Хава), Николай Попов (3) (Факел),

8 Александр Часовников (Звезда-ДЮСШ), Александр Буряков (2) (Вторая Пятилетка),

7 Максим Михеев (Звезда-ДЮСШ), Ренат Махмудов (Хлебороб), Евгений Ковалев (2) (Спартак),

6 Сергей Медведев (Дружба-Слобода), Павел Марков (1) (Вектор),

5 Алексей Маркин (Хлебороб), Сергей Боков (Вектор), и Александр Павлов (2) (Звезда-ДЮСШ).

Группа ЮГ:

17 Владимир Дмитровский (Родина),

13 Дмитрий Абрамов (Родина) и Сергей Ковалев (Колос-Новомеловатка),

10 Александр Осьмачкин (ФК Воробьевка),

9 Валерий Щепин (Колос-Лискинский), Максим Герасимов (Родина), Максим Судников (Салют), Александр Перфильев и Александр Кудряшов (1) (оба — Колос-Новомеловатка), Михаил Сычиков (1) (ФК Елань).

8 Алексей Мозговой (2) (ФК Ольховатка),

7 Эдуард Прийменко (Родина), Константин Савченко (Колос-Лискинский), Сергей Колодкин (1) (Колос-Петропавловка), Иван Лютиков (1) (ЭкоНиваАгро), Юрий Вышегородцев (1) (Колос-Новомеловатка),

6 Евгений Олейников (Колос-Петропавловка),

5 Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский), Алексей Шелякин (ФК Воробьевка), Алексей Себелев (Колос-Новомеловатка), Алексей Шульгин (Колос-Петропавловка), Александр Лаптиев (ФК Воробьевка), Евгений Любенко (1) (ЭкоНиваАгро).

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,365 сек. 28.76 mb