На счету бомбардиров

10 сентября, 2013

Положение бомбардиров после предварительного этапа (18-ти туров) Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года:

Группа ВОСТОК:

24 мяча забил Александр Молодцов (1 – с пенальти) (Стрелец-АГРО),

20 Григорий Ящин (ФК Анна),

19 Михаил Воропаев (ФК Терновка),

17 –Иван Ряховский (ФК Терновка), Александр Иванов (1) (Стрелец-АГРО),

16 Олег Саталкин (1) (Стрелец-АГРО),

14 Николай Губин (Кристалл), Илья Грузнов (2) (Елань-Колено),

13 Вячеслав Косиченко (6) (ФК Анна),

12 Александр Аверьянов (Олимп),

10 Иван Ковешников (ФК Терновка), Сергей Руди (1) (Елань-Колено),

8 Антон Лапшин, Михаил Дедяев (1) (оба – Локомотив),

7 Сергей Пшеничный (Елань-Колено), Руслан Салдыбаев (ФК Анна), Алексей Уваров (Кристалл), Александр Викторов (Сокол), Максим Потапов (2) (Феникс),

6 Илья Севостьянов и Александр Козырьков (оба – Стрелец-АГРО). Виталий Пукоев (Дружба-Архангельское), Алексей Ненашев (1) (ФК Терновка), Виктор Полесский (1) (Кристалл),

5 Владислав Лазукин (Локомотив), Иван Новиков (Дружба-Архангельское).

 

Группа ЦЕНТР:

23 Дмитрий Самойлов (Звезда-ДЮСШ),

19Сергей Седых (Факел),

17Игорь Полчихин (Звезда-ДЮСШ),

15 Александр Уразов (Факел),

11 – Александр Часовников (Звезда-ДЮСШ), Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка),

10 –Сергей Семенихин и Алексей Боев (1) (оба – ФК Хава), Евгений Ковалев (2) (Спартак), Николай Попов (3) (Факел),

9 Ренат Махмудов (Хлебороб), Андрей Гарманов (Звезда-ДЮСШ) — 5 мячей забил за Агроцентр, Павел Марков (2) (Вектор),

8 Александр Буряков (2) (Вторая Пятилетка),

7 Максим Михеев и Артур Мхитарян (оба – Звезда-ДЮСШ), Евгений Бокарев (Вектор), Сергей Медведев (Дружба-Слобода), Максим Сакута (1) (Спартак)

6 Сергей Боков (Вектор), Виктор Колпаков и Константин Христенко (оба – Спартак), Иван Вербицкий (ФК Хава), Александр Павлов (3) (Звезда-ДЮСШ),

5 Александр Шубин (ФК Хава), Коржов Дмитрий (1) (ФК Репьевка), Алексей Маркин и Иван Чернышов (3) (оба – Хлебороб), Дмитрий Бушуев (Факел).

 

Группа ЮГ:

21 Владимир Дмитровский (Родина),

18 Сергей Ковалев (Колос-Новомеловатка),

16 Дмитрий Абрамов (Родина),

15 Максим Судников(1) (Салют),

14 Юрий Вышегородцев (1) (Колос-Новомеловатка),

13 Александр Перфильев (2) (Колос-Новомеловатка), Алексей Мозговой (4) (ФК Ольховатка),

12 Александр Осьмачкин (ФК Воробьевка), Валерий Щепин (Колос-Лискинский),

11 Максим Герасимов (Родина), Константин Савченко (Колос-Лискинский),

10 Александр Чулков и Сергей Залогин (4) (оба – Колос-Лискинский),

Александр Кудряшов (1) (Колос-Новомеловатка), Михаил Сычиков (1) (ФК Елань), Александр Лаптиев (1) (ФК Воробьевка),

9 Эдуард Прийменко (Родина), Алексей Шульгин (Колос-Петропавловка), Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский), Иван Лютиков (1) (ЭкоНиваАгро),

8 Сергей Колодкин (1) (Колос-Петропавловка),

7 Сергей Антонов, Александр Шаров и Владимир Безвесельный (все – Салют),

6 Евгений Олейников (Колос-Петропавловка), Алексей Себелев (Колос-Новомеловатка), Сергей Савченко (ФК Воробьевка), Дмитрий Гончаров (ЭкоНиваАгро), Александр Юруть (Родина),

5 Алексей Шелякин и Максим Моторин (оба – ФК Воробьевка), Евгений Любенко (1) (ЭкоНиваАгро), Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка).

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,604 сек. 64.7 mb