Положение бомбардиров после 17-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа ВОСТОК.
16 мячей забил Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм),
13 – Руслан Фонов (2) (Феникс),
12 – Евгений Панков (1) (ФК Химмаш),
по 11 – Игорь Супрун (2) (ГМЗ-Ритм) и Евгений Бокарев (1) (ФК Панино),
по 10 – Иван Ряховский (2) и Алексей Ненашев (3) (оба – ФК Терновка),
по 9 – Олег Думич (ФК Поворино), Александр Аверьянов (ГМЗ-Ритм), Евгений Зюзин (3) (ФК Химмаш) и Николай Губин (1) (ФК Садовое),
8 – Алексей Уваров (ФК Садовое),
по 7 – Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино), Григорий Ящин и Артем Пустовалов (6) (оба – Дружба), Алексей Завалишин (Елань), Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм),
по 5 – Александр Викторов (1) (Сокол), Иван Копытин и Владимир Скоробогатов (Дружба)
Группа СЕВЕР.
19 – Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки) и Александр Павлов (3) (ДЮСШ),
по 17 – Евгений Лукин (1), Леонид Павлов (8) и Денис Павлов (1) (все – ФК Усмань),
по 15 – Владимир Прасолов (ФК Курбатово) и Вячеслав Гутько (1) (Вторая Пятилетка),
14 – Сергей Литвинцев (ФК Усмань),
13 – Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол),
по 12 – Алексей Себелев (ДЮСШ), Олег Худяков (2) (ФК Усмань) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),
по 11 – Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка), Александр Лопатин (1) (ФК Хава) и Сергей Кириллов (3) (ФК Девица-Семилуки),
10 – Сергей Литвинов (1) (ДЮСШ),
по 9 – Игорь Лихачев (ФК Усмань), Александр Лутовин (ФК Хохол), Алексей Боев (ФК Хава) и Владимир Янткевич (ФК Девица-Семилуки),
по 8 – Алексей Сорокин (ФК Хава) и Артем Смольяков (4) (ФК Девица-Семилуки),
по 7 – Денис Богомолов и Игорь Жданов (1) (оба – Ведуга),
по 6 – Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка), Игорь Жданов (1) (Ведуга), Александр Болдышев и Ефим Герасимов (оба – ФК Усмань), Сергей Землянухин (ФК Хохол),
по 5 – Михаил Николаев (1) (ФК Курбатово), Руслан Лавлинский (Ведуга), Александр Воробцов (ДЮСШ) и Сергей Семенихин (ФК Хава)
Группа ЦЕНТР.
44 – Андрей Гарманов (6) (ЭкоНиваАгро),
30 – Антон Дементьев (ФК Калач),
27 – Сергей Седых (2) (Факел),
16 – Никита Носов (1) (Птицепром),
по 15 – Вадим Ромасев (4) (Агроцентр) и Александр Цветков (Факел),
по 14 – Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр), Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро) и Евгений Диский (ФК Воробьевка),
по 12 – Виталий Бузин (1) (ФК Анна) и Юрий Сороковский (1) (Агроцентр),
по 11 – Максим Сакута (8-Спартак) (Факел),
9 – Сергей Костюченко (ЭкоНиваАгро),
8 – Артем Еременко (2) (ФК Калач),
по 7 – Михаил Дедяев (3) (Олимп), Руслан Пышнограев и Сергей Урсалов (оба – ЭкоНиваАгро),
по 6 – Артем Мальцев (3) (ФК Анна), Влад Лазукин (Олимп), Родион Рулев и Александр Евсегнеев (оба – ФК Калач), Евгений Котов (Птицепром) и Александр Горбунов (Факел),
по 5 – Максим Крестененко (ФК Калач), Евгений Невдашов и Никита Телятников (оба – Агроцентр), Магомед Таибов и Хамди Кадыров (оба – ФК Бутурлиновка), Максим Моторин (3) (ФК Воробьевка) и Ренат Кунафиев (Слобода)
Группа ЮГ.
31 – Павел Перехода (Родина),
24 – Александр Юруть (Родина),
18 – Роман Кузменко (1) (Темп),
по 17 – Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский) и Алексей Похилый (1) (ФК Кантемировка),
по 16 – Павел Ифтоди (5) (ФК Ольховатка) и Максим Максимов (6) (Родина),
14 – Махкамджон Каримов (Колос-Лискинский),
12 – Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка), Сергей Ковалев (ФК Кантемировка) и Иван Манохин (1) (Колос-Лискинский),
9 – Виталий Себелев (1) (ФК Павловск),
по 8 – Евгений Жуйков (1) (Цементник) и Максим Герасимов (ФК Кантемировка),
по 7 – Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск) и Ашот Абгарян (2) (Темп),
по 6 – Александр Белогубов (2) (Темп), Сергей Макаренко (1) и Сергей Колодкин (1) (оба – Колос-Петропавловка),
по 5 – Александр Лакоценин и Денис Волощик (оба – Колос-Петропавловка), Валерий Щепин (Колос-Лискинский), Константин Митяев и Евгений Колотушкин (оба – ФК Павловск), Александр Марченко (Темп), Андрей Меловатский (ФК Кантемировка)