На счету бомбардиров

24 августа, 2015

Положение бомбардиров после 16-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:

 

Группа ВОСТОК.

14 мячей забил Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм),

13Руслан Фонов (2) (Феникс),

11 Евгений Панков (1) (ФК Химмаш),

по 10Игорь Супрун (1) (ГМЗ-Ритм) и Иван Ряховский (2) (ФК Терновка),

по 9Олег Думич (ФК Поворино), Александр Аверьянов (ГМЗ-Ритм), Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка), Евгений Зюзин (3) (ФК Химмаш) и Николай Губин (1) (ФК Садовое),

8Алексей Уваров (ФК Садовое),

по 7 Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино), Григорий Ящин и Артем Пустовалов (6) (оба – Дружба), Евгений Бокарев (ФК Панино) и Алексей Завалишин (Елань),

6 Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм),

5Александр Викторов (1) (Сокол)

 

Группа СЕВЕР.

18Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),

по 17Евгений Лукин (1) и Леонид Павлов (8) (оба – ФК Усмань),

по 16Александр Павлов (2) (ДЮСШ) и Денис Павлов (1) (ФК Усмань),

по 15Владимир Прасолов (ФК Курбатово) и Вячеслав Гутько (1) (Вторая Пятилетка),

14Сергей Литвинцев (ФК Усмань),

13Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол),

по 12Алексей Себелев (ДЮСШ), Олег Худяков (2) (ФК Усмань) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),

по 11Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка), Александр Лопатин (1) (ФК Хава) и Сергей Кириллов (3) (ФК Девица-Семилуки),

по 9Сергей Литвинов (1) (ДЮСШ), Игорь Лихачев (ФК Усмань), Александр Лутовин (ФК Хохол) и Алексей Боев (ФК Хава),

по 8Владимир Янткевич (ФК Девица-Семилуки) и Алексей Сорокин (ФК Хава),

по 7Артем Смольяков (3) (ФК Девица-Семилуки) и Денис Богомолов (Ведуга),

по 6Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка), Игорь Жданов (1) (Ведуга) и Ефим Герасимов (ФК Усмань),

по 5Сергей Землянухин (ФК Хохол), Михаил Николаев (1) (ФК Курбатово), Руслан Лавлинский (Ведуга) и Александр Воробцов (ДЮСШ)

 

Группа ЦЕНТР.

37Андрей Гарманов (6) (ЭкоНиваАгро),

30Антон Дементьев (ФК Калач),

27Сергей Седых (2) (Факел),

по 15Никита Носов (1) (Птицепром) и Вадим Ромасев (4) (Агроцентр),

по 14Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр), Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро) и Александр Цветков (Факел),

12Виталий Бузин (1) (ФК Анна),

по 11Евгений Диский (ФК Воробьевка), Юрий Сороковский (1) (Агроцентр) и Максим Сакута (8-Спартак) (Факел),

8Артем Еременко (2) (ФК Калач),

по 7Михаил Дедяев (3) (Олимп) и Сергей Костюченко (ЭкоНиваАгро),

по 6Артем Мальцев (3) (ФК Анна), Руслан Пышнограев и Сергей Урсалов (оба – ЭкоНиваАгро), Влад Лазукин (Олимп), Родион Рулев и Александр Евсегнеев (оба – ФК Калач),

по 5Максим Крестенеко (ФК Калач), Евгений Котов (Птицепром), Евгений Невдашов и Никита Телятников (оба – Агроцентр), Магомед Таибов и Хамди Кадыров (оба – ФК Бутурлиновка), Максим Моторин (3) (ФК Воробьевка)

 

Группа ЮГ.

29 Павел Перехода (Родина),

22 Александр Юруть (Родина),

17Роман Кузменко (1) (Темп),

по 16Павел Ифтоди (5) (ФК Ольховатка) и Алексей Похилый (1) (ФК Кантемировка),

по 15Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский) и Максим Максимов (5) (Родина),

14 Махкамджон Каримов (Колос-Лискинский),

12Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка),

по 11Сергей Ковалев (ФК Кантемировка) и Иван Манохин (1) (Колос-Лискинский),

по 8Виталий Себелев (1) (ФК Павловск) и Евгений Жуйков (1) (Цементник),

по 7Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск) и Максим Герасимов (ФК Кантемировка),

по 6Ашот Абгарян (2) и Александр Белогубов (2) (оба –Темп), Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка),

по 5Александр Лакоценин и Денис Волощик (оба – Колос-Петропавловка), Валерий Щепин (Колос-Лискинский), Константин Митяев (ФК Павловск), Александр Марченко (Темп), Андрей Меловатский (ФК Кантемировка)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,358 сек. 28.69 mb