На счету бомбардиров

19 августа, 2015

Положение бомбардиров после 15-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:

 

Группа ВОСТОК.

13 мячей забил Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм),

по 10Евгений Панков (1) (ФК Химмаш) и Руслан Фонов (2) (Феникс),

по 9Олег Думич (ФК Поворино) и Игорь Супрун (1) (ГМЗ-Ритм),

по 8Александр Аверьянов (ГМЗ-Ритм) и Иван Ряховский (2) (ФК Терновка),

по 7Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка), Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино), Григорий Ящин и Артем Пустовалов (6) (оба – Дружба), Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш), Алексей Уваров и Николай Губин (1) (оба – ФК Садовое),

по 6Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм), Евгений Бокарев (ФК Панино) и Алексей Завалишин (Елань),

5Александр Викторов (1) (Сокол)

 

Группа СЕВЕР.

по 16Александр Павлов (2) (ДЮСШ) и Леонид Павлов (7) (ФК Усмань),

по 15Евгений Лукин (1) (ФК Усмань) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),

по 14Владимир Прасолов (ФК Курбатово), Вячеслав Гутько (1) (Вторая Пятилетка) и Денис Павлов (1) (ФК Усмань),

по 12Алексей Себелев (ДЮСШ), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол), Олег Худяков (2) (ФК Усмань),

по 11Сергей Литвинцев (ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),

10Александр Лопатин (1) (ФК Хава),

9Сергей Литвинов (1) (ДЮСШ),

по 8 Игорь Лихачев (ФК Усмань), Александр Лутовин (ФК Хохол), Владимир Янткевич и Сергей Кириллов (3) (оба – ФК Девица-Семилуки),

по 7Артем Смольяков (3) (ФК Девица-Семилуки) и Алексей Боев (ФК Хава),

по 6Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка), Денис Богомолов и Игорь Жданов (1) (оба – Ведуга), Алексей Сорокин (ФК Хава),

по 5 Сергей Землянухин (ФК Хохол), Михаил Николаев (1) (ФК Курбатово), Руслан Лавлинский (Ведуга) и Ефим Герасимов (ФК Усмань)

 

Группа ЦЕНТР.

35Андрей Гарманов (6) (ЭкоНиваАгро),

29Антон Дементьев (ФК Калач),

25Сергей Седых (2) (Факел),

15Никита Носов (1) (Птицепром),

по 14Евгений Ахмеджанов (1) и Вадим Ромасев (3) (оба – Агроцентр), Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро),

11Александр Цветков (Факел),

по 10Виталий Бузин (1) (ФК Анна) и Евгений Диский (ФК Воробьевка),

по 9Максим Сакута (8-Спартак) (Факел) и Юрий Сороковский (1) (Агроцентр),

8 Артем Еременко (2) (ФК Калач),

7 Михаил Дедяев (3) (Олимп),

по 6Артем Мальцев (3) (ФК Анна), Руслан Пышнограев (ЭкоНиваАгро) и Влад Лазукин (Олимп),

по 5 Родион Рулев и Максим Крестенеко (оба – ФК Калач), Сергей Урсалов и Сергей Костюченко (оба – ЭкоНиваАгро), Евгений Котов (Птицепром), Евгений Невдашов и Никита Телятников (оба – Агроцентр), Магомед Таибов и Хамди Кадыров (оба – ФК Бутурлиновка)

 

Группа ЮГ.

26Павел Перехода (Родина),

20 Александр Юруть (Родина),

по 15Роман Кузменко (1) (Темп) и Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),

по 14 Сергей Яроцкий и Махкамджон Каримов (оба – Колос-Лискинский),

по 13Максим Максимов (4) (Родина) и Алексей Похилый (ФК Кантемировка),

по 11Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка) и Иван Манохин (1) (Колос-Лискинский),

10Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),

по 8Виталий Себелев (1) (ФК Павловск) и Евгений Жуйков (1) (Цементник),

по 7Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск) и Максим Герасимов (ФК Кантемировка),

по 6 Ашот Абгарян (2) и Александр Белогубов (2) (оба –Темп), Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка),

5Александр Лакоценин (Колос-Петропавловка)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,345 сек. 28.67 mb