Положение бомбардиров после 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Усмань):
Группа ВОСТОК.
по 9 мячей забили Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм), Олег Думич (ФК Поворино) и Евгений Панков (ФК Химмаш),
по 8 – Александр Аверьянов и Игорь Супрун (1) (оба – ГМЗ-Ритм), Иван Ряховский (2) (ФК Терновка), Руслан Фонов (1) (Феникс),
по 7 – Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка), Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино), Григорий Ящин (Дружба) и Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш),
по 6 – Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм), Артем Пустовалов (5) (Дружба), Евгений Бокарев (ФК Панино), Алексей Завалишин (Елань) и Николай Губин (1) (ФК Садовое),
по 5 – Александр Викторов (1) (Сокол) и Алексей Уваров (ФК Садовое)
Группа СЕВЕР.
по 15 – Леонид Павлов (6) и Евгений Лукин (1) (оба – ФК Усмань),
14 – Владимир Прасолов (ФК Курбатово),
по 13 – Вячеслав Гутько (1) (Вторая Пятилетка) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),
по 12 – Алексей Себелев и Александр Павлов (2) (оба – ДЮСШ), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол), Олег Худяков (2) и Денис Павлов (1) (оба – ФК Усмань),
по 11 – Сергей Литвинцев (ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),
10 – Александр Лопатин (1) (ФК Хава),
по 8 – Игорь Лихачев (ФК Усмань), Александр Лутовин (ФК Хохол), Сергей Литвинов (1) (ДЮСШ) и Владимир Янткевич (ФК Девица-Семилуки),
по 7 – Артем Смольяков (3) и Сергей Кириллов (2) (оба – ФК Девица-Семилуки), Алексей Боев (ФК Хава),
по 6 – Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка), Денис Богомолов (Ведуга) и Алексей Сорокин (ФК Хава),
по 5 – Сергей Землянухин (ФК Хохол), Михаил Николаев (1) (ФК Курбатово) и Игорь Жданов (1) (Ведуга)
Группа ЦЕНТР.
33 – Андрей Гарманов (5) (ЭкоНиваАгро),
27 – Антон Дементьев (ФК Калач),
24 – Сергей Седых (2) (Факел),
15 – Никита Носов (1) (Птицепром),
14 – Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр),
по 13 – Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро) и Вадим Ромасев (3) (Агроцентр),
по 10 – Виталий Бузин (1) (ФК Анна), Евгений Диский (ФК Воробьевка) и Александр Цветков (Факел),
по 9 – Максим Сакута (8-Спартак) (Факел) и Юрий Сороковский (1) (Агроцентр),
8 – Артем Еременко (2) (ФК Калач)
по 6 – Артем Мальцев (3) (ФК Анна) и Михаил Дедяев (3) (Олимп),
по 5 – Родион Рулев (ФК Калач), Руслан Пышнограев и Сергей Костюченко (оба – ЭкоНиваАгро), Евгений Котов (Птицепром), Евгений Невдашов (Агроцентр) и Магомед Таибов (ФК Бутурлиновка)
Группа ЮГ.
26 – Павел Перехода (Родина),
20 – Александр Юруть (Родина),
15 – Роман Кузменко (1) (Темп),
по 14 – Сергей Яроцкий и Махкамджон Каримов (оба – Колос-Лискинский),
13 – Максим Максимов (4) (Родина),
по 12 – Алексей Похилый (ФК Кантемировка) и Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),
по 11 – Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка) и Иван Манохин (1) (Колос-Лискинский),
10 – Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),
по 7 – Дмитрий Полтавцев (1) и Виталий Себелев (1) (оба – ФК Павловск), Евгений Жуйков (1) (Цементник) и Максим Герасимов (ФК Кантемировка),
по 6 – Ашот Абгарян (2) (Темп) и Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка),
по 5 – Александр Лакоценин (Колос-Петропавловка) и Александр Белогубов (2) (Темп)