Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Спорткомплекс «Центральный»

Мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, гандбол, единоборства

Вмещает 1000 зрителей. Спортивный зал размером 55 Х 33 метра

Зал для йоги, фитнеса, настольного тенниса

На счету бомбардиров

13 августа, 2015
gold foot

Положение бомбардиров после 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Усмань):

Группа ВОСТОК.

по 9 мячей забили Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм), Олег Думич (ФК Поворино) и Евгений Панков (ФК Химмаш),

по 8Александр Аверьянов и Игорь Супрун (1) (оба – ГМЗ-Ритм), Иван Ряховский (2) (ФК Терновка), Руслан Фонов (1) (Феникс),

по 7Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка), Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино), Григорий Ящин (Дружба) и Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш),

по 6Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм), Артем Пустовалов (5) (Дружба), Евгений Бокарев (ФК Панино), Алексей Завалишин (Елань) и Николай Губин (1) (ФК Садовое),

по 5Александр Викторов (1) (Сокол) и Алексей Уваров (ФК Садовое)

 

Группа СЕВЕР.

по 15Леонид Павлов (6) и Евгений Лукин (1) (оба – ФК Усмань),

14Владимир Прасолов (ФК Курбатово),

по 13Вячеслав Гутько (1) (Вторая Пятилетка) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),

по 12Алексей Себелев и Александр Павлов (2) (оба – ДЮСШ), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол), Олег Худяков (2) и Денис Павлов (1) (оба – ФК Усмань),

по 11 Сергей Литвинцев (ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),

10Александр Лопатин (1) (ФК Хава),

по 8Игорь Лихачев (ФК Усмань), Александр Лутовин (ФК Хохол), Сергей Литвинов (1) (ДЮСШ) и Владимир Янткевич (ФК Девица-Семилуки),

по 7Артем Смольяков (3) и Сергей Кириллов (2) (оба – ФК Девица-Семилуки), Алексей Боев (ФК Хава),

по 6 Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка), Денис Богомолов (Ведуга) и Алексей Сорокин (ФК Хава),

по 5 – Сергей Землянухин (ФК Хохол), Михаил Николаев (1) (ФК Курбатово) и Игорь Жданов (1) (Ведуга)

 

Группа ЦЕНТР.

33Андрей Гарманов (5) (ЭкоНиваАгро),

27Антон Дементьев (ФК Калач),

24Сергей Седых (2) (Факел),

15Никита Носов (1) (Птицепром),

14Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр),

по 13Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро) и Вадим Ромасев (3) (Агроцентр),

по 10Виталий Бузин (1) (ФК Анна), Евгений Диский (ФК Воробьевка) и Александр Цветков (Факел),

по 9Максим Сакута (8-Спартак) (Факел) и Юрий Сороковский (1) (Агроцентр),

8Артем Еременко (2) (ФК Калач)

по 6Артем Мальцев (3) (ФК Анна) и Михаил Дедяев (3) (Олимп),

по 5Родион Рулев (ФК Калач), Руслан Пышнограев и Сергей Костюченко (оба – ЭкоНиваАгро), Евгений Котов (Птицепром), Евгений Невдашов (Агроцентр) и Магомед Таибов (ФК Бутурлиновка)

 

Группа ЮГ.

26Павел Перехода (Родина),

20Александр Юруть (Родина),

15 Роман Кузменко (1) (Темп),

по 14Сергей Яроцкий и Махкамджон Каримов (оба – Колос-Лискинский),

13Максим Максимов (4) (Родина),

по 12Алексей Похилый (ФК Кантемировка) и Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),

по 11Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка) и Иван Манохин (1) (Колос-Лискинский),

10Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),

по 7 Дмитрий Полтавцев (1) и Виталий Себелев (1) (оба – ФК Павловск), Евгений Жуйков (1) (Цементник) и Максим Герасимов (ФК Кантемировка),

по 6Ашот Абгарян (2) (Темп) и Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка),

по 5Александр Лакоценин (Колос-Петропавловка) и Александр Белогубов (2) (Темп)

 
<<< Назад
SQL: 15 за 0,235 сек. 12.73 mb