На счету бомбардиров

13 августа, 2015

Положение бомбардиров после 14-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Усмань):

Группа ВОСТОК.

по 9 мячей забили Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм), Олег Думич (ФК Поворино) и Евгений Панков (ФК Химмаш),

по 8Александр Аверьянов и Игорь Супрун (1) (оба – ГМЗ-Ритм), Иван Ряховский (2) (ФК Терновка), Руслан Фонов (1) (Феникс),

по 7Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка), Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино), Григорий Ящин (Дружба) и Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш),

по 6Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм), Артем Пустовалов (5) (Дружба), Евгений Бокарев (ФК Панино), Алексей Завалишин (Елань) и Николай Губин (1) (ФК Садовое),

по 5Александр Викторов (1) (Сокол) и Алексей Уваров (ФК Садовое)

 

Группа СЕВЕР.

по 15Леонид Павлов (6) и Евгений Лукин (1) (оба – ФК Усмань),

14Владимир Прасолов (ФК Курбатово),

по 13Вячеслав Гутько (1) (Вторая Пятилетка) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),

по 12Алексей Себелев и Александр Павлов (2) (оба – ДЮСШ), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол), Олег Худяков (2) и Денис Павлов (1) (оба – ФК Усмань),

по 11 Сергей Литвинцев (ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),

10Александр Лопатин (1) (ФК Хава),

по 8Игорь Лихачев (ФК Усмань), Александр Лутовин (ФК Хохол), Сергей Литвинов (1) (ДЮСШ) и Владимир Янткевич (ФК Девица-Семилуки),

по 7Артем Смольяков (3) и Сергей Кириллов (2) (оба – ФК Девица-Семилуки), Алексей Боев (ФК Хава),

по 6 Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка), Денис Богомолов (Ведуга) и Алексей Сорокин (ФК Хава),

по 5 – Сергей Землянухин (ФК Хохол), Михаил Николаев (1) (ФК Курбатово) и Игорь Жданов (1) (Ведуга)

 

Группа ЦЕНТР.

33Андрей Гарманов (5) (ЭкоНиваАгро),

27Антон Дементьев (ФК Калач),

24Сергей Седых (2) (Факел),

15Никита Носов (1) (Птицепром),

14Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр),

по 13Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро) и Вадим Ромасев (3) (Агроцентр),

по 10Виталий Бузин (1) (ФК Анна), Евгений Диский (ФК Воробьевка) и Александр Цветков (Факел),

по 9Максим Сакута (8-Спартак) (Факел) и Юрий Сороковский (1) (Агроцентр),

8Артем Еременко (2) (ФК Калач)

по 6Артем Мальцев (3) (ФК Анна) и Михаил Дедяев (3) (Олимп),

по 5Родион Рулев (ФК Калач), Руслан Пышнограев и Сергей Костюченко (оба – ЭкоНиваАгро), Евгений Котов (Птицепром), Евгений Невдашов (Агроцентр) и Магомед Таибов (ФК Бутурлиновка)

 

Группа ЮГ.

26Павел Перехода (Родина),

20Александр Юруть (Родина),

15 Роман Кузменко (1) (Темп),

по 14Сергей Яроцкий и Махкамджон Каримов (оба – Колос-Лискинский),

13Максим Максимов (4) (Родина),

по 12Алексей Похилый (ФК Кантемировка) и Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),

по 11Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка) и Иван Манохин (1) (Колос-Лискинский),

10Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),

по 7 Дмитрий Полтавцев (1) и Виталий Себелев (1) (оба – ФК Павловск), Евгений Жуйков (1) (Цементник) и Максим Герасимов (ФК Кантемировка),

по 6Ашот Абгарян (2) (Темп) и Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка),

по 5Александр Лакоценин (Колос-Петропавловка) и Александр Белогубов (2) (Темп)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,343 сек. 28.68 mb