На счету бомбардиров

03 августа, 2015

ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ с 14-го тура – в 17.00

Положение бомбардиров после 13-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матчей ФК Девица-Семилуки – ФК Хава и ФК Девица-Семилуки – ФК Усмань):

 

Группа ВОСТОК.

по 8 мячей забили Александр Аверьянов, Артем Ефанов (1 – с пенальти) и Игорь Супрун (1) (все – ГМЗ-Ритм), Иван Ряховский (2) (ФК Терновка) и Евгений Панков (ФК Химмаш),

по 7Олег Думич (ФК Поворино), Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка) и Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино),

по 6Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм), Григорий Ящин и Артем Пустовалов (5) (оба – Дружба), Руслан Фонов (1) (Феникс), Евгений Бокарев (ФК Панино), Алексей Завалишин (Елань) и Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш),

5Александр Викторов (1) (Сокол)

 

Группа СЕВЕР.

по 13Леонид Павлов (5) (ФК Усмань) и Владимир Прасолов (ФК Курбатово),

по 12Алексей Себелев и Александр Павлов (2) (оба – ДЮСШ), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол) и Вячеслав Гутько (Вторая Пятилетка),

по 11Евгений Лукин (1), Олег Худяков (2) и Сергей Литвинцев (все – ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка)

по 10Денис Павлов (ФК Усмань) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),

по 8 Игорь Лихачев (ФК Усмань), Александр Лутовин (ФК Хохол), Сергей Литвинов (ДЮСШ) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки), Александр Лопатин (ФК Хава),

по 7 Артем Смольяков (3) (ФК Девица-Семилуки) и Алексей Боев (ФК Хава),

по 6 Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка) и Денис Богомолов (Ведуга),

по 5Сергей Землянухин (ФК Хохол), Алексей Сорокин (ФК Хава), Сергей Кириллов (ФК Девица-Семилуки) и Михаил Николаев (1) (ФК Курбатово)

 

Группа ЦЕНТР.

31 Андрей Гарманов (5) (ЭкоНиваАгро),

23 Сергей Седых (2) (Факел),

21 Антон Дементьев (ФК Калач),

по 14 Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр) и Никита Носов (1) (Птицепром),

13Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро),

11Вадим Ромасев (2) (Агроцентр),

по 10Виталий Бузин (1) (ФК Анна), Евгений Диский (ФК Воробьевка) и Александр Цветков (Факел),

9Максим Сакута (8-Спартак)  (Факел),

по 8Артем Еременко (2) (ФК Калач) и Юрий Сороковский (1) (Агроцентр),

по 6Артем Мальцев (3) (ФК Анна) и Михаил Дедяев (3) (Олимп),

по 5 Родион Рулев (ФК Калач), Руслан Пышнограев и Сергей Костюченко (оба – ЭкоНиваАгро)

 

Группа ЮГ.

24Павел Перехода (Родина),

19Александр Юруть (Родина),

по 14 Сергей Яроцкий и Махкамджон Каримов (оба – Колос-Лискинский),

по 12Алексей Похилый (ФК Кантемировка) и Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),

по 11 Максим Максимов (3) (Родина) и Роман Кузменко (Темп),

по 10Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка) и Иван Манохин (Колос-Лискинский),

8Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),

7 Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск),

по 6Ашот Абгарян (2) (Темп), Максим Герасимов (ФК Кантемировка), Виталий Себелев (1) (ФК Павловск) и Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка),

5Евгений Жуйков (Цементник)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,392 сек. 28.7 mb