На счету бомбардиров

27 июля, 2015

Положение бомбардиров после 12-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Хава):

 

Группа ВОСТОК.

по 8 мячей забили Александр Аверьянов, Артем Ефанов (1 – с пенальти) и Игорь Супрун (1) (все – ГМЗ-Ритм), Иван Ряховский (2) (ФК Терновка),

по 7Олег Думич (ФК Поворино), Евгений Панков (ФК Химмаш) и Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка),

по 6 Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм), Григорий Ящин и Артем Пустовалов (5) (оба – Дружба), Руслан Фонов (Феникс), Евгений Бокарев (ФК Панино) и Алексей Завалишин (Елань),

по 5 Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш), Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино) и Александр Викторов (1) (Сокол)

 

Группа СЕВЕР.

13Леонид Павлов (5)  (ФК Усмань),

по 12Алексей Себелев (ДЮСШ) и Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол),

по 11Евгений Лукин (1), Олег Худяков (2) и Сергей Литвинцев (все – ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Вячеслав Гутько (Вторая Пятилетка),

по 10Денис Павлов (ФК Усмань), Владимир Прасолов (ФК Курбатово),

по 9Александр Павлов (2) (ДЮСШ) и Аркадий Труфанов (ФК Курбатово),

по 8Игорь Лихачев (ФК Усмань), и Александр Лутовин (ФК Хохол), Сергей Литвинов (ДЮСШ) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),

по 7Артем Смольяков (3) (ФК Девица-Семилуки), Александр Лопатин и Алексей Боев (оба – ФК Хава),

по 6 Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка) и Денис Богомолов (Ведуга),

по 5Сергей Землянухин (ФК Хохол), Алексей Сорокин (ФК Хава) и Сергей Кириллов (ФК Девица-Семилуки)

 

Группа ЦЕНТР.

29Андрей Гарманов (5) (ЭкоНиваАгро),

по 20Антон Дементьев (ФК Калач) и Сергей Седых (1) (Факел),

14Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр),

по 11 Никита Носов (1) (Птицепром) и Вадим Ромасев (2) (Агроцентр),

по 10Виталий Бузин (1) (ФК Анна) и Евгений Диский (ФК Воробьевка),

по 9Максим Сакута (8-Спартак) и Александр Цветков (оба – Факел), Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро),

по 7Артем Еременко (2) (ФК Калач) и Юрий Сороковский (1) (Агроцентр)

6Артем Мальцев (3) (ФК Анна),

по 5Родион Рулев (ФК Калач) и Руслан Пышнограев (ЭкоНиваАгро),

 

Группа ЮГ.

23Павел Перехода (Родина),

16Александр Юруть (Родина),

по 12Алексей Похилый (ФК Кантемировка), Сергей Яроцкий и Махкамджон Каримов (оба – Колос-Лискинский), Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),

11Максим Максимов (3) (Родина),

10Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка),

9Роман Кузменко (Темп),

8 Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),

7Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск),

по 6 Ашот Абгарян (2) (Темп), Иван Манохин (Колос-Лискинский) и Максим Герасимов (ФК Кантемировка),

по 5 Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка), Виталий Себелев (1) (ФК Павловск) и Евгений Жуйков (Цементник)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,351 сек. 28.67 mb