На счету бомбардиров

20 июля, 2015

Положение бомбардиров после 11-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матча ФК Девица-Семилуки – ФК Хава):

 

Группа ВОСТОК.

по 8 мячей забили Александр Аверьянов и Артем Ефанов (1 – с пенальти) (оба – ГМЗ-Ритм), Иван Ряховский (2) (ФК Терновка),

по 7Олег Думич (ФК Поворино) и Евгений Панков (ФК Химмаш),

по 6Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм), Григорий Ящин и Артем Пустовалов (5) (оба – Дружба), Руслан Фонов (Феникс),

по 5Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш), Игорь Супрун (1) (ГМЗ-Ритм), Евгений Бокарев (ФК Панино), Алексей Ненашев (3)  (ФК Терновка), Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино) и Александр Викторов (1) (Сокол)

 

Группа СЕВЕР.

по 11 Евгений Лукин (1), Леонид Павлов (2) и Сергей Литвинцев (все – ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Алексей Себелев (ДЮСШ),

по 10 Олег Худяков (2) и Денис Павлов (оба – ФК Усмань), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол), Владимир Прасолов (ФК Курбатово) и Вячеслав Гутько (Вторая Пятилетка),

9 Александр Павлов (2) (ДЮСШ),

по 8Игорь Лихачев (ФК Усмань), Аркадий Труфанов (ФК Курбатово) и Александр Лутовин (ФК Хохол),

по 7Артем Смольяков (3) и Алексей Таранин (оба – ФК Девица-Семилуки), Сергей Литвинов (ДЮСШ),

6Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка),

по 5 Сергей Землянухин (ФК Хохол), Александр Лопатин и Алексей Сорокин (оба – ФК Хава), Денис Богомолов (Ведуга)

 

Группа ЦЕНТР.

29Андрей Гарманов (5) (ЭкоНиваАгро),

19Антон Дементьев (ФК Калач),

18Сергей Седых (1) (Факел),

14Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр),

11Никита Носов (Птицепром),

по 10Вадим Ромасев (2) (Агроцентр) и Виталий Бузин (1) (ФК Анна),

по 9Максим Сакута (Спартак-8 – Факел), Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро) и Евгений Диский (ФК Воробьевка)

по 6 Артем Мальцев (3) (ФК Анна), Артем Еременко (2) (ФК Калач) и Александр Цветков (Факел),

по 5Родион Рулев (ФК Калач), Руслан Пышнограев (ЭкоНиваАгро), Юрий Сороковский (1) (Агроцентр)

 

Группа ЮГ.

22Павел Перехода (Родина),

15Александр Юруть (Родина),

по 12Алексей Похилый (ФК Кантемировка), Сергей Яроцкий и Махкамджон Каримов (оба – Колос-Лискинский),

11Максим Максимов (3) (Родина),

по 9Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка), Роман Кузменко (Темп) и Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка),

8Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),

7Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск),

6Ашот Абгарян (2) (Темп),

по 5Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка), Виталий Себелев (1)  (ФК Павловск) и Маским Герасимов (ФК Кантемировка)

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,334 сек. 28.79 mb