Положение бомбардиров после 10-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа ВОСТОК.
8 мячей забил Александр Аверьянов (ГМЗ-Ритм),
по 7 – Олег Думич (ФК Поворино), Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм) и Евгений Панков (ФК Химмаш)
6 – Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм),
по 5 – Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш), Игорь Супрун (1) (ГМЗ-Ритм), Артем Пустовалов (4) (Дружба), Алексей Ненашев (3) и Иван Ряховский (оба – ФК Терновка), Сергей Шмаков (1) (ФК Поворино) и Александр Викторов (1) (Сокол)
Группа СЕВЕР.
по 11 – Евгений Лукин (1) (ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Алексей Себелев (ДЮСШ),
по 10 – Леонид Павлов (2) и Олег Худяков (2) (оба – ФК Усмань), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол) и Владимир Прасолов (ФК Курбатово),
по 9 – Сергей Литвинцев (ФК Усмань) и Вячеслав Гутько (Вторая Пятилетка),
по 8 – Денис Павлов, Игорь Лихачев (оба – ФК Усмань), Аркадий Труфанов (ФК Курбатово) и Александр Павлов (2) (ДЮСШ)
по 7 – Артем Смольяков (3) и Алексей Таранин (оба – ФК Девица-Семилуки), Сергей Литвинов (ДЮСШ),
6 – Александр Лутовин (ФК Хохол),
по 5 – Сергей Землянухин (ФК Хохол), Александр Лопатин и Алексей Сорокин (оба – ФК Хава), Дмитрий Коржов (2) (ФК Репьевка),
Группа ЦЕНТР.
28 – Андрей Гарманов (4) (ЭкоНиваАгро),
18 – Сергей Седых (1) (Факел),
16 – Антон Дементьев (ФК Калач),
14 – Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр),
11 – Никита Носов (Птицепром),
по 9 – Вадим Ромасев (1) (Агроцентр), Максим Сакута(Спартак-8 – Факел) и Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро),
по 8 – Евгений Диский (ФК Воробьевка) и Виталий Бузин (ФК Анна),
по 6 – Артем Мальцев (3) (ФК Анна), Артем Еременко (2) (ФК Калач) и Александр Цветков (Факел),
по 5 – Родион Рулев (ФК Калач), Руслан Пышнограев (ЭкоНиваАгро), Юрий Сороковский (1) (Агроцентр)
Группа ЮГ.
21 – Павел Перехода (Родина),
14 – Александр Юруть (Родина),
12 – Алексей Похилый (ФК Кантемировка),
11 – Махкамджон Каримов (Колос-Лискинский),
10 – Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский),
по 9 – Максим Максимов (2) (Родина), Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка) и Роман Кузменко (Темп),
8 – Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),
по 7 – Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка) и Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск),
6 – Ашот Абгарян (2) (Темп),
5 – Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка)