Положение бомбардиров после 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матчей ФК Девица-Семилуки — ДЮСШ и Агроцентр — ФК Калач):
Группа ВОСТОК.
8 мячей забил Александр Аверьянов (ГМЗ-Ритм),
по 7 – Олег Думич (ФК Поворино) и Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм)
по 6 – Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм) и Евгений Панков (ФК Химмаш),
по 5 – Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш), Игорь Супрун (1) (ГМЗ-Ритм), Артем Пустовалов (4) (Дружба) и Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка)
Группа СЕВЕР.
11 – Евгений Лукин (1) (ФК Усмань),
по 10 — Леонид Павлов (2) (ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Алексей Себелев (ДЮСШ),
9 – Сергей Литвинцев (ФК Усмань),
по 8 – Денис Павлов, Игорь Лихачев и Олег Худяков (2) (все – ФК Усмань), Максим Сакута (Спартак), Владимир Прасолов и Аркадий Труфанов (оба – ФК Курбатово), Вячеслав Гутько (Вторая Пятилетка),
по 7 – Александр Павлов (2) (ДЮСШ) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),
6 – Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол),
по 5 – Сергей Литвинов (ДЮСШ), Александр Лутовин и Сергей Землянухин (оба — ФК Хохол), Артем Смольяков (2) (ФК Девица-Семилуки) и Александр Лопатин (ФК Хава)
Группа ЦЕНТР.
24 – Андрей Гарманов (4) (ЭкоНиваАгро),
18 – Сергей Седых (1) (Факел),
по 14 – Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр) и Антон Дементьев (ФК Калач),
10 – Никита Носов (Птицепром),
8 – Евгений Диский (ФК Воробьевка),
7 – Виталий Бузин (ФК Анна),
по 6 – Артем Мальцев (3) (ФК Анна) и Вадим Ромасев (Агроцентр),
по 5 – Артем Еременко (2) и Родион Рулев (оба – ФК Калач), Александр Цветков (Факел) и Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро)
Группа ЮГ.
21 – Павел Перехода (Родина),
13 – Александр Юруть (Родина),
по 11 – Махкамджон Каримов (Колос-Лискинский) и Алексей Похилый (ФК Кантемировка),
10 – Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский),
по 9 – Максим Максимов (2) (Родина) и Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),
8 – Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),
по 7 – Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка), Роман Кузменко (Темп) и Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск),
5 – Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка) и Ашот Абгарян (2) (Темп)