На счету бомбардиров

29 июня, 2015

Положение бомбардиров после 9-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета матчей ФК Девица-Семилуки – ДЮСШ и Агроцентр – ФК Калач):

Группа ВОСТОК.

8 мячей забил Александр Аверьянов (ГМЗ-Ритм),

по 7Олег Думич (ФК Поворино) и Артем Ефанов (1 – с пенальти) (ГМЗ-Ритм)

по 6 Агас Шамян (1) (ГМЗ-Ритм) и Евгений Панков (ФК Химмаш),

по 5Евгений Зюзин (2) (ФК Химмаш), Игорь Супрун (1) (ГМЗ-Ритм), Артем Пустовалов (4) (Дружба) и Алексей Ненашев (3) (ФК Терновка)

 

Группа СЕВЕР.

11Евгений Лукин (1) (ФК Усмань),

по 10Леонид Павлов (2) (ФК Усмань), Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Алексей Себелев (ДЮСШ),

9 Сергей Литвинцев (ФК Усмань),

по 8Денис Павлов, Игорь Лихачев и Олег Худяков (2) (все – ФК Усмань), Максим Сакута (Спартак), Владимир Прасолов и Аркадий Труфанов (оба – ФК Курбатово), Вячеслав Гутько (Вторая Пятилетка),

по 7Александр Павлов (2)  (ДЮСШ) и Алексей Таранин (ФК Девица-Семилуки),

6Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол),

по 5Сергей Литвинов (ДЮСШ), Александр Лутовин и Сергей Землянухин (оба – ФК Хохол), Артем Смольяков (2)  (ФК Девица-Семилуки) и Александр Лопатин (ФК Хава)

 

Группа ЦЕНТР.

24Андрей Гарманов (4) (ЭкоНиваАгро),

18 Сергей Седых (1) (Факел),

по 14Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр) и Антон Дементьев (ФК Калач),

10Никита Носов (Птицепром),

8Евгений Диский (ФК Воробьевка),

7Виталий Бузин (ФК Анна),

по 6Артем Мальцев (3)  (ФК Анна) и Вадим Ромасев (Агроцентр),

по 5Артем Еременко (2) и Родион Рулев (оба – ФК Калач), Александр Цветков (Факел) и Евгений Ковалев (ЭкоНиваАгро)

 

Группа ЮГ.

21Павел Перехода (Родина),

13 Александр Юруть (Родина),

по 11Махкамджон Каримов (Колос-Лискинский) и Алексей Похилый (ФК Кантемировка),

10Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский),

по 9Максим Максимов (2) (Родина) и Павел Ифтоди (4) (ФК Ольховатка),

8Сергей Ковалев (ФК Кантемировка),

по 7Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка), Роман Кузменко (Темп) и Дмитрий Полтавцев (1) (ФК Павловск),

5Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка) и Ашот Абгарян (2) (Темп)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,331 сек. 28.69 mb