На счету бомбардиров

05 сентября, 2013

Положение бомбардиров после 17-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года (с уточнениями):

Группа ВОСТОК:

24 мяча забил Александр Молодцов (1 – с пенальти) (Стрелец-АГРО),

19 Михаил Воропаев (ФК Терновка),

17 – Григорий Ящин (ФК Анна), Иван Ряховский (ФК Терновка),

15 Олег Саталкин (Стрелец-АГРО),

14 Николай Губин (Кристалл), Александр Иванов (1) (Стрелец-АГРО),

13 Илья Грузнов (1) (Елань-Колено), Вячеслав Косиченко (6) (ФК Анна),

12 Александр Аверьянов (Олимп),

10 Иван Ковешников (ФК Терновка), Сергей Руди (1) (Елань-Колено),

8 Антон Лапшин, Михаил Дедяев (1) (оба – Локомотив),

7 Сергей Пшеничный (Елань-Колено), Руслан Салдыбаев (ФК Анна), Алексей Уваров (Кристалл), Александр Викторов (Сокол), Максим Потапов (2) (Феникс),

6 Алексей Ненашев (1) (ФК Терновка), Виктор Полесский (1) (Кристалл),

5 Илья Севостьянов и Александр Козырьков (оба – Стрелец-АГРО). Владислав Лазукин (Локомотив), Иван Новиков и Виталий Пукоев (оба – Дружба-Архангельское).

 

Группа ЦЕНТР:

19 Дмитрий Самойлов (Звезда-ДЮСШ),

18Сергей Седых (Факел),

17Игорь Полчихин (Звезда-ДЮСШ),

15 Александр Уразов (Факел),

11 – Александр Часовников (Звезда-ДЮСШ),

10 – Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка), Сергей Семенихин и Алексей Боев (1) (оба – ФК Хава), Евгений Ковалев (2) (Спартак), Николай Попов (3) (Факел),

9 Андрей Гарманов (Звезда-ДЮСШ) — 5 мячей забил за Агроцентр,

8 Ренат Махмудов (Хлебороб), Александр Буряков (2) (Вторая Пятилетка),

7 Максим Михеев и Артур Мхитарян (оба – Звезда-ДЮСШ), Евгений Бокарев и Павел Марков (2) (оба – Вектор),

6 Сергей Медведев (Дружба-Слобода), Сергей Боков (Вектор), Виктор Колпаков и Максим Сакута (1) (оба – Спартак) Александр Павлов (3) (Звезда-ДЮСШ),

5 Александр Шубин и Иван Вербицкий (оба – ФК Хава), Коржов Дмитрий (1) (ФК Репьевка), Алексей Маркин и Иван Чернышов (3) (оба – Хлебороб).

 

Группа ЮГ:

21 Владимир Дмитровский (Родина),

15 Дмитрий Абрамов (Родина),

14 Сергей Ковалев (Колос-Новомеловатка), Максим Судников(1) (Салют),

12 Александр Осьмачкин (ФК Воробьевка), Валерий Щепин (Колос-Лискинский), Александр Перфильев (2) (Колос-Новомеловатка), Алексей Мозговой (3) (ФК Ольховатка),

10 Максим Герасимов (Родина), Константин Савченко (Колос-Лискинский), Александр Кудряшов (1) (Колос-Новомеловатка), Михаил Сычиков (1) (ФК Елань),

9 Эдуард Прийменко (Родина), Иван Лютиков (1) (ЭкоНиваАгро), Александр Чулков и Сергей Залогин (3) (оба – Колос-Лискинский),

8 Александр Лаптиев (ФК Воробьевка), Сергей Колодкин (1) (Колос-Петропавловка), Юрий Вышегородцев (1) (Колос-Новомеловатка),

7 Сергей Антонов и Александр Шаров(оба – Салют), Алексей Шульгин (Колос-Петропавловка), Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский),

6 Евгений Олейников (Колос-Петропавловка), Алексей Себелев (Колос-Новомеловатка), Владимир Безвесельный (Салют), Сергей Савченко (ФК Воробьевка), Дмитрий Гончаров (ЭкоНиваАгро),

5 Алексей Шелякин и Максим Моторин (ФК Воробьевка), Евгений Любенко (1) (ЭкоНиваАгро), Сергей Макаренко (1) (Колос-Петропавловка).

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,323 сек. 28.76 mb