На счету бомбардиров

18 мая, 2015

ВНИМАНИЕ !!!
НАЧАЛО МАТЧЕЙ 4-го тура в 17.00

Начало матчей с 5-го тура по 9-й – в 18.00

Положение бомбардиров после 3-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:

 

Группа ВОСТОК.

по 3 мяча забили Олег Думич (ФК Поворино) и Александр Аверьянов (ГМЗ-Ритм),

по 2Виталий Пукоев и Артем Пустовалов (2 – с пенальти) (оба – Дружба), Дмитрий Кокорин (ФК Садовое), Андрей Кулюкин (ФК Елань), Александр Викторов (Сокол), Алексей Недюбов (ФК Терновка), Агас Шамян и Дмитрий Егоров (оба – ГМЗ-Ритм)

 

Группа СЕВЕР.

по 6Дмитрий Чупахин (ФК Репьевка) и Игорь Лихачев (ФК Усмань),

по 5 Леонид Павлов и Сергей Литвинцев (оба – ФК Усмань),

по 3Максим Сакута (Спартак), Павел Ларин, Аркадий Труфанов и Владимир Прасолов (все – ФК Курбатово), Ренат Махмудов (1) (ФК Хохол), Денис Павлов (ФК Усмань), Роман Федорков (Вторая Пятилетка) и Александр Павлов (ДЮСШ)

по 2Евгений Лукин и Олег Худяков (оба – ФК Усмань), Александр Федоров и Александр Лопатин (оба – ФК Хава), Валерий Анохин (1) (ФК Курбатово), Владимир ЯнткевичАртем Смольяков (1), Денис Гончаров и Алексей Таранин (все – ФК Девица-Семилуки), Сергей Литвинов (ДЮСШ), Вячеслав Гутько (Вторая Пятилетка), Александр Лутовин (ФК Хохол)

 

Группа ЦЕНТР.

9Андрей Гарманов (ЭкоНиваАгрро),

8Сергей Седых (Факел),

7 Евгений Ахмеджанов (1) (Агроцентр),

5Антон Дементьев (ФК Калач),

4Никита Носов (1) (Птицепром),

3Артем Еременко (1) (ФК Калач),

по 2Родион Рулев (ФК Калач), Артем Мальцев (1) и Виталий Бузин (оба – ФК Анна), Денис Селиверстов и Сергей Лялин (оба – Птицепром), Михаил Грызодуб (Факел) и Сергей Шитиков (Слобода)

 

Группа ЮГ.

9Павел Перехода (Родина),

5Махкамджон Каримов (Колос-Лискинский),

по 4Александр Юруть (Родина), Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский) и Алексей Похилый (ФК Кантемировка)

по 3Павел Ифтоди (ФК Ольховатка), Виталий Себелев (1) (ФКПавловск), Ашот Абгарян (1) (Темп), Сергей Ковалев (ФК Кантемировка)

по 2 Сергей Макаренко (Колос-Петропавловка), Владислав Задорожний (ФК Кантемировка), Антон Пиженко (ФК Павловск) и Сергей Иваненко (ФК Ольховатка)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,347 сек. 28.69 mb