Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Спорткомплекс «Центральный»

Мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, гандбол, единоборства

Вмещает 1000 зрителей. Спортивный зал размером 55 Х 33 метра

Зал для йоги, фитнеса, настольного тенниса

На счету бомбардиров

30 августа, 2013

ВНИМАНИЕ! Со следующего, 17-го тура, НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00

Положение бомбардиров после 16-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года:

Группа ВОСТОК.

24 мяча забил Александр Молодцов (1 – с пенальти) (Стрелец-АГРО),

17 Михаил Воропаев (ФК Терновка),

16 Олег Саталкин (Стрелец-АГРО), Григорий Ящин (ФК Анна),

14 Николай Губин (Кристалл), Иван Ряховский (ФК Терновка), Александр Иванов (1) (Стрелец-АГРО),

13 Илья Грузнов (1) (Елань-Колено),

12 Александр Аверьянов (Олимп),

11 Вячеслав Косиченко (4) (ФК Анна),

10 Сергей Руди (1) (Елань-Колено),

9 – Иван Ковешников (ФК Терновка),

8 Антон Лапшин (Локомотив), Михаил Дедяев (1) (Локомотив),

7 Сергей Пшеничный (Елань-Колено), Руслан Салдыбаев (ФК Анна), Алексей Уваров (Кристалл), Александр Викторов (Сокол),

6 Максим Потапов (1) (Феникс), Алексей Ненашев (1) (ФК Терновка),

5 Илья Севостьянов и Александр Козырьков (оба – Стрелец-АГРО). Владислав Лазукин (Локомотив),

 

Группа ЦЕНТР.

18 Дмитрий Самойлов (Звезда-ДЮСШ),

16Игорь Полчихин (Звезда-ДЮСШ), Сергей Седых (Факел),

14 Александр Уразов (Факел),

10 – Александр Часовников (Звезда-ДЮСШ), Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка), Евгений Ковалев (2) (Спартак), Николай Попов (3) (Факел),

9 Сергей Семенихин (ФК Хава), Алексей Боев (1) (ФК Хава),

8 Ренат Махмудов (Хлебороб), Александр Буряков (2) (Вторая Пятилетка),

7 Максим Михеев (Звезда-ДЮСШ), Евгений Бокарев и Павел Марков (2) (оба – Вектор),

6 Сергей Медведев (Дружба-Слобода), Максим Сакута (1) (Спартак) Александр Павлов (3) (Звезда-ДЮСШ),

5 Виктор Колпаков (Спартак), Сергей Боков (Вектор), Коржов Дмитрий (1) (ФК Репьевка), Алексей Маркин и Иван Чернышов (3) (оба – Хлебороб).

 

Группа ЮГ.

21 Владимир Дмитровский (Родина),

15 Дмитрий Абрамов (Родина),

14 Сергей Ковалев (Колос-Новомеловатка), Максим Судников(1) (Салют),

11 Александр Осьмачкин (ФК Воробьевка), Александр Перфильев (1) (Колос-Новомеловатка), Алексей Мозговой (2) (ФК Ольховатка),

10 Максим Герасимов (Родина), Александр Кудряшов (1) (Колос-Новомеловатка), Михаил Сычиков (1) (ФК Елань),

9 Валерий Щепин и Константин Савченко (оба – Колос-Лискинский), Эдуард Прийменко (Родина),

8 Сергей Колодкин (1) (Колос-Петропавловка), Юрий Вышегородцев (1) (Колос-Новомеловатка), Сергей Залогин (3) (Колос-Лискинский),

7 Сергей Антонов и Александр Шаров(оба – Салют), Александр Лаптиев (ФК Воробьевка), Иван Лютиков (1) (ЭкоНиваАгро),

6 Евгений Олейников и Алексей Шульгин (оба – Колос-Петропавловка), Алексей Себелев (Колос-Новомеловатка), Сергей Яроцкий и Александр Чулков (оба – Колос-Лискинский), Владимир Безвесельный (Салют),

5 Алексей Шелякин, Сергей Савченко и Максим Моторин (все – ФК Воробьевка), Дмитрий Гончаров и Евгений Любенко (1) (оба — ЭкоНиваАгро).

ВНИМАНИЕ! Со следующего, 17-го тура, НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,329 сек. 29.15 mb