На счету бомбардиров

30 августа, 2013

ВНИМАНИЕ! Со следующего, 17-го тура, НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00

Положение бомбардиров после 16-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года:

Группа ВОСТОК.

24 мяча забил Александр Молодцов (1 – с пенальти) (Стрелец-АГРО),

17 Михаил Воропаев (ФК Терновка),

16 Олег Саталкин (Стрелец-АГРО), Григорий Ящин (ФК Анна),

14 Николай Губин (Кристалл), Иван Ряховский (ФК Терновка), Александр Иванов (1) (Стрелец-АГРО),

13 Илья Грузнов (1) (Елань-Колено),

12 Александр Аверьянов (Олимп),

11 Вячеслав Косиченко (4) (ФК Анна),

10 Сергей Руди (1) (Елань-Колено),

9 – Иван Ковешников (ФК Терновка),

8 Антон Лапшин (Локомотив), Михаил Дедяев (1) (Локомотив),

7 Сергей Пшеничный (Елань-Колено), Руслан Салдыбаев (ФК Анна), Алексей Уваров (Кристалл), Александр Викторов (Сокол),

6 Максим Потапов (1) (Феникс), Алексей Ненашев (1) (ФК Терновка),

5 Илья Севостьянов и Александр Козырьков (оба – Стрелец-АГРО). Владислав Лазукин (Локомотив),

 

Группа ЦЕНТР.

18 Дмитрий Самойлов (Звезда-ДЮСШ),

16Игорь Полчихин (Звезда-ДЮСШ), Сергей Седых (Факел),

14 Александр Уразов (Факел),

10 – Александр Часовников (Звезда-ДЮСШ), Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка), Евгений Ковалев (2) (Спартак), Николай Попов (3) (Факел),

9 Сергей Семенихин (ФК Хава), Алексей Боев (1) (ФК Хава),

8 Ренат Махмудов (Хлебороб), Александр Буряков (2) (Вторая Пятилетка),

7 Максим Михеев (Звезда-ДЮСШ), Евгений Бокарев и Павел Марков (2) (оба – Вектор),

6 Сергей Медведев (Дружба-Слобода), Максим Сакута (1) (Спартак) Александр Павлов (3) (Звезда-ДЮСШ),

5 Виктор Колпаков (Спартак), Сергей Боков (Вектор), Коржов Дмитрий (1) (ФК Репьевка), Алексей Маркин и Иван Чернышов (3) (оба – Хлебороб).

 

Группа ЮГ.

21 Владимир Дмитровский (Родина),

15 Дмитрий Абрамов (Родина),

14 Сергей Ковалев (Колос-Новомеловатка), Максим Судников(1) (Салют),

11 Александр Осьмачкин (ФК Воробьевка), Александр Перфильев (1) (Колос-Новомеловатка), Алексей Мозговой (2) (ФК Ольховатка),

10 Максим Герасимов (Родина), Александр Кудряшов (1) (Колос-Новомеловатка), Михаил Сычиков (1) (ФК Елань),

9 Валерий Щепин и Константин Савченко (оба – Колос-Лискинский), Эдуард Прийменко (Родина),

8 Сергей Колодкин (1) (Колос-Петропавловка), Юрий Вышегородцев (1) (Колос-Новомеловатка), Сергей Залогин (3) (Колос-Лискинский),

7 Сергей Антонов и Александр Шаров(оба – Салют), Александр Лаптиев (ФК Воробьевка), Иван Лютиков (1) (ЭкоНиваАгро),

6 Евгений Олейников и Алексей Шульгин (оба – Колос-Петропавловка), Алексей Себелев (Колос-Новомеловатка), Сергей Яроцкий и Александр Чулков (оба – Колос-Лискинский), Владимир Безвесельный (Салют),

5 Алексей Шелякин, Сергей Савченко и Максим Моторин (все – ФК Воробьевка), Дмитрий Гончаров и Евгений Любенко (1) (оба — ЭкоНиваАгро).

ВНИМАНИЕ! Со следующего, 17-го тура, НАЧАЛО МАТЧЕЙ В 17.00

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,329 сек. 28.77 mb