На счету бомбардиров

23 августа, 2013

Положение бомбардиров после 15-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года:

Группа ВОСТОК:

24 мяча забил Александр Молодцов (1 – с пенальти) (Стрелец-АГРО),

16 Григорий Ящин (ФК Анна),

15 Михаил Воропаев (ФК Терновка),

14 Николай Губин (Кристалл), Олег Саталкин (Стрелец-АГРО),

13 Иван Ряховский (ФК Терновка), Илья Грузнов (1) (Елань-Колено),

12 Александр Аверьянов (Олимп),

11 Вячеслав Косиченко (4) (ФК Анна),

10 Александр Иванов (1) (Стрелец-АГРО), Сергей Руди (1) (Елань-Колено),

8 Иван Ковешников (ФК Терновка), Антон Лапшин (Локомотив), Михаил Дедяев (1) (Локомотив),

7 Сергей Пшеничный (Елань-Колено), Руслан Салдыбаев (ФК Анна), Алексей Уваров (Кристалл),

6 Александр Викторов (Сокол), Максим Потапов (1) (Феникс), Алексей Ненашев (1) (ФК Терновка),

5 Илья Севостьянов (Стрелец-АГРО).

 

Группа ЦЕНТР:

17 Дмитрий Самойлов (Звезда-ДЮСШ),

16Игорь Полчихин (Звезда-ДЮСШ),

14 Александр Уразов и Сергей Седых (оба – Факел),

10 – Александр Часовников (Звезда-ДЮСШ),

9 Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка), Алексей Боев (1) (ФК Хава), Николай Попов (3) (Факел),

8 Александр Буряков (2) (Вторая Пятилетка),

7 Максим Михеев (Звезда-ДЮСШ), Ренат Махмудов (Хлебороб), Сергей Семенихин (ФК Хава), Евгений Ковалев (2) (Спартак), Павел Марков (2) (Вектор),

6 Сергей Медведев (Дружба-Слобода), Александр Павлов (3) (Звезда-ДЮСШ),

5 Алексей Маркин (Хлебороб), Виктор Колпаков (Спартак), Сергей Боков (Вектор), Иван Чернышов (3) (Хлебороб).

 

Группа ЮГ:

19 Владимир Дмитровский (Родина),

15 Дмитрий Абрамов (Родина),

14 Сергей Ковалев (Колос-Новомеловатка),

13Максим Судников(1) (Салют),

11 Александр Перфильев (1) (Колос-Новомеловатка), Алексей Мозговой (2) (ФК Ольховатка),

10 Александр Осьмачкин (ФК Воробьевка), Максим Герасимов (Родина), Александр Кудряшов (1) (Колос-Новомеловатка),

9 Валерий Щепин и Константин Савченко (оба – Колос-Лискинский), Михаил Сычиков (1) (ФК Елань).

8 Эдуард Прийменко (Родина), Сергей Колодкин (1) (Колос-Петропавловка), Юрий Вышегородцев (1) (Колос-Новомеловатка), Сергей Залогин (3) (Колос-Лискинский),

7 Александр Лаптиев (ФК Воробьевка), Александр Шаров (Салют), Иван Лютиков (1) (ЭкоНиваАгро),

6 Евгений Олейников и Алексей Шульгин (оба – Колос-Петропавловка), Алексей Себелев (Колос-Новомеловатка), Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский), Владимир Безвесельный и Сергей Антонов (оба – Салют),

5 Алексей Шелякин и Сергей Савченко (оба – ФК Воробьевка), Евгений Любенко (1) (ЭкоНиваАгро).

strong

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,359 сек. 28.76 mb