На счету бомбардиров

14 августа, 2013

Положение бомбардиров после 14-ти туров Первенства Воронежской области памяти И.Е.Просяного 2013 года:

Группа ВОСТОК:

24 мяча Александр Молодцов (1 – с пенальти) (Стрелец-АГРО),

15Михаил Воропаев (ФК Терновка), Григорий Ящин (ФК Анна),

14Николай Губин (Кристалл),

13Иван Ряховский (ФК Терновка),

12 Олег Саталкин (Стрелец-АГРО), Александр Аверьянов (Олимп),

11Вячеслав Косиченко (4) (ФК Анна),

10Александр Иванов (1) (Стрелец-Агро),

9Илья Грузнов (1) и Сергей Руди (1) (оба – Елань-Хопер),

8Михаил Дедяев (1) (Локомотив),

7Сергей Пшеничный (Елань-Хопер), Руслан Салдыбаев (ФК Анна), Иван Ковешников – (ФК Терновка), Уваров Алексей (Кристалл),

6Антон Лапшин (Локомотив), Александр Викторов (Сокол), Максим Потапов (1) (Феникс),

5Илья Севостьянов (Стрелец-АГРО), Ненашев Алексей (ФК Терновка).

Группа ЦЕНТР:

17Дмитрий Самойлов (Звезда-ДЮСШ),

15Игорь Полчихин (Звезда-ДЮСШ),

13Александр Уразов (Факел),

12Сергей Седых (Факел),

10Александр Часовников (Звезда-ДЮСШ),

9Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка), Алексей Боев (1) (ФК Хава), Николай Попов (3) (Факел),

8Александр Буряков (2) (Вторая Пятилетка),

7Максим Михеев (Звезда-ДЮСШ), Ренат Махмудов (Хлебороб), Сергей Семенихин (ФК Хава), Евгений Ковалев (2) (Спартак), Павел Марков (2) (Вектор),

6Сергей Медведев (Дружба-Слобода),

5Алексей Маркин (Хлебороб), Виктор Колпаков (Спартак), Сергей Боков (Вектор), Александр Павлов (2) (Звезда-ДЮСШ).

Группа ЮГ:

17Владимир Дмитровский (Родина),

14Сергей Ковалев (Колос-Новомеловатка),

13Дмитрий Абрамов (Родина),

11 Алексей Мозговой (2) (ФК Ольховатка),

10Александр Осьмачкин (ФК Воробьевка), Максим Судников (Салют), Александр Перфильев и Александр Кудряшов (1) (оба – Колос-Новомеловатка),

9Валерий Щепин (Колос-Лискинский), Максим Герасимов (Родина), Михаил Сычиков (1) (ФК Елань),

8Эдуард Прийменко (Родина), Сергей Колодкин (1) (Колос-Петропавловка),

7Константин Савченко (Колос-Лискинский), Иван Лютиков (1) (ЭкоНиваАгро), Юрий Вышегородцев (1) (Колос-Новомеловатка), Александр Лаптиев (ФК Воробьевка),

6Евгений Олейников и Алексей Шульгин (оба – Колос-Петропавловка), Сергей Залогин (Колос-Лискинский), Алексей Себелев (Колос-Новомеловаткка),

5Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский), Алексей Шелякин и Сергей Савченко (оба – ФК Воробьевка), Александр Шаров и Владимир Безвесельный (оба – Салют), Евгений Любенко (1) (ЭкоНиваАгро).

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,650 сек. 64.69 mb