Положение бомбардиров после 17-го тура 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного (без учета результатов матчей ФК КАНТЕМИРОВКА – КОЛОС (Лск), ТЕМП – РОДИНА и ХЛЕБОРОБ – КОЛОС-ПРИДОНЬЕ):
ВОСТОК.
24 мяча забил Артем Ефанов (1) (ГМЗ-Ритм),
23 – Александр Аверьянов (ФК Поворино),
15 – Александр Болотский (6 – с пенальти) (ФК Поворино),
14 – Руслан Фонов (3) (Хопер),
по 12 – Евгений Приходько (Вектор) и Владимир Костомаров (ГМЗ-Ритм),
9 – Сергей Богомолов (ФК Поворино),
по 8 – Андрей Попов (1) и Николай Уваров (оба — Химмаш), Евгений Сорокин (1) (Хопер),
по 7 – Виталий Артемьев и Семен Зуйков (2) (оба – ГМЗ-Ритм), Александр Пигарев, Илья Юрко и Александр Кудряшов (все – ФК Поворино), Евгений Панков (3) (Химмаш),
по 6 – Дмитрий Егоров (ГМЗ-Ритм), Сергей Гуляев (ФК Анна), Алексей Сорокин (Вектор), Олег Думич (ФК Поворино), Денис Семидотский (Хопер) и Григорий Ящин (Дружба-Архангельское)
СЕВЕР.
31 – Дмитрий Калашников (2) (Колос-Придонье),
15 – Вадим Косинов (2) (Спартак),
по 13 – Иван Чернышев (2) (Хлебороб) и Алексей Дмитриев (Спартак),
по 12 – Олег Шишолик (Никольское) и Сергей Ковалев (2) (ЭкоНиваАгро),
по 11 – Алексей Князев (ФК Курбатово), Дмитрий Чепрасов (Спартак), Константин Савченко (ЭкоНиваАгро) и Сергей Толсторожих (Хлебороб),
10 – Алексей Таранин (1) (ФК Семилуки),
по 9 – Алексей Боев (1) (ФК Хава) и Александр Цветков (ЭкоНиваАгро),
8 — Александр Павлов (1) (Колос-Придонье),
по 7 – Максим Смотров (Хлебороб), Денис Учковский (ЭкоНиваАгро) и Валентин Фиткулев (Потудань),
по 6 – Дмитрий Коржов (1) (Потудань), Денис Гончаров (ФК Семилуки) и Дмитрий Бушуев (Факел)
ЦЕНТР.
19 – Александр Болдышев (1) (ФК Калач),
17 – Дмитрий Попов (ФК Павловск),
15 – Евгений Диский (ФК Воробьевка),
13 – Сергей Уланов (Барс-1),
по 12 – Виктор Годык (9 – за Темп) и Дмитрий Пузиков (оба — ФК Калач),
11 – Виталий Гелемеев (Техцентр),
по 10 – Никита Чеченев (ФК Калач), Дмитрий Потехин (ФК Павловск) и Денис Болгов (Барс-1),
9 – Виталий Покузиев (ФК Калач),
8 – Петрос Аветисян (ФК Калач),
по 7 – Антон Ильин (ФК Икорец), Сергей Осипов (Техцентр), Александр Цыков и Сергей Макаренко (1) (оба – Колос-Петропавловка), Роман Лазарев (1) (Дружба-Слобода),
по 6 – Сергей Соколов и Артем Скачков (3) (оба – Техцентр), Сергей Парамонов (2), Артем Веселов и Константин Митяев (все – ФК Павловск), Александр Лакоценин (Колос-Петропавловка), Максим Сакута (Лиски-Сахар) и Валентин Васильев (Барс-1)
ЮГ.
24 – Денис Глушков (Родина),
18 – Павел Ифтоди (2) (ФК Ольховатка),
15 – Александр Жуйков (8 – за ФК Каменка) (Колос-Лискинский),
14 — Юрий Ткачев (4) (Родина),
по 13 — Александр Тарасенко (1) (Котоffей) и Владимир Задорожний (1) (ФК Кантемировка),
12 – Александр Юруть (ФК Кантемировка),
по 11 – Максим Шевченко (Темп), Станислав Рощупкин (Колос-Лискинский) и Евгений Жуйков (Цементник),
по 10 – Денис Бабаков (Котоffей) и Евгений Ковалев (Колос-Лискинский),
по 9 – Сергей Костюченко (Колос-Лискинский) и Андрей Меловатский (5) (ФК Кантемировка),
по 8 – Павел Перехода (Родина), Александр Шкурат (4) (Цементник), Юрий Новохатский (1) (ФК Ольховатка) и Виталий Ткачев (3) (Темп),
7 – Ашот Абгарян (1) (Темп),
по 6 – Андрей Кокул (ФК Кантемировка), Роман Листопадов (Цементник), Александр Марченко (Темп), Андрей Пивнев (ФК Ольховатка)
ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА МАТЧИ 55-го МЕМОРИАЛА И.Е.ПРОСЯНОГО