На счету бомбардиров

09 июня, 2014

Положение бомбардиров после 6-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного:

 

Группа ВОСТОК:

по 6 мячей забили: Артем Ефанов (ГМЗ-Ритм), Сергей Богданов (2 – с пенальти) (Химмаш)

по 4 мяча забили: Григорий Ящин (ФК Садовое), Агас Шамян (ГМЗ-Ритм)

по 3 мяча забили: Антон Вяткин (Химмаш), Дмитрий Егоров (ГМЗ-Ритм), Сергей Шмаков (1) (Олимп),

по 2 мяча забили: Антон Лапшин (Локомотив), Юрий Востриков и Максим Гончар (оба – Олимп),  Антон Губанов (Дружба-Архангельское), Сергей Руди (Елань-Хопер), Андрей Попов (Химмаш), Михаил Сычиков (ФК Елань), Владимир Костомаров (ГМЗ-Ритм), Алексей Уваров (ФК Садовое)

 

Группа СЕВЕР:

7 мячей забил Андрей Гарманов (2) ( (Звезда),

6 мячей забил Никита Понин (Звезда),

по 5 мячей забили: Алексей Боев (ФК Хава) и Артем Еременко (Звезда),

4 мяча забил Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка),

по 3 мяча забили: Иван Чернышев (Хлебороб), Дмитрий Коржов (ФК Репьевка), Виталий Стахурлов (ФК Девица-Семилуки), Александр Уразов (1) (Факел), Владимир Прасолов и Павел Морозов (1) (оба – Выбор-Курбатово), Евгений Приходько (ФК Панино), Роман Федорков (Вторая Пятилетка),

по 2 мяча забили: Александр Лопатин, Денис Стадник и Александр Корнев (все – Вторая Пятилетка), Роман Степанищев (ФК Девица-Семилуки), Валентин Фиткулев (ФК Репьевка), Александр Попов (Выбор-Курбатово), Виктор Кириллов и Никита Воробьев (оба – Звезда), Андрей Бондарь и Александр Цветков (оба – Факел), Сергей Боков и Александр Соловьев (2) (оба – ФК Панино), Ренат Махмудов (Хлебороб), Иван Колпаков (Спартак)

 

Группа ЦЕНТР:

9 мячей забил Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский),

по 6 мячей забили: Александр Чулков (Колос-Лискинский) и Виталий Покузиев (ФК Калач),

по 4 мяча забили: Евгений Ковалев и Сергей Плавинский (оба – Колос-Лискинский), Александр Шаров и Максим Судников (оба – Салют), Иван Осиковский (Дружба-Слобода),

по 3 мяча забили: (Колос-Лискинский), Дмитрий Пузиков и Виталий Покузиев (оба – ФК Калач), Александр Домарев (ФК Анна), Ринат Кунафиев (Дружба-Слобода), Александр Осьмачкин (Воробьевка),

по 2 мяча забили: Анатолий Сушков и Андрей Дронов (оба – ФК Анна), Николай Адинев и Роман Башкиров (2) (оба – ФК Калач), Руслан Пышнограев и Сергей Костюченко (оба – Колос-Лискинский), Вадим Ромасев и Юрий Сороковский (оба – Агроцентр), Егор Ковалев (Феникс), Николай Атрещенков и Сергей Медведев (оба – Дружба-Слобода), Евгений Диский (ФК Воробьевка)

 

Группа ЮГ:

7 мячей забил Павел Перехода (1) (ФК Ольховатка)

по 6 мячей забили: Александр Юруть (Родина) и Сергей Ковалев (2) (ЭкоНиваАгро)

по 4 мяча забили: Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка) и Евгений Жуйков (Цементник),

по 3 мяча забили: Виталий Себелев (1) (ФК Павловск), Сергей Колодкин и Александр Лакоценин (оба – Колос-Петропавловка), Андрей Пивнев (ФК Ольховатка), Максим Максимов и Сергей Воробьевский (оба – Родина), Степан Масловский (ФК В.Мамон) и Сергей Ипатьев (ФК Кантемировка),

по 2 мяча забили: Павел Марочкин, Денис Саутин и Андрей Камуз (все – Колос-Петропавловка), Михаил Каунов (Цементник), Айдин Расулов,  и Игорь Анискевич (оба – ЭкоНиваАгро), Николай Губин, Алексей Бутузов и Сергей Урсалов (все – ФК Каменка), Дмитрий Потехин (ФК Павловск ), Павел Ифтоди, Дмитрий Ясеновский и Александр Альмеев (все – ФК Ольховатка), Павел Грамма (ФК Кантемировка)

 

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,623 сек. 64.67 mb