На счету бомбардиров

03 июня, 2014

Положение бомбардиров после 5-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного:

 

Группа ВОСТОК:

6 мячей забил Артем Ефанов (ГМЗ-Ритм)

5 мячей забил Сергей Богданов (2 – с пенальти) (Химмаш)

3 мяча забил Антон Вяткин (Химмаш), Агас Шамян (ГМЗ-Ритм)

по 2 мяча забили: Антон Лапшин (Локомотив), Григорий Ящин (ФК Садовое), Юрий Востриков и Сергей Шмаков (1) (оба – Олимп), Дмитрий Егоров (ГМЗ-Ритм), Антон Губанов (Дружба-Архангельское), Сергей Руди (Елань-Хопер) и Андрей Попов (Химмаш)

по 1 мячу забили: Павел Труфанов и Алексей Урусов (оба – Дружба-Архангельское), Роман Матюхин и Сергей Костюченко (оба – Локомотив), Михаил Сычиков, Илья Губанов и Максим Сиваков (все – ФК Елань), Игорь Супрун, Владимир Костомаров, Роман Доскалов и Владимир Черных (1) (все – ГМЗ-Ритм), Алексей Журин и Алексей Попов (оба – Елань-Хопер), Юрий Савельев, Михаил Гончар и Илья Юрко (все – Олимп), Сергей Гуляев (ФК Садовое) и Иван Евтеев (ДЮСШ)

 

Группа СЕВЕР:

7 мячей забил Андрей Гарманов (2) ( (Звезда)

6 мячей забил Никита Понин (Звезда)

5 мячей забил  Алексей Боев (ФК Хава)

по 3 мяча забили: Иван Чернышев (Хлебороб), Дмитрий Коржов (ФК Репьевка), Виталий Стахурлов (ФК Девица-Семилуки), Александр Уразов (1)  (Факел), Артем Еременко (Звезда), Павел Морозов (1) (Выбор-Курбатово),  Махкамджон Каримов (Вторая Пятилетка)

по 2 мяча забили: Александр Лопатин, Денис Стадник и Роман Федорков (все – Вторая Пятилетка), Роман Степанищев (ФК Девица-Семилуки), Валентин Фиткулев (ФК Репьевка), Александр Попов и Владимир Прасолов (оба – Выбор-Курбатово), Виктор Кириллов и Никита Воробьев (оба – Звезда), Андрей Бондарь и Александр Цветков (оба – Факел), Сергей Боков и Александр Соловьев (2) (оба – ФК Панино)

по 1 мячу забили: Алексей Маркин и Ренат Махмудов (оба – Хлебороб), Александр Корнев и Константин Сазанов (оба – Вторая Пятилетка), Владимир Янткевич, Артур Малюгин, Алексей Таранин и Сергей Огнев (1)  (все – ФК Девица-Семилуки), Евгений Приходько, Игорь Гладышев, Юрий Шушлянников, Евгений Бокарев, Роман Астапов и Александр Поляков (1) (все – ФК Панино), Артур Мхитарян, Павел Марков и Евгений Котов (все – Звезда), Андрей Раздобарин, Аристарх Меджлумян и Эльшан Сулейманов (1) (все – Спартак), Сергей Семенихин, Дмитрий Боев и Александр Федюкин (1) (все – ФК Хава), Дмитрий Колесников, Юрий Емцев и Александр Огнев (все – ФК Репьевка), Сергей Литвинцев, Антон Булгаков, Сергей Есаулов, Владислав Доровских и Михаил Николаев (все – Выбор-Курбатово), Сергей Попов, Максим Луценко, Александр Горбунов и Сергей Седых (все – Факел)

1 автогол – Влад Застрожнов (ФК Девица-Семилуки )

 

Группа ЦЕНТР:

8 мячей забил Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский)

5 мячей забил Александр Чулков (Колос-Лискинский)

по 4 мяча забили: Евгений Ковалев (Колос-Лискинский), Александр Шаров и Максим Судников (оба – Салют)

по 3 мяча забили: Сергей Плавинский (Колос-Лискинский), Дмитрий Пузиков и Виталий Покузиев (оба – ФК Калач), Александр Домарев (ФК Анна), Иван Осиковский и Ринат Кунафиев (оба – Дружба-Слобода), Александр Осьмачкин (Воробьевка),

по 2 мяча забили: Анатолий Сушков и Андрей Дронов (оба – ФК Анна), Николай Адинев и Роман Башкиров (2) (оба – ФК Калач), Руслан Пышнограев и Сергей Костюченко (оба – Колос-Лискинский), Вадим Ромасев и Юрий Сороковский (оба –  Агроцентр), Егор Ковалев (Феникс), Николай Атрещенков (Дружба-Слобода)

по 1 мячу забили: Алексей Панченко, Виктор Зуев, Никита Калашников и Виталий Соловьев (все – ФК Анна), Иван Рощупкин, Ярослав Чичканев и Сергей Васильев (1) (все – Агроцентр), Максим Потапов, Александр Щиголев, Андрей Семисерин, Алексей Селин, Андрей Меренков, Евгений Искусков и Николай Попов (1) (все – Феникс), Сергей Когтев, Дмитрий Гончаров, Алексей ПетровСтанислав Рощупкин,Илья Погребной и Валерий Щепин (все – Колос-Лискинский), Константин Лычагин (Дружба-Слобода), Андрей Саввин (Бобровгаз), Сергей Трегубенко, Вячеслав Зубков, Александр Кравцов и Владимир Безвесельный (все – Салют), Виталий Бабайцев, Евгений Диский и Игорь Китаев (все – ФК Воробьевка), Александр Коржов (ФК Калач)

по 1 автоголу – Андрей Семисерин (Феникс), Александр Лаптиев (ФК Воробьевка) и Максим Скородумов (Салют)

 

Группа ЮГ:

по 5 мячей забили: Александр Юруть (Родина), Сергей Ковалев (1) (ЭкоНиваАгро) и Павел Перехода (1) (ФК Ольховатка)

4 мяча забил Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка),

по 3 мяча забили: Виталий Себелев (1) (ФК Павловск), Сергей Колодкин и Александр Лакоценин (оба – Колос-Петропавловка), Андрей Пивнев (ФК Ольховатка), Максим Максимов (Родина) и Степан Масловский (ФК В.Мамон)

по 2 мяча забили: Павел Марочкин, Денис Саутин и Андрей Камуз (все – Колос-Петропавловка), Евгений Жуйков и Михаил Каунов (оба – Цементник), Айдин Расулов и Игорь Анискевич (оба – ЭкоНиваАгро), Николай Губин, Алексей Бутузов и Сергей Урсалов (все – ФК Каменка), Дмитрий Потехин (ФК Павловск ), Павел Ифтоди (ФК Ольховатка), Сергей Воробьевский (Родина),

по 1 мячу забили: Александр Альмеев, Дмитрий Ясеновский и Александр Ивахненко (все – ФК Ольховатка), Артем Курилович, Евгений Подшибякин, Андрей Шпак и Вячеслав Сенчихин (все – ФК Каменка), Евгений Любенко (ЭкоНиваАгро), Дмитрий Старунов, Владимир Рыгалов, Дмитрий Абрамов и Андрей Прудников (1) (все – Родина), Александр Шкурат, Евгений Светличный, Евгений Власенко и Эдуард Прийменко (все – Цементник), Сергей Васильченко, Дмитрий Стежкин, Константин Митяев и Дмитрий Полтавцев (все – ФК Павловск), Андрей Меловатский, Сергей Ипатьев и Павел Грамма (все – ФК Кантемировка), Дмитрий Токарев (Колос-Петропавловка)

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,343 сек. 28.68 mb