Положение бомбардиров после 7-го тура первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:
Группа ВОСТОК.
по 8 мячей забили Александр Сурин и Александр Козырьков (оба – Стрелец-Агро),
по 7 – Александр Зяблов (Стрелец-Агро) и Артем Ефанов (ГМЗ-Ритм),
6 – Илья Грузнов (Феникс),
по 5 – Вагинак Мовсисян и Андрей Иванников (оба – Феникс),
по 4 – Павел Проскуряков, Дмитрий Миломаев и Сергей Кондратьев (все – Стрелец-Агро), Сергей Шмаков и Олег Думич (оба – ФК Поворино), Дмитрий Егоров (ГМЗ-Ритм),
по 3 – Александр Болотский (ФК Поворино), Алексей Ненашев и Алексей Нелюбов (оба — ФК Терновка), Владимир Илларионов (ГМЗ-Ритм)
Группа СЕВЕР.
8 – Иван Чернышов (Хлебороб),
7 — Виталий Павленко (Звезда-в/ч20155)
по 6 – Никита Ильинов (Хлебороб) и Иван Лахин (Дружба),
по 5 – Роман Зинченко (Хлебороб) и Максим Сакута (Факел),
по 4 – Александр Абрамов (Дружба), Арманч Стурки и Роман Попов (оба – Хлебороб), Алексей Боев (Элеватор) и Алексей Бибиков (Звезда-в/ч20155)
по 3 – Дмитрий Квасов (Хлебороб), Александр Лопатин и Сергей Семенихин (оба – Элеватор), Адександр Трофимов (Звезда-в/ч20155)
Группа ЦЕНТР.
11 – Евгений Диский (1 – с пенальти) (ФК Воробьевка),
8 — Андрей Сафонов (Салют),
по 7 – Дмитрий Пузиков (ФК Калач) и Михаил Дедяев (Олимп),
по 6 – Денис Саутин (ФК Калач) и Василий Малашенко (Олимп),
по 5 – Павел Матюхин и Игорь Бугаев (оба – Олимп), Евгений Котов (ЭкоНиваАгро-Бобров)
по 4 – Дмитрий Болучевский и Владимир Безвесельный (оба – Салют), Сергей Уланов (ЭкоНиваАгро-Бобров), Александр Мирошниченко (ФК Калач) и Данила Потапов (Олимп),
по 3 – Роман Колабухов и Роман Данилов (оба – Олимп), Павел Марочкин (ФК Калач), Сергей Трегубенко (Салют)
Группа ЮГ.
по 7 – Максим Шевченко и Александр Герусов (оба – Темп), Денис Глушков (Родина) и Дмитрий Калашников (ФК Павловск),
по 6 – Артем Азаров (1) (Темп) и Владимир Задорожний (Родина),
по 5 – Александр Доля и Андрей Меловатский (оба — Родина), Евгений Светличный (Цементник) и Дмитрий Потехин (ФК Павловск),
4 – Михаил Исаков (ФК Павловск),
по 3 – Антон Пиженко (ФК Павловск), Андрей Прудников (Родина), Виталий Ткачев (1) и Александр Белогубов (оба – Темп)
ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА МАТЧИ ОБЛАСТНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ !
Информационные партнеры:
— газета «Коммуна» и портал communa.ru
— газета «Игрок» и интернет-портал «Спорт Игрок»