На счету бомбардиров

29 мая, 2014

Положение бомбардиров после 4-го тура областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного:

 

Группа ВОСТОК:

5 мячей забил Артем Ефанов (ГМЗ-Ритм)

4 мяча забил Сергей Богданов (1 – с пенальти) (Химмаш)

по 2 мяча забили: Антон Вяткин (Химмаш), Антон Лапшин (Локомотив), Григорий Ящин (ФК Садовое), Сергей Шмаков (1) (Олимп), Агас Шамян и Дмитрий Егоров (оба – ГМЗ-Ритм) и Антон Губанов (Дружба-Архангельское),

по 1 мячу забили: Павел Труфанов (Дружба-Архангельское), Роман Матюхин и Сергей Костюченко (оба – Локомотив), Михаил Сычиков и Илья Губанов (оба – ФК Елань), Игорь Супрун, Владимир Костомаров, Роман Доскалов и Владимир Черных (1)  (все – ГМЗ-Ритм), Сергей Руди и Алексей Журин (оба – Елань-Хопер), Юрий Савельев, Юрий Востриков и Илья Юрко (все – Олимп), Сергей Гуляев (ФК Садовое) и Иван Евтеев (ДЮСШ)

 

Группа СЕВЕР:

6 мячей забил Никита Понин (Звезда)

5 мячей забил Андрей Гарманов (2)  ( (Звезда)

по 3 мяча забили: Иван Чернышев (Хлебороб), Дмитрий Коржов (ФК Репьевка) и Виталий Стахурлов (ФК Девица-Семилуки)

по 2 мяча забили: Александр Лопатин, Денис Стадник, Роман Федорков и Махкамджон Каримов (все – Вторая Пятилетка), Роман Степанищев (ФК Девица-Семилуки), Алексей Боев (ФК Хава), Валентин Фиткулев (ФК Репьевка), Александр Попов, Владимир Прасолов и Павел Морозов (1) (все – Выбор-Курбатово), Виктор Кириллов, Артем Еременко и Никита Воробьев (все – Звезда),  Александр Уразов, Андрей Бондарь и Александр Цветков (все – Факел),  Александр Соловьев (2)  (ФК Панино)

по 1 мячу забили: Алексей Маркин (Хлебороб), Александр Корнев (Вторая Пятилетка), Владимир Янткевич, Артур Малюгин, Алексей Таранин и Сергей Огнев (все– ФК Девица-Семилуки), Евгений Приходько, Игорь Гладышев, Сергей Боков, Юрий Шушлянников, Евгений Бокарев, Роман Астапов и Александр Поляков (1)  (все – ФК Панино), Артур Мхитарян и Павел Марков (оба – Звезда), Андрей Раздобарин и Эльшан Сулейманов (1) (оба – Спартак), Сергей Семенихин, Дмитрий Боев и Александр Федюкин (1) (все – ФК Хава), Дмитрий Колесников, Юрий Емцев и Александр Огнев (все – ФК Репьевка), Сергей Литвинцев, Антон Булгаков, Сергей Есаулов и Владислав Доровских (все – Выбор-Курбатово), Сергей Попов, Максим Луценко и Александр Горбунов (все – Факел)

 

Группа ЦЕНТР:

5 мячей забил Сергей Яроцкий (Колос-Лискинский)

4 мяча забил Александр Чулков (Колос-Лискинский)

по 3 мяча забили: Сергей Плавинский (Колос-Лискинский), Дмитрий Пузиков и Виталий Покузиев (оба – ФК Калач), Александр Домарев (ФК Анна) и Максим Судников (Салют)

по 2 мяча забили: Анатолий Сушков (ФК Анна), Николай Адинев и Роман Башкиров (2) (оба – ФК Калач), Руслан Пышнограев, Евгений Ковалев и Сергей Костюченко (все – Колос-Лискинский), Иван Осиковский и Ринат Кунафиев (оба – Дружба-Слобода), Александр Осьмачкин (Воробьевка), Вадим Ромасев и Юрий Сороковский (Агроцентр)

по 1 мячу забили: Алексей Панченко, Виктор Зуев, Никита Калашников, Андрей Дронов и Виталий Соловьев (все – ФК Анна), Иван Рощупкин, Ярослав Чичканев и Сергей Васильев (1) (все – Агроцентр), Максим Потапов, Александр Щиголев, Андрей Семисерин, Егор Ковалев, Алексей Селин, Андрей Меренков и Николай Попов (1) (все – Феникс), Сергей Когтев, Дмитрий Гончаров, Алексей Петров и Станислав Рощупкин (оба – Колос-Лискинский), Константин Лычагин и Николай Атрещенков (оба – Дружба-Слобода), Андрей Саввин (Бобровгаз), Сергей Трегубенко, Вячеслав Зубков и Александр Шаров (все – Салют), Виталий БабайцевЕвгений Диский и Игорь Китаев (все – ФК Воробьевка)

по 1 автоголу – Андрей Семисерин (Феникс) и Александр Лаптиев (ФК Воробьевка)

 

Группа ЮГ:

по 5 мячей забили: Сергей Ковалев (1) (ЭкоНиваАгро) и Павел Перехода (1)  (ФК Ольховатка)

4 мяча забил Александр Юруть (Родина)

по 3 мяча забили: Виталий Гелемеев (ФК Кантемировка), Виталий Себелев (1) (ФК Павловск), Сергей Колодкин (Колос-Петропавловка), Андрей Пивнев (ФК Ольховатка), Максим Максимов (Родина)

по 2 мяча забили: Павел Марочкин (Колос-Петропавловка), Евгений Жуйков (Цементник), Айдин Расулов и Игорь Анискевич (оба – ЭкоНиваАгро), Степан Масловский (ФК В.Мамон) и Николай Губин (ФК Каменка)

по 1 мячу забили: Александр Альмеев, Павел Ифтоди, Дмитрий Ясеновский и Александр Ивахненко (все – ФК Ольховатка), Артем Курилович, Сергей Урсалов и Вячеслав Сенчихин (все – ФК Каменка), Евгений Любенко (ЭкоНиваАгро), Дмитрий Старунов, Владимир Рыгалов, Дмитрий Абрамов и Андрей Прудников (1) (все – Родина), Александр Шкурат, Михаил Каунов и Эдуард Прийменко (все – Цементник), Сергей Васильченко, Дмитрий Стежкин, Константин Митяев и Дмитрий Потехин (все – ФК Павловск), Андрей Меловатский (ФК Кантемировка), Дмитрий Токарев, Александр Лакоценин и Андрей Камуз (все – Колос-Петропавловка)

НАПОМИНАЕМ, что ВРЕМЯ НАЧАЛА матчей с 5-го тура в 18.00

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,349 сек. 28.75 mb