На счету бомбардиров

06 февраля, 2017

Итоговое положение бомбардиров после группового этапа первенства по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской и смежных с ней областей:

 

Группа ВОСТОК.

18 мячей забил Александр Сурин (Стрелец-Агро),

15 – Владимир Куличенко (ФК Поворино),

12 – Сергей Шмаков (ФК Поворино – Олимп-Пески),

11 – Дмитрий Миломаев (Стрелец-Агро),

10 – Александр Болотский (ФК Поворино),

по 8 – Денис Скороходов (Стрелец-Агро), Илья Юрко (Олимп-Пески) и Илья Грузнов (Феникс),

7 – Артем Ефанов (ГМЗ-Ритм),

6 – Семен Зуйков (ГМЗ-Ритм),

по 5 – Анатолий Ряскин (Олимп-Пески), Михаил Тыняный (Стрелец-Агро), Дмитрий Егоров (ГМЗ-Ритм), Максим Потапов (Феникс) и Артем Еременко (ГМЗ-Ритм – Факел)

 

СЕВЕР.

16 – Виталий Покровский (Олимпик),

15 – Владимир Прасолов (ФК Курбатово),

по 12 – Иван Чернышев (Хлебороб) и Илья Лукин (Олимпик),

11 – Александр Абрамов (Колос-Придонье),

10 – Александр Лопатин (Колос-Придонье),

по 9 – Роман Панарин (Колос-Придонье) и Николай Попов (Факел),

по 8 – Андрей Гарманов и Алексей Кравцов (оба – Колос-Придонье), Алексей Боев (Элеватор),

по 7 – Александр Попов (ФК Курбатово), Владислав Куртаметов (1 – с пенальти) и Дмитрий Ямушев (оба – Хлебороб), Сергей Литвинцев (Олимпик),

по 6 – Андрей Малофеев и Сергей Черных (оба – Олимпик), Александр Уразов (Факел), Дмитрий Калашников (Колос-Придонье), Дмитрий Дробышев (ФК Курбатово) и Дмитрий Черкасов (Элеватор),

по 5 – Павел Пядухов (Элеватор), Андрей Андриянов и Роман Зинченко (оба – Хлебороб), Евгений Лукин, Владимир Шалаев (1) и Леонид Павлов (все – Олимпик), Александр Цветков (Факел)

 

Группа ЦЕНТР.

16 – Виталий Покузиев (ФК Калач),

11 – Дмитрий Иевлев (ФК Абрамовка),

по 10 – Андрей Сафонов (Салют) и Евгений Диский (ФК Воробьевка),

по 7 – Данила Потапов (ФК Абрамовка), Евгений Котов и Михаил Дедяев (оба – Олимп-Таловая), Александр Гуренко (ФК Калач),

по 6 – Владимир Безвесельный (Салют), Антон Голов (ФК Абрамовка) и Николай Адинев (ФК Калач),

5 – Александр Коржов (ФК Калач)

 

Группа ЮГ.

по 9 – Роман Кузменко и Ашот Абгарян (оба – Темп), Алексей Похилый (ФК Кантемировка),

по 8 – Александр Герусов (Темп) и Александр Смирнов (1) (Родина),

7 – Дмитрий Потехин (ФК Павловск),

по 6 – Максим Шевченко (Темп), Антон Пиженко (ФК Павловск), Владимир Задорожний и Андрей Меловатский (оба – ФК Кантемировка),

по 5 – Юрий Захаров (Дружба) и Александр Доля (Родина)

 

 

ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА МАТЧИ ОБЛАСТНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ !

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,300 сек. 28.75 mb