Мемориал Ликонцева: день второй (онлайн)

05 января, 2014

После первого игрового дня тринадцатого международного детского турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева определились фавориты групп.
В группе А две победы отпразновала тамбовская Академия футбола, тогда как ее преследователи голландский Твенте и воронежский Рудгормаш, сыгравшие между собою вничью, набрали только по 4 очка.

В другой группе по шесть очков завоевали гости из Испании – Райо Вальекано, с легкостью наколотив в двух встречах 12 голов, и удививший своим характером воронежский Шинник, который с минимальным перевесом одолел земляков – Факел и Спарту. Третий и четвертый туры сегодняшнего дня во многом должны внести ясность в турнирные расклады.

Расписание и результаты игр 5 января:
Группа А

9.30 – ФК Брянск — Стрела 0:4 (Куштанов, Попов, Зюзин, Попов)

10.10 – Твенте — Кантемировец 1:1 (Тиресе – Королев)

10.50 – Академия Футбола — Рудгормаш 2:1 (Усанин, Угрюмов – Китаев)
Тамбовчане только что обыграли Рудгормаш и не скрывают своей радости

11.30 – Кантемировец — ФК Брянск 1:2 (Янов – Якушев, Савкин)

12.10 – Рудгормаш — Стрела 0:2 (Зуев, Попов)

12.50 – Твенте — Академия Футбола 1:3 (Розенберг – автогол, Угрюмов-2, Миляев)

Академия Футбола одержала четвертую победу подряд, набрала 12 очков, обеспечив себе за тур до конца первое место в группе и участие в финальном матче турнира.

Группа В

13.30 – Торпедо — Спарта 2:2 (Демьянов-2 – Бабенков, Герасименко)

14.10 – Салют — Факел 1:2 (Мочалов – Просветов-2)

14.50 – Райо Вальекано — Шинник 5:0 (Буэнадина-2, Гонсалес, Несад, Мессоуси)

15.30 – Факел — Спарта 0:7 (Колосенцев-2, Елисеев, Гончаров-3, Герасименко)

16.10 – Шинник — Торпедо 5:0 (Фомин-2, Башкатов-2, Шаров)

16.50 – Райо Вальекано — Салют 9:2 (Буэнадина-2, Гонсалес-2, Мантекон, Талье-3, Санчес – Борозна, Желтоноженко)

Райо Вальекано первенствовал в группе В и независимо от результата завершающего матча сыграет в завтрашнем финале против тамбовской Академии Футбола.

 
<<< Назад
SQL: 32 за 0,352 сек. 28.74 mb