Сегодня в Воронеже, в музее спорта состоялось совещание тренеров и представителей команд-участниц воронежского отборочного этапа 16-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2006 года рождения, на котором были утверждены составы групп и календарь соревнований.
Первый игровой день — 31-го октября
Здесь можно скачать заявочный лист и Положение о проведении XVI международного детского турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева.
Состав групп воронежского отборочного этапа 16-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2006 года рождения:
ГРУППА «А»
КРИСТАЛЛ-2006
ТРУД-2006
ЮНОСТЬ
ПРОМЕТЕЙ
ГРУППА «В»
СПАРТА
БУРАН
ФЦШ-73
ФК ВОРОНЕЖ-2
ГРУППА «С»
ФК ВОРОНЕЖ-1
РОССОШЬ
КРИСТАЛЛ-2007
СДЮСШОР-15-2
Н. УСМАНЬ
ГРУППА «D»
СДЮСШОР-15-1
ФАКЕЛ
ТРУД-2007
ФК ВОРОНЕЖ-2007
СТРЕЛА
Календарь (с изменениями !) игр отборочного этапа 16-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2006 года рождения:
31 октября (понедельник)
10.00 — ФАКЕЛ — СТРЕЛА
10.40 — ФК ВОРОНЕЖ-1 — Н.УСМАНЬ
11.20 — ФАКЕЛ — ТРУД-2007
12.00 — ФК ВОРОНЕЖ-1 — СДЮСШОР-15-2
12.40 — РОССОШЬ — Н.УСМАНЬ
13.20 — ТРУД-2007- СТРЕЛА
14.00 — КРИСТАЛЛ-2006 — ТРУД-2006
14.40 — РОССОШЬ — КРИСТАЛЛ-2007
15.20 — ТРУД-2006 — ПРОМЕТЕЙ
1 ноября (вторник)
9.00 — БУРАН — ФЦШ-73
9.40 — СДЮСШОР-15-1 — ФАКЕЛ
10.20 — БУРАН — ФК ВОРОНЕЖ-2
11.00 — КРИСТАЛЛ-2007 — СДЮСШОР-15-2
11.40 — СПАРТА — ФК ВОРОНЕЖ-2
12.20 — ФАКЕЛ — ФК ВОРОНЕЖ-2007
13.00 — РОССОШЬ — СДЮСШОР-15-2
13.40 — ФК ВОРОНЕЖ-2007- СТРЕЛА
14.20 — ФК ВОРОНЕЖ-1 — РОССОШЬ
2 ноября (среда)
10.00 — КРИСТАЛЛ-2006 — ПРОМЕТЕЙ
10.40 — ФЦШ-73 — ФК ВОРОНЕЖ-2
11.20 — ТРУД-2006 — ЮНОСТЬ
12.00 — СПАРТА- ФЦШ-73
12.40 — КРИСТАЛЛ-2006 — ЮНОСТЬ
13.20 — СДЮСШОР-15-1 — ФК ВОРОНЕЖ-2007
14.00 — КРИСТАЛЛ-2007 — Н.УСМАНЬ
14.40 — СДЮСШОР-15-1 — ТРУД-2007
3 ноября (четверг)
8.20 — СДЮСШОР-15-1 — СТРЕЛА
9.00 — ФК ВОРОНЕЖ-1 — КРИСТАЛЛ-2007
9.40 — СДЮСШОР-15-2 — Н.УСМАНЬ
10.20 — ЮНОСТЬ- ПРОМЕТЕЙ
11.00 — ТРУД-2007 — ФК ВОРОНЕЖ-2007
11.40 — СПАРТА — БУРАН
четвертьфиналы
12.20 — 1A — 2C
13.00 — 1C — 2A
13.40 — 1B — 2D
14.20 — 1D — 2B
4 ноября (пятница)
полуфиналы
11.30 — (за 5-8 места) — E1 (1A — 2C) — E2 (1B — 2D)
12.10 — (за 5-8 места) — E3 (1C — 2A) — E4 (1D — 2B)
12.50 — (за 1-4 места) — E5 (1A — 2C) — E6 (1B — 2C)
13.30 — (за 1-4 места) — E7 (1C — 2A) — E8 (1D — 2B)
матчи за места
14.10 — (за 7-8 места) — F1 (E1 – E2) — F2 (E3 – E4)
14.50 — (за 5-6 места) — F3 (E1 – E2) — F4 (E3 – E4)
15.30 — (за 3-4 места) — F5 (E5 – E6) — F6 (E7 – E8)
16.10 — (за 1-2 места) — F7 (E5 – E6) — F8 (E7 – E8)
16.50 — НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
Приглашаем болельщиков на матчи XVI международного детского турнира по футболу памяти игрока юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева в с/к “Центральный”.