Календарь
предварительного этапа областного турнира по мини-футболу
среди команд муниципальных образований Воронежской области 2019-20 гг.:
Группа «СЕВЕР»
1. Кристалл (Е.-Коленовский)
2. ФК Поворино (Поворинский р-н)
3. ФК Терновка (Терновский район)
4. Олимп (Таловая)
5. Хлебороб (Хохольский)
6. ГМЗ-Ритм (Грибановский)
1-й круг |
||||
1 тур – 1 декабря (воскресенье) |
||||
1 |
ГМЗ-Ритм |
— |
Кристалл |
14.00 |
2 |
ФК Поворино |
— |
Олимп |
14.00 |
3 |
Хлебороб |
— |
ФК Терновка |
14.00 4 января |
2 тур – 8 декабря (воскресенье) |
||||
4 |
Кристалл |
— |
Хлебороб |
14.00 18 декабря |
5 |
ФК Терновка |
— |
ФК Поворино |
15.00 7 декабря |
6 |
Олимп |
— |
ГМЗ-Ритм |
14.00 |
3 тур – 15 декабря (воскресенье) |
||||
7 |
ФК Поворино |
— |
Кристалл |
15.00 |
8 |
Олимп |
— |
ФК Терновка |
11.00 |
9 |
Хлебороб |
— |
ГМЗ-Ритм |
13.00 |
4 тур – 22 декабря (воскресенье) |
||||
10 |
Кристалл |
— |
Олимп |
14.00 8 января |
11 |
ФК Поворино |
— |
Хлебороб |
14.00 |
12 |
ГМЗ-Ритм |
— |
ФК Терновка |
17.00 21 января |
5 тур – 28 декабря (суббота) |
||||
13 |
ФК Терновка |
— |
Кристалл |
15.00 |
14 |
ГМЗ-Ритм |
— |
ФК Поворино |
15.00 |
15 |
Хлебороб |
— |
Олимп |
14.00 29 декабря |
2 — 8 января — резервные дни |
||||
3 |
Хлебороб |
— |
ФК Терновка |
14.00 4 января |
10 |
Кристалл |
— |
Олимп |
14.00 8 января |
2-й круг |
||||
6 тур – 12 января (воскресенье) |
||||
16 |
Кристалл |
— |
ГМЗ-Ритм |
13.00 |
17 |
Олимп |
— |
ФК Поворино |
14.00 |
18 |
ФК Терновка |
— |
Хлебороб |
15.00 11 января |
7 тур – 19 января (воскресенье) |
||||
19 |
Хлебороб |
— |
Кристалл |
14.00 |
20 |
ФК Поворино |
— |
ФК Терновка |
14.00 |
21 |
ГМЗ-Ритм |
— |
Олимп |
15.00 18 января |
8 тур – 25 января (суббота) |
||||
22 |
Кристалл |
— |
ФК Поворино |
14.00 26 января |
23 |
ФК Терновка |
— |
Олимп |
15.00 |
24 |
ГМЗ-Ритм |
— |
Хлебороб |
15.00 |
9 тур – 2 февраля (воскресенье) |
||||
25 |
Олимп |
— |
Кристалл |
14.00 |
26 |
Хлебороб |
— |
ФК Поворино |
14.00 |
27 |
ФК Терновка |
— |
ГМЗ-Ритм |
15.00 1 февраля |
10 тур – 9 февраля (воскресенье) |
||||
28 |
Кристалл |
— |
ФК Терновка |
13.00 |
29 |
ФК Поворино |
— |
ГМЗ-Ритм |
14.00 |
30 |
Олимп |
— |
Хлебороб |
14.00 |
16 -17 февраля — резервные дни |
||||
Группа «ЮГ»
1. Звезда (Острогожский р-н)
2. ФК Калач (Калачеевский р-н)
3. ФК Павловск (Павловский р-н)
4. ФК Новомарковское (Кантемировский р-н)
5. Темп (Богучар)
6. Цементник (Подгоренский)
1-й круг |
||||
1 тур – 30 ноября (суббота) |
||||
1 |
Цементник |
— |
Звезда |
15.00 1 декабря |
2 |
Темп |
— |
ФК Павловск |
14.00 |
3 |
ФК Калач |
— |
ФК Новомарковское |
14.00 |
2 тур – 8 декабря (воскресенье) |
||||
4 |
Звезда |
— |
Темп |
15.00 17 февраля |
5 |
ФК Павловск |
— |
ФК Калач |
14.00 |
6 |
ФК Новомарковское |
— |
Цементник |
12.00 Лиски, змз |
3 тур – 15 декабря (воскресенье) |
||||
7 |
Темп |
— |
Цементник |
14.00 |
8 |
ФК Калач |
— |
Звезда |
14.00 14 декабря |
9 |
ФК Новомарковское |
— |
ФК Павловск |
14.30 Лиски, змз |
4 тур – 21 декабря (суббота) |
||||
10 |
Звезда |
— |
ФК Новомарковское |
14.00 22 декабря |
11 |
ФК Калач |
— |
Темп |
14.00 |
12 |
Цементник |
— |
ФК Павловск |
15.00 |
5 тур – 29 декабря (воскресенье) |
||||
13 |
ФК Павловск |
— |
Звезда |
14.00 |
14 |
Цементник |
— |
ФК Калач |
15.00 28 декабря |
15 |
Темп |
— |
ФК Новомарковское |
14.00 |
2 — 8 января — резервные дни |
||||
|
— |
|||
— |
||||
— |
||||
2-й круг |
||||
6 тур — 12 января (воскресенье) |
||||
16 |
Звезда |
— |
Цементник |
14.00 |
17 |
ФК Павловск |
— |
Темп |
14.00 |
18 |
ФК Новомарковское |
— |
ФК Калач |
14.00 11 января |
7 тур — 18 января (суббота) |
||||
19 |
Темп |
— |
Звезда |
14.00 19 января |
20 |
ФК Калач |
— |
ФК Павловск |
14.00 |
21 |
Цементник |
— |
ФК Новомарковское |
15.00 |
8 тур – 26 января (воскресенье) |
||||
22 |
Цементник |
— |
Темп |
15.00 25 января |
23 |
Звезда |
— |
ФК Калач |
14.00 |
24 |
ФК Павловск |
— |
ФК Новомарковское |
14.00 |
9 тур – 2 февраля (воскресенье) |
||||
25 |
ФК Новомарковское |
— |
Звезда |
14.00 |
26 |
Темп |
— |
ФК Калач |
14.00 |
27 |
ФК Павловск |
— |
Цементник |
14.00 |
10 тур – 9 февраля (воскресенье) |
||||
28 |
Звезда |
— |
ФК Павловск |
14.00 |
29 |
ФК Калач |
— |
Цементник |
14.00 8 февраля |
30 |
ФК Новомарковское |
— |
Темп |
14.00 |
16 -17 февраля — резервные дни |
||||
4
|
Звезда
|
— |
Темп |
15.00 17 февраля |
ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА МАТЧИ ОБЛАСТНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ !