Вниманию тренеров и представителей команд-участниц отборочного этапа 15-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения.
Первый игровой день — 3-го ноября.
Напоминаем, что заявочный лист можно скачать из Положения о проведении XV международного детского турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева.
Состав групп отборочного этапа 15-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения:
ГРУППА «А»
ФАКЕЛ
СТРОИТЕЛЬ
ФЦШ-73
БОРИСОГЛЕБСК
ШИННИК
ГРУППА «В»
СДЮСШОР-15
СПАРТА
РОССОШЬ
КРИСТАЛЛ
ОСТРОГОЖСК
ГРУППА «С»
ФК ВОРОНЕЖ
Н. УСМАНЬ
ЛИСКИ
СМЕНА
ГРУППА «D»
ЧАЙКА
СТРЕЛА
ФОРВАРД
В.ХАВА
СЕМИЛУКИ
Календарь игр отборочного этапа 15-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева среди детей 2005 года рождения:
3 ноября (вторник)
10.00 — ФЦШ-73 — ШИННИК
10.40 — ФК ВОРОНЕЖ — СМЕНА
11.20 — СТРЕЛА — СЕМИЛУКИ
12.00 — СТРОИТЕЛЬ — ШИННИК
12.40 — ФК ВОРОНЕЖ — Н. УСМАНЬ
13.20 — ЧАЙКА — СЕМИЛУКИ
14.00 — ФАКЕЛ — СТРОИТЕЛЬ
14.40 — СТРЕЛА — В.ХАВА
15.20 — Н. УСМАНЬ — СМЕНА
16.00 — ФОРВАРД — В.ХАВА
16.40 — ФАКЕЛ — ФЦШ-73
17.20 — ЧАЙКА — ФОРВАРД
5 ноября (четверг)
10.00 — СТРОИТЕЛЬ — ФЦШ-73
10.40 — СТРЕЛА — ФОРВАРД
11.20 — СДЮСШОР-15 — КРИСТАЛЛ
12.00 — ЧАЙКА — В.ХАВА
12.40 — ЛИСКИ — СМЕНА
13.20 — СПАРТА — КРИСТАЛЛ
14.00 — В.ХАВА — СЕМИЛУКИ
14.40 — ФК ВОРОНЕЖ — ЛИСКИ
15.20 — СДЮСШОР-15 — СПАРТА
16.00 — ФОРВАРД — СЕМИЛУКИ
16.40 — ФАКЕЛ — ШИННИК
6 ноября (пятница)
10.00 — ЧАЙКА — СТРЕЛА
10.40 — Н. УСМАНЬ — ЛИСКИ
11.20 — СДЮСШОР-15 — ОСТРОГОЖСК
12.00 — БОРИСОГЛЕБСК — ФАКЕЛ
12.40 — СПАРТА — РОССОШЬ
13.20 — БОРИСОГЛЕБСК — СТРОИТЕЛЬ
14.00 — РОССОШЬ — ОСТРОГОЖСК
7 ноября (суббота)
12.30 — БОРИСОГЛЕБСК — ФЦШ-73
13.10 — РОССОШЬ — КРИСТАЛЛ
13.50 — СПАРТА — ОСТРОГОЖСК
14.30 — БОРИСОГЛЕБСК — ШИННИК
15.10 — СДЮСШОР-15 — РОССОШЬ
15.50 — КРИСТАЛЛ — ОСТРОГОЖСК
8 ноября (воскресенье) — четвертьфиналы
11.00 — 1A — 2D
11.40 — 1B — 2C
12.20 — 1C — 2B
13.00 — 1D — 2A
9 ноября (понедельник) — полуфиналы и матчи за места
10.00 — (за 5-8 места) — E1 (1A — 2D) — E2 (1B — 2C)
10.40 — (за 5-8 места) — E3 (1C — 2B) — E4 (1D — 2A)
11.20 — (за 1-4 места) — E5 (1A — 2D) — E6 (1B — 2C)
12.00 — (за 1-4 места) — E7 (1C — 2B) — E8 (1D — 2A)
12.40 — за 7-8 места — E1 – E2 — E3 – E4
13.20 — за 5-6 места — E1 – E2 — E3 – E4
14.00 — за 3-4 места — E5 – E6 — E7 – E8
14.20 — за 1-2 места — E5 – E6 — E7 – E8
15.00 — НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА