С 27-го октября по 3 ноября в Воронеже пройдет отборочный этап 19-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева, в котором примут участие 16 команд Воронежа и Воронежской области.
В соревновании участвуют мальчики 10-летнего возраста. Шесть лучших команд в январе 2020 года представят нашу область в международном финальном этапе мемориала А.Ликонцева.
Ниже опубликован календарь отборочного этапа:
КАЛЕНДАРЬ
отборочного этапа 19-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева
среди детей 2009 года рождения
27 октября (воскресенье) |
||||
8.30 |
В |
КРИСТАЛЛ |
— |
ФАКЕЛ |
9.10 |
D |
ФЦШ — 73 |
— |
СТРОИТЕЛЬ |
9.50 |
C |
СТРЕЛА |
— |
ШИННИК |
10.20 |
D |
НОВАЯ УСМАНЬ |
— |
ТРУД |
28 октября (понедельник) |
||||
9.30 |
C |
ШИННИК |
— |
ВОРОНЕЖ |
10.10 |
В |
ФАКЕЛ |
— |
НОВОВОРОНЕЖ |
12.00 |
А |
ФШ — 15 |
— |
ЛИСКИ |
12.40 |
В |
НОВОВОРОНЕЖ |
— |
КРИСТАЛЛ |
13.20 |
А |
ЛИСКИ |
— |
ЛОКОМОТИВ |
29 октября (вторник) |
||||
8.20 |
D |
ФЦШ — 73 |
— |
ТРУД |
9.00 |
C |
ВОРОНЕЖ |
— |
СТРЕЛА |
9.40 |
D |
СТРОИТЕЛЬ |
— |
НОВАЯ УСМАНЬ |
10.20 |
А |
ОСТРОГОЖСК |
— |
ФШ — 15 |
12.00 |
В |
РОССОШЬ |
— |
КРИСТАЛЛ |
12.40 |
А |
ЛОКОМОТИВ |
— |
ОСТРОГОЖСК |
13.20 |
В |
РОССОШЬ |
— |
ФАКЕЛ |
30 октября (среда) |
||||
9.30 |
А |
ФШ — 15 |
— |
ЛОКОМОТИВ |
10.10 |
D |
ТРУД |
— |
СТРОИТЕЛЬ |
12.00 |
C |
КАЛАЧ |
— |
ВОРОНЕЖ |
12.40 |
D |
НОВАЯ УСМАНЬ |
— |
ФЦШ — 73 |
13.20 |
C |
ШИННИК |
— |
КАЛАЧ |
31 октября (четверг) |
||||
8.20 |
А |
ЛИСКИ |
— |
ОСТРОГОЖСК |
9.00 |
C |
СТРЕЛА |
— |
КАЛАЧ |
9.40 |
В |
НОВОВОРОНЕЖ |
— |
РОССОШЬ |
10.20 |
1/4 финала |
1А |
— |
2C |
12.00 |
1/4 финала |
1C |
— |
2А |
12.40 |
1/4 финала |
1В |
— |
2D |
13.20 |
1/4 финала |
1D |
— |
2В |
1 ноября (пятница) |
||||
9.30 |
1/2 финала (за 5-8 места) |
Е1 (1А — 2C) |
— |
Е2 (1В — 2D) |
10.10 |
1/2 финала (за 5-8 места) |
Е3 (1C — 2А) |
— |
Е4 (1D — 2В) |
12.00 |
1/2 финала (за 1-4 места) |
Е5 (1А — 2C) |
— |
Е6 (1В — 2D) |
12.40 |
1/2 финала (за 1-4 места) |
Е7 (1C — 2А) |
— |
Е8 (1D — 2В) |
13.20 |
за 7-8 места |
F1 (Е1 — Е2) |
— |
F2 (Е3 — Е4) |
3 ноября (воскресенье) |
||||
11.00 |
за 7-8 места |
F1 (Е1 — Е2) |
— |
F2 (Е3 — Е4) |
11.40 |
за 5-6 места |
F3 (Е1 — Е2) |
— |
F4 (Е3 — Е4) |
12.20 |
за 3-4 места |
F5 (Е5 — Е6) |
— |
F6 (Е7 — Е8) |
13.00 |
за 1-2 места |
F7 (Е5 — Е6) |
— |
F8 (Е7 — Е8) |
13.40 |
НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА |
ПРИГЛАШАЕМ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК, ПАП И МАМ, БАБУШЕК И ДЕДУШЕК, БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛА В ДНИ ОСЕННИХ КАНИКУЛ ПОСЕТИТЬ МАТЧИ ТУРНИРА в с/к ЦЕНТРАЛЬНЫЙ !