Календарь областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований

29 декабря, 2014

Сегодня мы публикуем календарь предварительного этапа областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области 2014-15 гг. По окончании этого этапа соревнований будут сыграны матчи стадии play-off.

Календарь

областного турнира по мини-футболу среди команд муниципальных образований

Воронежской области 2014-15 гг.

Группа «ВОСТОК»

1. Олимп (Поворинский район)

2. Локомотив (Поворино)

3. ГМЗ-Ритм (Грибановка)

4. Паритет (Урюпинск)

5. ФК Терновка

6. ФК Химмаш (Борисоглебск)

1-й круг

1 тур – 21 декабря (воскресенье)

1

Олимп

ФК Химмаш

15.00

2

Локомотив Пв

ФК Терновка

16.00

3

ГМЗ-Ритм

Паритет

15.00

2 тур – 28 декабря (воскресенье)

4

ФК Терновка

ГМЗ-Ритм

27 декабря 14.00

5

Олимп

Локомотив Пв

15.00

6

ФК Химмаш

Паритет

16.00

3 тур – 5 января (понедельник)

7

Локомотив Пв

ФК Химмаш

4 января 16.00

8

ГМЗ-Ритм

Олимп

13.00

9

Паритет

ФК Терновка

4 января 13.00

4 тур – 11 января (воскресенье)

10

ФК Химмаш

ФК Терновка

14.00

11

Олимп

Паритет

9 января 15.00

12

Локомотив Пв

ГМЗ-Ритм

16.00

5 тур – 18 января (воскресенье)

13

ГМЗ-Ритм

ФК Химмаш

17 января 13.00

14

Паритет

Локомотив Пв

13.00

15

ФК Терновка

Олимп

17 января 14.00

2-й круг

6 тур – 25 января (воскресенье)

16

ФК Химмаш

ГМЗ-Ритм

16.00

17

Олимп

ФК Терновка

15.00

18

Локомотив Пв

Паритет

16.00

7 тур – 1 февраля (воскресенье

19

ФК Терновка

ФК Химмаш

31 января 14.00

20

Паритет

Олимп

13.00

21

ГМЗ-Ритм

Локомотив Пв

13.00

8 тур – 8 февраля (воскресенье)

22

ФК Химмаш

Локомотив Пв

16.00

23

Олимп

ГМЗ-Ритм

15.00

24

ФК Терновка

Паритет

7 февраля 14.00

9 тур – 15 февраля (воскресенье)

25

ГМЗ-Ритм

ФК Терновка

13.00

26

Локомотив Пв

Олимп

16.00

27

Паритет

ФК Химмаш

13.00

10 тур – 22 февраля (воскресенье)

28

ФК Химмаш

Олимп

16.00

29

ФК Терновка

Локомотив Пв

21 февраля 14.00

30

Паритет

ГМЗ-Ритм

13.00

 

 

 

Группа «СЕВЕР»

1. Элеватор (Верхняя Хава)

2. Факел (Колодезный)

3. Выбор-Курбатово

4. Хлебороб (Хохольский)

5. Луч (Верхнехавский район)

1-й круг

1 тур – 27 декабря (суббота)

1

Элеватор

Факел

12.00

2

Выбор-Курбатово

Хлебороб

13.00

2 тур – 4 января (воскресенье)

3

Хлебороб

Элеватор

13.00

4

Факел

Луч

12.00

3 тур – 9 января (пятница)

5

Элеватор

Луч

12.00

6

Факел

Выбор-Курбатово

12.00

4 тур – 11 января (воскресенье)

7

Луч

Хлебороб

13.00

8

Выбор-Курбатово

Элеватор

15.00

5 тур – 17 января (суббота)

9

Луч

Выбор-Курбатово

13.00

10

Хлебороб

Факел

13.00

2-й круг

6 тур – 24 января (суббота)

11

Выбор-Курбатово

Луч

15.00

12

Факел

Хлебороб

18 января 12.00

7 тур – 31 января (суббота)

13

Хлебороб

Луч

13.00

14

Элеватор

Выбор-Курбатово

12.00

8 тур – 7 февраля (суббота)

15

Луч

Элеватор

13.00

16

Выбор-Курбатово

Факел

15.00

9 тур – 14 февраля (суббота)

17

Элеватор

Хлебороб

12.00

18

Луч

Факел

13.00

10 тур – 21 февраля (суббота)

19

Хлебороб

Выбор-Курбатово

13.00

20

Факел

Элеватор

22 февраля 12.00

 

 

 

Группа «ЦЕНТР»

1. Локомотив (Таловая)

2. Феникс (Елань-Коленовский)

3. Салют (Бутурлиновка)

4. Барс (Бобров)

5. ФК Воробьевка

1-й круг

1 тур – 21 декабря (воскресенье)

1

Салют

Барс

20 декабря 12.00

2

Локомотив Тл

Феникс

13.00

2 тур – 28 декабря (воскресенье)

3

ФК Воробьевка

Салют

27 декабря 14.00

4

Барс

Феникс

14.00

3 тур – 5 января (понедельник)

5

Локомотив Тл

ФК Воробьевка

13.00

6

Феникс

Салют

13.00

4 тур – 11 января (воскресенье)

7

ФК Воробьевка

Барс

14.00

8

Салют

Локомотив Тл

10 января 12.00

5 тур – 18 января (воскресенье)

9

Барс

Локомотив Тл

14.00

10

Феникс

ФК Воробьевка

12.00

2-й круг

6 тур – 25 января (воскресенье)

11

Локомотив Тл

Барс

13.00

12

ФК Воробьевка

Феникс

14.00

7 тур – 1 февраля (воскресенье)

13

Барс

ФК Воробьевка

14.00

14

Локомотив Тл

Салют

13.00

8 тур – 8 февраля (воскресенье)

15

ФК Воробьевка

Локомотив Тл

14.00

16

Салют

Феникс

7 февраля 12.00

9 тур – 15 февраля (воскресенье)

17

Салют

ФК Воробьевка

14 февраля 12.00

18

Феникс

Барс

12.00

10 тур – 22 февраля (воскресенье)

19

Барс

Салют

14.00

20

Феникс

Локомотив Тл

12.00

 
<<< Назад
SQL: 22 за 0,573 сек. 29.01 mb