Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Центральный стадион профсоюзов

Один из самых вместительных (32750 мест) стадионов России

Сертифицирован для
проведения международных футбольных матчей

Домашняя арена футбольного клуба «Факел»

В 2014 году арена отметила
80 лет со дня открытия

Спорткомплекс «Спартак»

Удобное место расположения
в центре города

Один из самых посещаемых плавательных бассейнов Воронежа

Большой бассейн, детский бассейн, два спортивных зала, тренажерный зал

Стрелково-стендовый комплекс профсоюзов

Оснащен современным оборудованием подачи мишеней и программным обеспечением, позволяющем проводить международные соревнования

База для тренировок сильнейших стендовиков страны и обучения азам стрельбы учащихся ДЮСШ Воронежа

Спорткомплекс «Центральный»

Мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, гандбол, единоборства

Вмещает 1000 зрителей. Спортивный зал размером 55 Х 33 метра

Зал для йоги, фитнеса, настольного тенниса

Календарь 52-го мемориала И.Е.Просяного

26 апреля, 2015

Публикуем календарь областного турнира по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного, с которым также можно ознакомиться на нашем сайте в разделе “Воронежский футбол.Турнирные таблицы”. Для представителей команд подготовлен утвержденный вариант календаря.

 

 

 

Календарь

областного турнира по футболу

среди команд муниципальных образований 2015 года

памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного (1-й круг).

 

Группа «ВОСТОК»

1. ФК Терновка (Терновка)

2. Сокол (Эртиль)

3. Дружба (Архангельское)

4. ФК Химмаш (Борисоглебск)

5. ГМЗ-Ритм (Грибановский)

6. ФК Панино (Панинский район)

7. ФК Поворино (Поворинский район)

8. Феникс (Елань-Коленовский)

9. Елань (Елань-Колено)

10. ФК Садовое (Садовое)

1 тур – 2 мая (суббота) – начало матчей в 16.00

1

ФК Терновка

ФК Садовое

26 апреля

2

Сокол

Елань

3

Дружба

Феникс

3 мая

4

ФК Химмаш

ФК Поворино

1 мая

5

ФК Панино

ГМЗ-Ритм

3 мая

2 тур – 9 мая (суббота) – начало матчей в 16.00

6

ФК Садовое

ФК Панино

7

ФК Поворино

ГМЗ-Ритм

8

Феникс

ФК Химмаш

9

Елань

Дружба

10 мая

10

ФК Терновка

Сокол

3 тур – 17 мая (воскресенье) – начало матчей в 17.00

11

Сокол

ФК Садовое

16 мая

12

Дружба

ФК Терновка

13

ФК Химмаш

Елань

16 мая

14

ГМЗ-Ритм

Феникс

15

ФК Панино

ФК Поворино

4 тур – 24 мая (воскресенье) – начало матчей в 17.00

16

ФК Садовое

ФК Поворино

17

Феникс

ФК Панино

18

Елань

ГМЗ-Ритм

23 мая

19

ФК Терновка

ФК Химмаш

20

Сокол

Дружба

23 мая

5 тур – 30 мая (суббота) – начало матчей в 18.00

21

Дружба

ФК Садовое

22

ФК Химмаш

Сокол

23

ГМЗ-Ритм

ФК Терновка

31 мая

24

ФК Панино

Елань

25

ФК Поворино

Феникс

31 мая

6 тур – 7 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

26

ФК Садовое

Феникс

27

Елань

ФК Поворино

28

ФК Терновка

ФК Панино

29

Сокол

ГМЗ-Ритм

6 июня

30

Дружба

ФК Химмаш

6 июня

7 тур – 13 июня (суббота) – начало матчей в 18.00

31

ФК Химмаш

ФК Садовое

32

ГМЗ-Ритм

Дружба

33

ФК Панино

Сокол

34

ФК Поворино

ФК Терновка

14 июня

35

Феникс

Елань

14 июня

8 тур – 20 июня (суббота) – начало матчей в 18.00

36

ФК Садовое

Елань

37

ФК Терновка

Феникс

21 июня

38

Сокол

ФК Поворино

21 июня

39

Дружба

ФК Панино

40

ФК Химмаш

ГМЗ-Ритм

9 тур – 28 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

41

ГМЗ-Ритм

ФК Садовое

27 июня

42

ФК Панино

ФК Химмаш

27 июня

43

ФК Поворино

Дружба

44

Феникс

Сокол

45

Елань

ФК Терновка

4 июля (суббота) – резервный день

5 июля (воскресенье) – резервный день

Группа «СЕВЕР»

1. Спартак (Давыдовка)

2. ФК Усмань (Новая Усмань)

3. ФК Девица-Семилуки (Семилукский район)

4. Вторая Пятилетка (Лискинский р-н)

5. ФК Курбатово (Нижнедевицкий район)

6. Ведуга (Нижняя Ведуга)

7. ФК Хохол (Хохольский)

8. ДЮСШ (Острогожск)

9. ФК Хава (Верхнехавский район)

10. ФК Репьевка (Репьевка)

 

1 тур – 2 мая (суббота) – начало матчей в 16.00

1

Спартак

ФК Репьевка

26 апреля

2

ФК Усмань

ФК Хава

3

ФК Девица-Семилуки

ДЮСШ

4

Вторая Пятилетка

ФК Хохол

3 мая

5

ФК Курбатово

Ведуга

3 мая

2 тур – 10 мая (воскресенье) – начало матчей в 16.00

6

ФК Репьевка

Ведуга

7

ФК Хохол

ФК Курбатово

8

ДЮСШ

Вторая Пятилетка

9 мая

9

ФК Хава

ФК Девица-Семилуки

10

Спартак

ФК Усмань

9 мая

3 тур – 16 мая (суббота) – начало матчей в 17.00

11

ФК Усмань

ФК Репьевка

12

ФК Девица-Семилуки

Спартак

13

Вторая Пятилетка

ФК Хава

17 мая

14

ФК Курбатово

ДЮСШ

17 мая

15

Ведуга

ФК Хохол

4 тур – 24 мая (воскресенье) – начало матчей в 17.00

16

ФК Репьевка

ФК Хохол

17

ДЮСШ

Ведуга

23 мая

18

ФК Хава

ФК Курбатово

19

Спартак

Вторая Пятилетка

20

ФК Усмань

ФК Девица-Семилуки

23 мая

5 тур – 30 мая (суббота) – начало матчей в 18.00

21

ФК Девица-Семилуки

ФК Репьевка

22

Вторая Пятилетка

ФК Усмань

31 мая

23

ФК Курбатово

Спартак

31 мая

24

Ведуга

ФК Хава

25

ФК Хохол

ДЮСШ

6 тур – 6 июня (суббота) – начало матчей в 18.00

26

ФК Репьевка

ДЮСШ

27

ФК Хава

ФК Хохол

28

Спартак

Ведуга

29

ФК Усмань

ФК Курбатово

7 июня

30

ФК Девица-Семилуки

Вторая Пятилетка

7 июня

7 тур – 13 июня (суббота) – начало матчей в 18.00

31

Вторая Пятилетка

ФК Репьевка

14 июня

32

ФК Курбатово

ФК Девица-Семилуки

14 июня

33

Ведуга

ФК Усмань

34

ФК Хохол

Спартак

35

ДЮСШ

ФК Хава

8 тур – 20 июня (суббота) – начало матчей в 18.00

36

ФК Репьевка

ФК Хава

37

Спартак

ДЮСШ

38

ФК Усмань

ФК Хохол

39

ФК Девица-Семилуки

Ведуга

21 июня

40

Вторая Пятилетка

ФК Курбатово

21 июня

9 тур – 27 июня (суббота) – начало матчей в 18.00

41

ФК Курбатово

ФК Репьевка

28 июня

42

Ведуга

Вторая Пятилетка

28 июня

43

ФК Хохол

ФК Девица-Семилуки

44

ДЮСШ

ФК Усмань

45

ФК Хава

Спартак

4 июля (суббота) – резервный день

5 июля (воскресенье) – резервный день

Группа «ЦЕНТР»

1. ФК Анна (Анна)

2. Птицепром (Бобровский район)

3. Cлобода (Слобода)

4. Олимп (Таловая)

5. Агроцентр (Средний Икорец)

6. ЭкоНиваАгро (Лискинский район)

7. ФК Воробьевка (Воробьевка)

8. ФК Бутурлиновка (Бутурлиновка)

9. Факел (Колодезный)

10. ФК Калач (Калач)

1 тур – 2 мая (суббота) – начало матчей в 16.00

1

ФК Анна

ФК Калач

25 апреля

2

Птицепром

Факел

26 апреля

3

Cлобода

ФК Бутурлиновка

4

Олимп

ФК Воробьевка

5

Агроцентр

ЭкоНиваАгро

3 мая

2 тур – 9 мая (суббота) – начало матчей в 16.00

6

ФК Калач

ЭкоНиваАгро

 

7

ФК Воробьевка

Агроцентр

10 мая

8

ФК Бутурлиновка

Олимп

9

Факел

Cлобода

10 мая

10

ФК Анна

Птицепром

3 тур – 17 мая (воскресенье) – начало матчей в 17.00

11

Птицепром

ФК Калач

16 мая

12

Cлобода

ФК Анна

13

Олимп

Факел

14

Агроцентр

ФК Бутурлиновка

15

ЭкоНиваАгро

ФК Воробьевка

16 мая

4 тур – 24 мая (воскресенье) – начало матчей в 17.00

16

ФК Калач

ФК Воробьевка

23 мая

17

ФК Бутурлиновка

ЭкоНиваАгро

23 мая

18

Факел

Агроцентр

19

ФК Анна

Олимп

20

Птицепром

Cлобода

5 тур – 31 мая (воскресенье) – начало матчей в 18.00

21

Cлобода

ФК Калач

22

Олимп

Птицепром

23

Агроцентр

ФК Анна

24

ЭкоНиваАгро

Факел

30 мая

25

ФК Воробьевка

ФК Бутурлиновка

6 тур – 6 июня (суббота) – начало матчей в 18.00

26

ФК Калач

ФК Бутурлиновка

27

Факел

ФК Воробьевка

7 июня

28

ФК Анна

ЭкоНиваАгро

29

Птицепром

Агроцентр

30

Cлобода

Олимп

7 июня

7 тур – 14 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

31

Олимп

ФК Калач

32

Агроцентр

Cлобода

33

ЭкоНиваАгро

Птицепром

13 июня

34

ФК Воробьевка

ФК Анна

35

ФК Бутурлиновка

Факел

8 тур – 21 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

36

ФК Калач

Факел

37

ФК Анна

ФК Бутурлиновка

38

Птицепром

ФК Воробьевка

39

Cлобода

ЭкоНиваАгро

40

Олимп

Агроцентр

9 тур – 28 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

41

Агроцентр

ФК Калач

27 июня

42

ЭкоНиваАгро

Олимп

43

ФК Воробьевка

Cлобода

44

ФК Бутурлиновка

Птицепром

45

Факел

ФК Анна

4 июля (суббота) – резервный день

5 июля (воскресенье) – резервный день

Группа «ЮГ»

1. Темп (Богучар)

2. Родина (Россошанский район)

3. ФК Павловск (Павловск)

4. ФК В. Мамон (Верхнемамонский район)

5. Колос (СПК Лискинский)

6. Арсенал (Каменский район)

7. ФК Ольховатка (Ольховатка)

8. Колос (Петропавловский район)

9. Цементник (Подгоренский район)

10. ФК Кантемировка (Кантемировка)

1 тур – 2 мая (суббота) – начало матчей в 16.00

1

Темп

ФК Кантемировка

2

Родина

Цементник

3 мая

3

ФК Павловск

Колос (Птрп)

4

ФК В. Мамон

ФК Ольховатка

5

Колос (Лск)

Арсенал

3 мая

2 тур – 9 мая (суббота) – начало матчей в 16.00

6

ФК Кантемировка

Арсенал

7

ФК Ольховатка

Колос (Лск)

8

Колос (Птрп)

ФК В. Мамон

9

Цементник

ФК Павловск

10

Темп

Родина

3 тур – 17 мая (воскресенье) – начало матчей в 17.00

11

Родина

ФК Кантемировка

12

ФК Павловск

Темп

16 мая

13

ФК В. Мамон

Цементник

14

Колос (Лск)

Колос (Птрп)

15

Арсенал

ФК Ольховатка

16 мая

4 тур – 23 мая (суббота) – начало матчей в 17.00

16

ФК Кантемировка

ФК Ольховатка

17

Колос (Птрп)

Арсенал

18

Цементник

Колос (Лск)

24мая

19

Темп

ФК В. Мамон

20

Родина

ФК Павловск

24 мая

5 тур – 31 мая (воскресенье) – начало матчей в 18.00

21

ФК Павловск

ФК Кантемировка

30 мая

22

ФК В. Мамон

Родина

23

Колос (Лск)

Темп

24

Арсенал

Цементник

25

ФК Ольховатка

Колос (Птрп)

30 мая

6 тур – 7 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

26

ФК Кантемировка

Колос (Птрп)

27

Цементник

ФК Ольховатка

28

Темп

Арсенал

6 июня

29

Родина

Колос (Лск)

30

ФК Павловск

ФК В. Мамон

7 тур – 14 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

31

ФК В. Мамон

ФК Кантемировка

13 июня

32

Колос (Лск)

ФК Павловск

33

Арсенал

Родина

34

ФК Ольховатка

Темп

13 мая

35

Колос (Птрп)

Цементник

8 тур – 21 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

36

ФК Кантемировка

Цементник

37

Темп

Колос (Птрп)

38

Родина

ФК Ольховатка

39

ФК Павловск

Арсенал

20 июня

40

ФК В. Мамон

Колос (Лск)

9 тур – 28 июня (воскресенье) – начало матчей в 18.00

41

Колос (Лск)

ФК Кантемировка

42

Арсенал

ФК В. Мамон

27 июня

43

ФК Ольховатка

ФК Павловск

27 июня

44

Колос (Птрп)

Родина

45

Цементник

Темп

4 июля (суббота) – резервный день

5 июля (воскресенье) – резервный день

 
<<< Назад
SQL: 23 за 1,055 сек. 29.66 mb