Календарь игр 2-го круга Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу

25 июня, 2012

1 июля стартует второй круг Первенства областного спортивного клуба профсоюзов по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. Публикуем календари игр в группах “Север”  и “Юг”

Группа «Север»
1. Химмаш (Борисоглебск)
2. Вектор (Панино)
3. Маслопродукт (Верхняя Хава)
4. Елань-Хопер (Елань-Колено)
5. Агроцентр (Средний Икорец)
6. Стрелец-АГРО (Жердевка)
7. Локомотив (Таловая)
8. Дружба (Слобода)
9. ФК Анна (Анна)
10. Феникс (Е-К. сах./з-д)
11. Спартак (Давыдовка)
12. Кристалл (Садовое)

12 тур – 1 июля (воскресенье)
67. Кристалл (Сдв) – Химмаш
68. Спартак – Вектор
69. Феникс – Маслопродукт
70. ФК Анна – Елань-Хопер
71. Дружба – Агроцентр
72. Локомотив – Стрелец-АГРО

13 тур – 8 июля (воскресенье)
73. Локомотив – Кристалл (Сдв)
74. Стрелец-АГРО – Дружба
75. Агроцентр – ФК Анна
76. Елань-Хопер – Феникс
77. Маслопродукт – Спартак
78. Вектор – Химмаш

14 тур – 15 июля (воскресенье)
79. Кристалл (Сдв) – Вектор
80. Химмаш – Маслопродукт
81. Спартак – Елань-Хопер
82. Феникс – Агроцентр
83. ФК Анна – Стрелец-АГРО
84. Дружба – Локомотив

15 тур – 22 июля (воскресенье)
85. Дружба – Кристалл (Сдв)
86. Локомотив – ФК Анна
87. Стрелец-АГРО – Феникс
88. Агроцентр – Спартак
89. Елань-Хопер – Химмаш
90. Маслопродукт – Вектор

16 тур – 5 августа (воскресенье)
91. Кристалл (Сдв) – Маслопродукт
92. Вектор – Елань-Хопер
93. Химмаш – Агроцентр
94. Спартак – Стрелец-АГРО
95. Феникс – Локомотив
96. ФК Анна – Дружба

17 тур – 12 августа (воскресенье)
97. ФК Анна – Кристалл (Сдв)
98. Дружба – Феникс
99. Локомотив – Спартак
100. Стрелец-АГРО – Химмаш
101. Агроцентр – Вектор
102. Елань-Хопер – Маслопродукт

18 тур – 19 августа (воскресенье)
103. Кристалл (Сдв) – Елань-Хопер
104. Маслопродукт – Агроцентр
105. Вектор – Стрелец-АГРО
106. Химмаш – Локомотив
107. Спартак – Дружба
108. Феникс – ФК Анна

19 тур – 26 августа (воскресенье)
109. Феникс – Кристалл (Сдв)
110. ФК Анна – Спартак
111. Дружба – Химмаш
112. Локомотив – Вектор
113. Стрелец-АГРО – Маслопродукт
114. Агроцентр – Елань-Хопер

20 тур – 2 сентября (воскресенье)
115. Кристалл (Сдв) – Агроцентр
116. Елань-Хопер – Стрелец-АГРО
117. Маслопродукт – Локомотив
118. Вектор – Дружба
119. Химмаш – ФК Анна
120. Спартак – Феникс

21 тур – 9 сентября (воскресенье)
121. Спартак – Кристалл (Сдв)
122. Феникс – Химмаш
123 ФК Анна – Вектор
124. Дружба – Маслопродукт
125 Локомотив – Елань-Хопер
126. Стрелец-АГРО – Агроцентр

12 сентября (среда) – резервный день

22 тур – 16 сентября (воскресенье)
127. Кристалл (Сдв) – Стрелец-АГРО
128. Агроцентр – Локомотив
129. Елань-Хопер – Дружба
130. Маслопродукт – ФК Анна
131. Вектор – Феникс
132. Химмаш – Спартак

Группа «Юг»
1. ФК Ольховатка (Ольховатка)                       7. ФК Воробьевка (Воробьевка)
2. Вторая Пятилетка (Лискинский р-н)          8. Колос (Лискинский)
3. ФК Павловск (Павловск)                                9. Колос (Новая Меловатка)
4. ФК Репьевка (Репьевка)                                10. Салют (Бутурлиновка)
5. Родина (Поповка)                                            11. Факел (Колодезный)
6. Колос (Петропавловка)                                  12. Эко Нива Агро (Колыбелка)

12 тур – 1 июля (воскресенье)
67. Эко Нива Агро – ФК Ольховатка
68. Факел – Вторая Пятилетка
69. Салют – ФК Павловск
70. Колос (Нвм) – ФК Репьевка
71. Колос (Лск) – Родина
72. ФК Воробьевка – Колос (Птп)

13 тур – 8 июля (воскресенье)
73. ФК Воробьевка – Эко Нива Агро
74. Колос (Птп) – Колос (Лск)
75. Родина – Колос (Нвм)
76. ФК Репьевка – Салют
77. ФК Павловск – Факел
78. Вторая Пятилетка – ФК Ольховатка

14 тур – 15 июля (воскресенье)
79. Эко Нива Агро – Вторая Пятилетка
80. ФК Ольховатка – ФК Павловск
81. Факел – ФК Репьевка
82. Салют – Родина
83. Колос (Нвм) – Колос (Птп)
84. Колос (Лск) – ФК Воробьевка

15 тур – 22 июля (воскресенье)
85. Колос (Лск) – Эко Нива Агро
86. ФК Воробьевка – Колос (Нвм)
87. Колос (Птп) – Салют
88. Родина – Факел
89. ФК Репьевка – ФК Ольховатка
90. ФК Павловск – Вторая Пятилетка

16 тур – 5 августа (воскресенье)
91. Эко Нива Агро – ФК Павловск
92. Вторая Пятилетка – ФК Репьевка
93. ФК Ольховатка – Родина
94. Факел – Колос (Птп)
95. Салют – ФК Воробьевка
96. Колос (Нвм) – Колос (Лск)

17 тур – 12 августа (воскресенье)
97. Колос (Нвм) – Эко Нива Агро
98. Колос (Лск) – Салют
99. ФК Воробьевка – Факел
100. Колос (Птп) – ФК Ольховатка
101. Родина – Вторая Пятилетка
102. ФК Репьевка – ФК Павловск

18 тур – 19 августа (воскресенье)
103. Эко Нива Агро – ФК Репьевка
104. ФК Павловск – Родина
105. Вторая Пятилетка – Колос (Птп)
106. ФК Ольховатка – ФК Воробьевка
107. Факел – Колос (Лск)
108. Салют – Колос (Нвм)

19 тур – 26 августа (воскресенье)
109. Салют – Эко Нива Агро
110. Колос (Нвм) – Факел
111. Колос (Лск) – ФК Ольховатка
112. ФК Воробьевка – Вторая Пятилетка
113. Колос (Птп) – ФК Павловск
114. Родина – ФК Репьевка

20 тур – 2 сентября (воскресенье)
115. Эко Нива Агро – Родина
116. ФК Репьевка – Колос (Птп)
117. ФК Павловск – ФК Воробьевка
118. Вторая Пятилетка – Колос (Лск)
119. ФК Ольховатка – Колос (Нвм)
120. Факел – Салют

21 тур – 9 сентября (воскресенье)
121. Факел – Эко Нива Агро
122. Салют – ФК Ольховатка
123. Колос (Нвм) – Вторая Пятилетка
124. Колос (Лск) – ФК Павловск
125. ФК Воробьевка – ФК Репьевка
126. Колос (Птп) – Родина

12 сентября (среда) – резервный день

22 тур – 16 сентября (воскресенье)
127. Эко Нива Агро – Колос (Птп)
128. Родина – ФК Воробьевка
129. ФК Репьевка – Колос (Лск)
130. ФК Павловск – Колос (Нвм)
131. Вторая Пятилетка – Салют
132. ФК Ольховатка – Факел

Начало матчей: в июле и августе – в 18.00 ч.
в сентябре – в 17.00 ч.

Главная судейская коллегия.

 
<<< Назад
SQL: 23 за 0,389 сек. 28.76 mb