Итоги предварительного этапа мемориала И.Е.Просяного

09 сентября, 2015

Итоговые таблицы предварительного этапа 52-го мемориала И.Е.Просяного.

Группа ВОСТОК
1   ГМЗ-Ритм            18   16    1    1    72-20    49
2   ФК Панино          18   13    4    1    42-12    43
3   ФК Поворино      18    9     2    7    40-32    29
4   ФК Терновка       18     8    4    6    47-42    28
5   ФК Садовое         18     8    2    8    43-45    26
6   Дружба                 18     5    5    8    42-41    20
7   ФК Химмаш         18     5    4    9    37-51    19
8   Сокол                    18     4    3   11   24-44    15
9   Елань                    18     4    3   11   23-48    15
10 Феникс                 18     3    2   13   23-58    11

В итоговой таблице Сокол выше Елани за счет личных встреч (0-1, 3-0).

 

Группа СЕВЕР
1  ФК Усмань                       18    16    2    0    120-21   50
2  ДЮСШ                             18    12    2    4      67-28   38
3  ФК Хохол                         18    12    0    6     51-36    36
4  ФК Курбатово                 18    11    0    7      60-43    33
5  ФК Репьевка                    18     8     1    9      40-55    25
6  ФК Хава                           18     7     2    9      49-66    23
7  Вторая Пятилетка            18     7     2    9      36-51    23
8  Спартак                            18     4     2   12     29-56    14
9  ФК Девица-Семилуки    18     4     0   14     23-62    12
10 Ведуга                              18     3     1   14     29-86    10

В итоговой таблице ФК Хава выше Второй Пятилетки за счет личных встреч (1-3, 5-2).
Решением КДК в матчах 1, 3, 6, 8, 9, 11, 12, 14 и 15-го туров за нарушения п.4.1 Положения о соревновании команде ФК Девица-Семилуки засчитаны поражения со счетом 0-3, а командам- соперницам присуждены победы со счетом 3-0 соответственно,

 

Группа ЦЕНТР
1  Факел                         18    14    3    1     83-24    45
2  ЭкоНиваАгро            18    14    2    2     99-29    44
3  ФК Калач                  18    12    4    2     83-30    40
4  Агроцентр                 18    10    3    5     66-56    33
5  ФК Воробьевка         18     9    2    7      36-36    29
6  Птицепром                18     7    1    10    35-51    22
7  Олимп                       18      6   2    10    33-66    20
8  Слобода                     18     4    1    13    23-53    13
9  ФК Бутурлиновка     18     2    1    15    22-74     7
10 ФК Анна                  18     2    1    15    30-91     7

В итоговой таблице ФК Бутурлиновка выше ФК Анна за счет личных встреч (2-4, 2-0).

 

Группа ЮГ
1   ФК Кантемировка            18    14     3    1     76-19     45
2  Родина                                18    14     3    1     89-24     45
3   Темп                                   18    13     1    4     59-37     40
4  Колос (Лискинский)          18    13     1    4     73-27     40
5  ФК Павловск                      18      7     1   10    42-53     22
6  ФК Ольховатка                  18      6     3    9     41-60     21
7  Колос (Петропавловка)     18      6     2   10    31-38     20
8  Цементник                          18     2      4   12    18-77     10
9  ФК В.Мамон                      18      2      3   13    17-54      9
10 Арсенал                             18      1      1   16    14-77      4

В итоговой таблице ФК Кантемировка и Темп выше Родины и Колоса (Лискинский) за счет личных встреч (2-2, 3-2 и 7-1, 1-5 соответственно).

 
<<< Назад
SQL: 25 за 0,712 сек. 29.26 mb