Итоговое положение команд в группах, количество зрителей и дисквалификации игроков после предварительного этапа 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа ВОСТОК.
1. ГМЗ-РИТМ (Грибановский) — 49 очков
2. ХОПЕР (Новохоперск) — 42
3. ВЕКТОР (Панино) — 36
4. ФК ПОВОРИНО — 36
5. ХИММАШ (Борисоглебск) — 26
6. СОКОЛ (Эртиль) — 18
7. ФК АННА — 15
8. ДРУЖБА (Архангельское) — 14
9. ЕКСЗ (Е.-Коленовский) — 11
10. ОЛИМП (Таловая) — 10
В итоговой таблице ВЕКТОР выше ФК ПОВОРИНО за счет результатов личных встреч (3-2, 3-2)
Группа СЕВЕР.
1 СПАРТАК (Давыдовка) — 43
2 ЭКОНИВААГРО (Щучье) — 42
3 ХЛЕБОРОБ (Хохольский) — 37
4 КОЛОС-ПРИДОНЬЕ (Острогожск) — 36
5 ФК КУРБАТОВО — 29
6 ФК СЕМИЛУКИ — 28
7 ФК НИКОЛЬСКОЕ — 24
8 ПОТУДАНЬ (Репьевка) — 9
9 ФАКЕЛ (Колодезный) — 8
10 ФК ХАВА (Верхняя Хава) — 1
ЦЕНТР.
1. ФК КАЛАЧ — 49
2. ФК ПАВЛОВСК — 42
3. БАРС-1 (Бобров) — 34
4. ТЕХЦЕНТР (Кантемировка) — 30
5. КОЛОС (Петропавловка) — 26
6. ФК ВОРОБЬЕВКА — 20
7. ЛИСКИ-САХАР (Лиски) — 18
8. ДРУЖБА (Слобода) — 15
9. САЛЮТ (Бутурлиновка) — 9
10. ФК ИКОРЕЦ (Средний Икорец) — 9
В итоговой таблице САЛЮТ выше ФК ИКОРЕЦ за счет результатов личных встреч (1-3, 4-1)
Группа ЮГ.
1. РОДИНА (Поповка) — 51
2. ФК КАНТЕМИРОВКА — 43
3. ТЕМП (Богучар) — 36
4. КОЛОС (Лискинский) — 30
5. ФК ОЛЬХОВАТКА — 24
6. ЦЕМЕНТНИК (Подгоренский) — 23
7. КОТОFFЕЙ (Журавка) — 22
8. ФК КАМЕНКА — 19
9. ДОН (Павловск) — 7
10. ФК МАМОН (Верхний Мамон) — 7
В итоговой таблице ДОН выше ФК МАМОН за счет результатов личных встреч (4-0, 0-2).
Количество зрителей после предварительного этапа 55-го Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного:
Группа ВОСТОК.
1. ДРУЖБА (Арх) — 3800 чел.
2. ГМЗ-РИТМ — 3600
3. ФК АННА — 3470
4. ФК ПОВОРИНО — 3250
5. ФК ХИММАШ — 3120
6. ОЛИМП — 3100
7. ХОПЕР — 3070
8-9. ВЕКТОР — 3000
……..СОКОЛ — 3000
10. ЕКСЗ 2570
Группа СЕВЕР.
1. СПАРТАК — 2880
2. КОЛОС-ПРИДОНЬЕ — 2690
3. ФК СЕМИЛУКИ — 2440
4. ФК НИКОЛЬСКОЕ — 2140
5. ХЛЕБОРОБ — 2050
6. ПОТУДАНЬ — 2030
7. ЭКОНИВААГРО — 1925
8. ФК КУРБАТОВО — 1870
9. ФК ХАВА — 1620
10. ФАКЕЛ — 1490
Группа ЦЕНТР.
1. ФК ВОРОБЬЕВКА — 3000
2. ФК КАЛАЧ — 2810
3. БАРС-1 — 2700
4. САЛЮТ — 2570
5. КОЛОС (Птрп) — 2380
6. ФК ИКОРЕЦ — 2330
7. ТЕХЦЕНТР — 2220
8-9. ЛИСКИ-САХАР — 2050
…….ФК ПАВЛОВСК — 2050
10. ДРУЖБА (Слб) — 1930
Группа ЮГ.
1. ЦЕМЕНТНИК — 3340
2. ФК КАНТЕМИРОВКА — 3330
3. ФК ОЛЬХОВАТКА — 3130
4. РОДИНА — 3110
5. ТЕМП — 2650
6. КОТОFFЕЙ — 2640
7. КОЛОС (Лск) — 2310
8. ФК КАМЕНКА — 2180
9. ФК МАМОН — 1790
10. ДОН — 1660
После предварительного этапа на стадию плей-офф переходит дисквалификация следующих футболистов:
ЗУЙКОВ Семен (ГМЗ-РИТМ) — 3 игры,
КОСТОМАРОВ Владимир (ГМЗ-РИТМ) — 3 игры.
После предварительного этапа 2018 года на сезон 2019 года переходит дисквалификация следующих футболистов:
БАБАКОВ Сергей (КОТОFFЕЙ) — 2 игры.
11 сентября в 12.00 часов в Музее спорта пройдет жеребьевка финальной стадии турнира.
ПРИГЛАШАЕМ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ 55-го МЕМОРИАЛА И.Е.ПРОСЯНОГО!