Черноземуправтодор подтвердил звание победителя

07 октября, 2016

6 октября завершилась традиционная областная отраслевая Спартакиада профсоюза, посвященная двум профессиональным праздникам работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В соревнованиях приняли участие 10 команд: ОАО “Автоколонна №1149”, ОАО “ВПАТП № 3”, МКП МТК “Воронежпассажиртранс”, УГАДН по Воронежской области, Департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, ООО “Автовокзал”, АО “Дороги Черноземья”, ОАО ЦДС “Дорога”, АО “172 ЦАРЗ”, ФКУ “Черноземуправтодор”.

Спартакиаду помог провести областной спортивный клуб профсоюзов, предоставив места для проведения соревнований и специалистов, которые обслуживали мероприятие в качестве судей.

Первым видом Спартакиады был мини-футбол. Соревнования прошли на центральном стадионе профсоюзов в конце сентября. Победителем турнира стала команда Департамента транспорта и автомобильных дорог Воронежской области. Второе место занял “Воронежпассажиртранс”, бронзу завоевали “Дороги Черноземья”.
Состязания по остальным видам программы Спартакиады прошли 6 октября в спорткомплексе “Спартак”. Коллективы соревновались в дартсе, плавании, гиревом спорте, в прыжках в длине с места, бежали эстафету и перетягивали канат.

В общекомандном зачете завоевала победу и подтвердила звание прошлогоднего победителя команда “Черноземуправтодор”.

Итоги личного первенства

ГИРЕВОЙ СПОРТ
Мужчины
I место Сорокин Николай АО «ВПАТП № 3»
II место Баранников Михаил АО «ВПАТП № 3»
III место Цибулин Иван АО «ВПАТП № 3»
Женщины
I место Шинкарева Марина АО «ВПАТП № 3»
II место Стародубцева Светлана ФКУ «Черноземуправтодор»
III место Студеникина Алла ООО «Автовокзал»
ПЛАВАНИЕ
Мужчины
I место Асташов Ярослав УГАДН по Воронежской области
II место Лебедев Алексей ООО «Автовокзал»
III место Воронкин Александр ФКУ «Черноземуправтодор»
Женщины
I место Токарева Евгения ООО «Автовокзал»
II место Коровина Людмила ФКУ «Черноземуправтодор»
III место Бурдыкина Ирина ООО «Автовокзал»
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С МЕСТА
Мужчины
I место Жиляев Павел ФКУ «Черноземуправтодор»
II место Серебряков Сергей Департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области